+ Ответить в теме
Страница 651 из 1223 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 751 1151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,510 из 12226
  1. #6501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    ты сам про них знал? исследовал их проэкт? их ошибки? пф
    Не знал. И не мог знать, поскольку меня это не интересовало изначально, а итог предсказуем.

  2. #6502
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    вы явно не игроки! скорее администрация)
    Так меня тут еще никто не оскорблял
    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    игра и превратилась в выполнение ежи и уф интерес стал пропадать
    В чем-то вы, конечно, правы. Правда, ничего против гиперов не имею. А вот МЛ и правда надоел изрядно. Как надоедает вообще любое ЕЖЕдневное занятие. Как когда-то достали ХХ (просидев в них пару месяцев лисой ежедневно я забросила дру, только спустя 2 года потом на нее вернулась). А как когда-то тошнило от набивания контрактов! (вы их застали?) А чего стоило в 2008м году ежедневное гео?! Эти 30ти точек на карте разве что во сне не снились) Я качаю ячейки за бронзовые монеты, потому, что все данжи, о веселом прохождении которых в патьках вы вспоминаете, пройдены раз по 500 и увольте бежать туда опять. В теперешнем ПВ есть хотя бы разнообразие: которую из ежедневок сегодня сделать? А на вашем хваленом сервере не будет даже этого. И еще... вы правда не понимаете, что во 2й раз та же самая ваша светящаяся пушечка на 60й лвл уже не будет так греть душу? Будет как те шарики в анекдоте. Которые не радуют.
    днолиса

  3. #6503
    Развивающийся Palet кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweifeld Посмотреть сообщение
    А с какого потолка ты взял что локализатор это может сделать ?

    Про все остальное уже достали дети фришек
    Только не надо вешать ярлыки, на фришках я не играл вообще ни когда. И если слышите похожие идеи как на фришках, это значить только то что где то реализуют желания игроков.
    brain100alex доказывыет вам правильные вещи. Не верите что таких как он много? Почитайте комментарии на ютубе где видео про ПВ. Абсолютное большинство комментариев о том что игру испортили обновы. В непредвзятость ТЕХ мнений я верю больше чем на этом форуме. Хотя если игра нравится полностью такая как есть, тоже мнение. Только не забывайте что вам не вернутся и не напишут своих мнений уже ушедшие игроки, значить оценить мнения их нельзя и не сравнить по количеству.
    п.с предвижу ответы в духе: ушли и скатертью дорога. Это мнения игроков так учитывают.
    Последний раз редактировалось Palet; 03.10.2016 в 18:58.

  4. #6504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    Почитайте комментарии на ютубе где видео про ПВ. Абсолютное большинство комментариев о том что игру испортили
    А я не считаю, что игру испортили. Но и комментариев на ютубе не пишу.Нормальная игра. Чо писать то?
    А, во! Читал на ютубе про защитников ювеналки и про то как в России нарушаются права всех детей. Чота тоже движухи нет.....странно. Ведь на ютубе написано....

  5. #6505
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    Только не надо вешать ярлыки, на фришках я не играл вообще ни когда. И если слышите похожие идеи как на фришках, это значить только то что где то реализуют желания игроков.
    brain100alex доказывыет вам правильные вещи. Не верите что таких как он много? Почитайте комментарии на ютубе где видео про ПВ. Абсолютное большинство комментариев о том что игру испортили обновы. В непредвзятость ТЕХ мнений я верю больше чем на этом форуме. Хотя если игра нравится полностью такая как есть, тоже мнение. Только не забывайте что вам не вернутся и не напишут своих мнений уже ушедшие игроки, значить оценить мнения их нельзя и не сравнить по количеству.
    п.с предвижу ответы в духе: ушли и скатертью дорога. Это мнения игроков так учитывают.
    как точно)

  6. #6506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    как точно)
    Теперь вас двое! Пора менять игру!

  7. #6507
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Теперь вас двое! Пора менять игру!
    ты надоел уже я 100 раз писал что не прошу плясать под мою или чьюто дудку я лишь говорю о том что очень много людей желает играть в старую пв но не имеют возможности это делать и вы это игнорируете навязывая свой стиль игры не давая выбора

  8. #6508
    У наставника capblack3099 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вы всё ещё играете в эту игру?

  9. #6509
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capblack3099 Посмотреть сообщение
    Вы всё ещё играете в эту игру?
    пару лет уже не играю но все еще помню) даже больше трех лет
    Последний раз редактировалось brain100alex; 03.10.2016 в 19:35.

  10. #6510
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    Только не надо вешать ярлыки, на фришках я не играл вообще ни когда. И если слышите похожие идеи как на фришках, это значить только то что где то реализуют желания игроков.
    brain100alex доказывыет вам правильные вещи. Не верите что таких как он много? Почитайте комментарии на ютубе где видео про ПВ. Абсолютное большинство комментариев о том что игру испортили обновы. В непредвзятость ТЕХ мнений я верю больше чем на этом форуме. Хотя если игра нравится полностью такая как есть, тоже мнение. Только не забывайте что вам не вернутся и не напишут своих мнений уже ушедшие игроки, значить оценить мнения их нельзя и не сравнить по количеству.
    п.с предвижу ответы в духе: ушли и скатертью дорога. Это мнения игроков так учитывают.
    Рассуждать о фришках и о том, что там я не собираюсь, потому что это не имеет никакого отношения к руоффу.

    Руофф построен на китайской версии игры соответственно если какой то контент будет он появится и здесь, будет там пилюля на 100ый лвл значит появится и на руоффе.

    По поводу видео на ютубе - большей части я бы покидал страйки за рекламу фришек и сайтов продающих юани, а то что там пишут это их дело))) Если люди не играют, а смотрят летсплейщиков это уже само по себе странно)) Играть интереснее.

    По поводу мнений и предложений была тема и были предоставлены ответы.

+ Ответить в теме
Страница 651 из 1223 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 751 1151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения