+ Ответить в теме
Страница 65 из 142 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1414
  1. #641

    По умолчанию

    У меня пару вопросов.На что всё таки точить оружие?На физ атаку или на меткость?А броню только на ХП?или всё таки на пдеф и мдеф можно?А стоит ли покупать бижу например одну на пдеф а другую на мдеф!или всё на пдеф!И если на 70 покупаешь упыри..когда их желатльно менять?А среди грин оружия что надо покупать?И ещё...что лучше Пан гу или гнетущий упадок?Раскачка чистый танк!

  2. #642
    Развивающийся Rbn житель Идеального Мира Аватар для Rbn
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Порт Мечты
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect-Frugurt Посмотреть сообщение
    У меня пару вопросов.На что всё таки точить оружие?На физ атаку или на меткость?А броню только на ХП?или всё таки на пдеф и мдеф можно?А стоит ли покупать бижу например одну на пдеф а другую на мдеф!или всё на пдеф!И если на 70 покупаешь упыри..когда их желатльно менять?А среди грин оружия что надо покупать?И ещё...что лучше Пан гу или гнетущий упадок?Раскачка чистый танк!
    1)Меткость.
    2)Хп онли)
    3)Все на Мдеф.
    4)на 90-ом)
    5)Пан гу(и то, и то бред но если брать то пан гу)
    Темный танк 91+

  3. #643

    По умолчанию

    У меня тоже небольшой вопрос возник.На сколько я знаю у скила "Рев тигра" есть только 3 уровня-на 9,29,59.и скорость щас у меня 7.3.каким образом вы скорость 10 получили и качнули на 4 уровень????не понял.объясните плиз.

  4. #644
    На перепутье skocher житель Идеального Мира Аватар для skocher
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr_grip Посмотреть сообщение
    У меня тоже небольшой вопрос возник.На сколько я знаю у скила "Рев тигра" есть только 3 уровня-на 9,29,59.и скорость щас у меня 7.3.каким образом вы скорость 10 получили и качнули на 4 уровень????не понял.объясните плиз.
    Еще есть на 89.

  5. #645
    На перепутье globaka на пути к Городу Драконов Аватар для globaka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    При выборе стороны в образе зверя скорость выше на 80% у ада и рая.
    Смотри ссылку на новую базу скилов.
    Всё раздал и перса удалил. Конец.

  6. #646

    По умолчанию

    спасибо.понял теперь.

  7. #647
    Banned Van4ik_95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Африка
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    что за новая база скиллов?

  8. #648

    По умолчанию

    Вот новый вопрос возник.Я сейчас 75.имею только упыри и грин броньку.остального шмота на мой лвл нет.вот щас себе потихоньку крафчу.вот что думаю-есть ли смысл заморачиваться с грином или легче купить голд на 77-78.или потом мне этот грин понадобится?или все это не принципиально?просто голд стоит подешевле и заморочек меньше.вот хочу Вашего совета.

  9. #649

    По умолчанию

    для по шана нужен 80 грин, крафтить рано или поздно придется, а 77-79 голд деньги на ветер.
    altair fght. low lvl scrub

    /care

  10. #650
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EtoneYa Посмотреть сообщение
    для по шана нужен 80 грин, крафтить рано или поздно придется, а 77-79 голд деньги на ветер.
    для по шана не нужен 80 грин

    и еще многомного сильных персонажей

+ Ответить в теме
Страница 65 из 142 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения