+ Ответить в теме
Страница 651 из 712 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,510 из 7113
  1. #6501
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Присоединяйтесь все кому интересно
    Ежемесячный конкурс фан-арта №3
    Конкурс для тех кто не любит рисовать фоны.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  2. #6502

    По умолчанию

    Начала еще в сессию, а доделывать лень ._. наверное, так и оставлю (:
    Мы рождены, чтобы сделать кофе металлом! (с)

  3. #6503
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Harvelle, она милаш) а что с руки свисает?)
    юпд: тьфу, это спинка стула

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #6504

    По умолчанию

    TheMysticalPanther, видать, хреново проработала, раз такие вопросы возникают
    Мы рождены, чтобы сделать кофе металлом! (с)

  5. #6505

    По умолчанию

    Уважаемые художники, большая просьба к вам покритиковать/подсказать. Искал более подходящую тему, но не нашел, поэтому пишу здесь.
    Допекли меня друзья создать сайт клана. Не совсем понятно зачем, ибо появляется на нем всего 3 человека, но да ладно. Раньше не доводилось этим заниматься, но по мере освоения кода, стало настолько интересно, что сейчас занимаюсь сайтом в ущерб самой игре
    Рисовать я, к сожалению, не умею. Поэтому весь дизайн сайта, включая большую шапку, пришлось собирать и монтировать по маленьким кусочкам. Один только исходник шапки в psd насчитывает несколько сотен слоев.
    Собственно сама просьба, посмотреть дизайн и высказать, что не так. А то собственный взгляд уже совсем замылен. Подскажите пожалуйста, чего можно было бы добавить/убрать, или изменить.
    Заранее благодарен за любую критику.


    Сам сайт, вот. На картинке не покажешь анимацию.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ery.ucoz.ru%2F
    Последний раз редактировалось vospa10; 01.03.2013 в 04:50.
    Официант!!! Текилы и утку по пекински, пжлста!

  6. #6506
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Мне кажется, там слишком много анимации Оо Я бы оставила тольк магию у персонажа в шапке и огоньки из пастей драконов.
    На стоп-кадре, скажем, выглядит лучше, потому что издалека, а вот зайдя на сайт у мя глаза разбежались) Либо цветовое решение поправить, либо задний план сделать именно задним планом (бледнее, темнее, тускнее, как-нибудь), либо пожертвовать некоторыми деталями (например, вычурным оформлением названия клана, где эмблемы) для достижения гармонии.
    Вы большой молодец))
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 01.03.2013 в 07:25.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #6507
    Опытный Dafnachka13 житель Идеального Мира Аватар для Dafnachka13
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    вырви-глаз получилось, взгляд не знает за что зацепиться, слишком много деталей и анимации, но в целом неплохо. я бы вообще убрала персонажей из шапки и добавила туда что-нибудь нейтральное, рамки из драконов вполне хватает в качестве украшения

  8. #6508
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harvelle Посмотреть сообщение
    Начала еще в сессию, а доделывать лень ._. наверное, так и оставлю (:
    Приятная работа^^
    п.с. Импонирует, когда на работе просматриваются штрихи или некоторые почеркушки линий. Оживляет.

    Из замечаний, что бросается в глаза:

    (1) Перья в голове с правой стороны желательно было бы поместить больше сбоку головы. А то выходит, что крылья растут на затылке.
    (2) Стул. Видно, что стул. нормально сделано.) Но, вытянутая рука не лежит на спинке этого стула. Она как бы придерживает руку на весу. Хотя, может было так и задумано.
    (3) Есть, еще момент с левой ногой. Длинновата на мой взгляд с такой позы (вряд ли, будет так видна при таком положении фигуры и тем более при таком, довольно габаритном размере стула). Можно было бы, даже стереть ногу.
    Касаемо стула. Он у вас отрисован скорее со старинных вариаций. Точнее его тип. Раньше их делали громоздкими. Современные стулья имеют ширину стандартно 40 см (к примеру), так не сядешь. Потому про возможно стирание ноги и отписала.

    Позволила себе на скорую руку набросать сейчас, как бы хотелось видеть правые перья в голове (примерно).
    Старайтесь рисовать перья не с затылочной стороны, тогда у головы появится, чуть больше объема. Если, перья будут больше сзади то работа в данной области будет визуально более плоской.


    По поводу пункта (3).
    Думаю, логичнее было бы сделать нечто подобное.


    Но, вообще вы молодец^_^
    По хорошему можно позавидовать в плане покраски и смелости рисования разных поз (приятная пластика). Чего мне не хватает.
    ____
    Боже, вышла разборка прямо. Хотя, значит зацепили. Ибо, если пишется положительная критика, значит что-то в работах есть.
    Последний раз редактировалось Floralia; 01.03.2013 в 12:02.

  9. #6509

    По умолчанию

    Floralia, спасибо за критику С перьями у меня вечная беда, так что не удивляюсь даже. С ногой тоже пришлось попотеть. Ну а в целом кроме мордашки (учусь по-человечьи аниме рисовать) ни с чем особо не 3адротничала, так что не удивительно, что столько лажи.
    З.Ы. смотрю, еще и цвета ярче стали
    Мы рождены, чтобы сделать кофе металлом! (с)

  10. #6510
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Harvelle, надеюсь, еще увижу ваши работы. Ваш случай, когда не знаешь чего можно было бы ожидать. Это, интересно.
    п.с. Цвета я не трогала на деле, но фш у меня автоматом делает все поярче. Не знаю в настройках ли дело или, он сам такой Оо

    п.с.2. +1 про подпись и выкладку работ (приятно конечно, если видят массы, но...). до сих пор дергает при мысли, какие там быдло люди сидят...бррр.
    Последний раз редактировалось Floralia; 01.03.2013 в 17:16.

+ Ответить в теме
Страница 651 из 712 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения