Страница 651 из 715 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,510 из 7148
  1. #6501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Из недавнего. Буквально вчера при сборе на ежу (фея) у моего приста при сборе пати потребовали шифт пухи и наличие 11 реса. На вопрос, а не перебор ли с требованиями, получил шикарный ответ "Хочешь на ежу - придется прогнуться"
    Сегодня утром на сириусе несколько патек до хрипоты кричали приста на фею)

    А вообще, страшно идти с патей на ежу, которая собралась умирать. Какой же надо быть криворукой ватой, чтоб сдохнуть на фее?
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  2. #6502
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    по глупости и доброте душевной хотела было поресать бедолаг, подлетела поближе и получила в пм: "рес 11?" "тока 11 ресом ресай!!111"
    Раньше летаю в раю, ресы собираю, ресну какого нибудь бедолагу, ничего кроме цветов и благодарности в пм
    Сейчас... Летаю себе, в пм прилетает "Какой рес?' Ни привет, ни здрасьте
    Отвечаю - 1 и лечу дальше. Тишина в несколько секунд Потом "эмм.. 11?" Я - "нет, 1"
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  3. #6503
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    блин, ответ на +100500
    вымораживает
    давеча во время осады пит кой-кого положил аоешками возле СГД, по глупости и доброте душевной хотела было поресать бедолаг, подлетела поближе и получила в пм: "рес 11?" "тока 11 ресом ресай!!111"
    плюнула, развернулась и ушла
    добро б еще были все 100+, так нет же
    Я бы со злости пошла и реснула всех этих дятлов нубопристом с ресом 1-го лвла.
    Вот ей-богу, ощущение, что они все сотый на контрактах апали, раз трясутся над каждой копейкой.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  4. #6504
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    ...
    Так это не только пристов касается. Полно же придурков, которые собирая пати на ежу требуют со всех шифт и + еще чего-нибудь (от сина- 5.0 и привести босса, темных драков от вара, раскола от дру и т.д. ) Ну, разве что от кота обычно требуется только его присутствие). Не считаю, что это нормально, но, уже вполне привычно )
    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Сейчас... Летаю себе, в пм прилетает "Какой рес?' Ни привет, ни здрасьте
    Отвечаю - 1 и лечу дальше. Тишина в несколько секунд Потом "эмм.. 11?" Я - "нет, 1"
    Так всё предельно просто: не ресайте, если не просят. Очевидно же.
    Что за привычка лезть не в свое дело и потом за это еще и ждать благодарности?
    Плохо предствляю себя в виде валяющегося на поляне трупика, ибо в мире всегда с куклами, но, если вдруг когда-нибудь такое случится (фз каким образом)... все равно точно не встала бы по ресу незнакомого приста. Мало ли какого он там лвла. Жаль, что уровень в чат не прописывается ((
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 18.05.2013 в 13:47.
    днолиса

  5. #6505
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    А у меня мания на баф, особенно в кубе, если зайду в 11-ую - стремлюсь всех-всех-всех перебафать. Иногда благодарности получаю)
    Но я готова была съесть того, кто после моего бафа написал "бафни на час", и нет бы хотя бы "плиз" добавил... Наглость - второе счастье ._.
    Sic itur ad astra~

  6. #6506
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Иногда благодарности получаю)
    Вот, кстати, интересно...
    Пролетал мимо незнакомый прист, бафнул, улетел/портанулся, я сразу не заметила/афкала/ковыряла кого-то злого и рисковала сдохнуть пока напишу... вобщем, за бафы не поблагодарила. В мыслях приста это "фу, неблагодарная скотина" или норм? )
    днолиса

  7. #6507
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    А у меня мания на баф, особенно в кубе, если зайду в 11-ую - стремлюсь всех-всех-всех перебафать. Иногда благодарности получаю)
    Но я готова была съесть того, кто после моего бафа написал "бафни на час", и нет бы хотя бы "плиз" добавил... Наглость - второе счастье ._.
    А потом они агрятся в 14 ._.


  8. #6508
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, интересно...
    Пролетал мимо незнакомый прист, бафнул, улетел/портанулся, я сразу не заметила/афкала/ковыряла кого-то злого и рисковала сдохнуть пока напишу... вобщем, за бафы не поблагодарила. В мыслях приста это "фу, неблагодарная скотина" или норм? )
    Ну, в моём случае если, то я вполне понимаю всё, но искренне рада, когда мне напишут благодарный смайлик А баффики - мне их не лень юзнуть, да и человеку полезно будет :3

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    А потом они агрятся в 14 ._.
    Это да... Но я, добрый прист, который привык дохнуть в 14, так что я бафаю иногда даже тех, кто меня убил о.о
    Недавно написали после такого "прости" в пм, значит, психологическое воздействие работает оО
    Sic itur ad astra~

  9. #6509
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    В мыслях приста это "фу, неблагодарная скотина" или норм? )
    Как по мне - если бафа у тебя не просили, то и благодарности ждать нечего.
    Но у меня был товарищ в списке друзей. Давно, висел в списке еще со времен 60х уровней приста и походов в ХХ. Не общались практически. Не так давно он пишет - "ресни, а то вся патька склеилась и прист ушел".
    Полетел. Реснул, бафнул. "Спасибо" не сказал никто из той патьки. Из позитивного - освободилось место в френд-списке.

  10. #6510
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Как по мне - если бафа у тебя не просили, то и благодарности ждать нечего.
    Но у меня был товарищ в списке друзей. Давно, висел в списке еще со времен 60х уровней приста и походов в ХХ. Не общались практически. Не так давно он пишет - "ресни, а то вся патька склеилась и прист ушел".
    Полетел. Реснул, бафнул. "Спасибо" не сказал никто из той патьки. Из позитивного - освободилось место в френд-списке.
    А вот это уже настоящая наглость, которую следует истреблять

    Люблю такие фразы, они очень быстро подкупают пристиков
    Последний раз редактировалось dismao; 18.05.2013 в 21:59.
    Sic itur ad astra~

Страница 651 из 715 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения