+ Ответить в теме
Страница 654 из 1078 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 704 754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,531 по 6,540 из 10779
  1. #6531
    На перепутье Gxx житель Идеального Мира Аватар для Gxx
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Я уже второй год пытаюсь скрафтить на хотя бы 21 стат, но больше 14 не получается. Надежда умирает последней)
    Сейчас ношу ☆Ожерелье кровавого вурдалака , в банке без точки лежит ☆Сожжение сердца.
    Рекорды ловкости можно будет бить с введением добавления статов на кольца как на неназываемых серверах.
    Мира. Flame. Быть агрессивным - красиво!
    Бог Войны, всегда в твоем таргете

  2. #6532
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De7 Посмотреть сообщение
    Нуу.. и если хотите всё таки как можно больше ловки, то берите гсн бижу со статами на силу, ловку(Конечно физ.//маг. дэфа за счет этого меньше)


    Лично у меня на 21 ловку бижа (7,8 силы,6 ловки) Жду пока появится на 24))
    чтож вы так к этой ловке прикопались, сейчас разгонять атаку за счёт ловки своему же чару в ущерб, показатель атаки куда выгодней

    и да кольца и бижа с силой делает эти самые кольца и бижу какбы привязаными к персу, не сменить, а сменивать бижу в пвп очень важно, ящитаю

    сам таскаю 2 Наследия Ван и 2 дзс им на смену, наследия дают атаку как стражники(врятли вы найдёте гсн кольца дамажней этих) а дзс понятно, мдеф и метку с критом
    из бижи таскаю 2 бижи КЛ, и на смену им демона и сидов

    ввиду выживаемости лука я считаю самым глупым ходом ограничивать себя в смене бижи

  3. #6533
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gxx Посмотреть сообщение
    Я уже второй год пытаюсь скрафтить на хотя бы 21 стат, но больше 14 не получается. Надежда умирает последней)
    Сейчас ношу ☆Ожерелье кровавого вурдалака , в банке без точки лежит ☆Сожжение сердца.
    Рекорды ловкости можно будет бить с введением добавления статов на кольца как на неназываемых серверах.
    Пытайтесь )) Когда-то скрафтите.
    Вурдалака помню, были идеи на 90-95 уровнях, но потом забил, т.к. один чел, который в клане также захотел много ловкости и хотел меня переплюнуть сделал это бижу и вышло у него то ли 2 толи 3 шестерки... А меня удручает, когда не максимальные статы на голдвещах ))
    У меня даже когда был 2-х дырочный палач 16 ловкости были как-то не айс... Благо при регрейде Палача в Сансару вместо 16 ловкости нарисовались 17 ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #6534
    На перепутье Gxx житель Идеального Мира Аватар для Gxx
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Пытайтесь )) Когда-то скрафтите.
    Вурдалака помню, были идеи на 90-95 уровнях, но потом забил, т.к. один чел, который в клане также захотел много ловкости и хотел меня переплюнуть сделал это бижу и вышло у него то ли 2 толи 3 шестерки... А меня удручает, когда не максимальные статы на голдвещах ))
    У меня даже когда был 2-х дырочный палач 16 ловкости были как-то не айс... Благо при регрейде Палача в Сансару вместо 16 ловкости нарисовались 17 ))
    У меня 7-6-7 вурдалак и 5-7 сожжение, причем 2 штуки, попытка переделать на 6-7 не удалась( Вообще с ловкостью регресс сейчас, -16 из-за рандома на нирване.
    Мира. Flame. Быть агрессивным - красиво!
    Бог Войны, всегда в твоем таргете

  5. #6535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Это вы будете мне говорить что лучше, чтобы разогнать ловку? Этим вопросом я занимался начиная с весны 2009 года по лето 2011 года... зафиксировав несколько рекордов, а последний рекорд на 581 (правда сейчас могу его поднять до 590)
    Кукла KaiFat (Альтаир) - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0d9b728d5b9c20
    595 ловки, если 103 апнет как ты то будет 600. Так что у тебя уже давно не рекорд

  6. #6536
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Gxx, ничо, перекрафтишь лук ещё) абилка не рарная, терять не жалко

    ~ЭльфикА~

  7. #6537
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от treKrim Посмотреть сообщение
    Кукла KaiFat (Альтаир) - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0d9b728d5b9c20
    595 ловки, если 103 апнет как ты то будет 600. Так что у тебя уже давно не рекорд
    1. Дык я на это дело по сути подзабил уже с начала лета )) Фармить в лом, на ауке сидеть в лом, донатить - я давно перестал... Поигрываю в свое удовольствие... даже более того, возможно в течение года апгрейдю пуху, тогда ловки станет еще меньше, но цель +20 показателей атаки.
    2. Кукла, которую вы прислали - слабая... атака слабая, ХП очень мало... смысл в такой кукле? Мой билд сбалансирован для серьезнейшей атаки + запас выживаемости в +1К ХП есть.. Если смысл только в рекорде - то при желании можно сделать и 600+
    3. А еще если ему интересно - то пусть разместит скрин с этой куклы + окно характеристик, тогда думаю сможем официально принять такое количество ловкости..))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #6538
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Если допустим взять эту куклу с кучейловки. сменить статовые бижи на куб и т.д. И потом уровнять по хп путем замены камней на алмазки, где в итоге урон будет выше? )
    Чтобы не быть голословным... Где итоговый урон выше будет?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...4787c8f1fc5c0a - базовая кукла
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...4787c8f1fc5c0a - или такая))
    ураванивал по хп.
    Последний раз редактировалось Schizoid; 22.09.2011 в 14:06.
    ...Ну када выходные то?!!...

  9. #6539
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Если допустим взять эту куклу с кучейловки. сменить статовые бижи на куб и т.д. И потом уровнять по хп путем замены камней на алмазки, где в итоге урон будет выше? )
    Чтобы не быть голословным... Где итоговый урон выше будет?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...4787c8f1fc5c0a - базовая кукла
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...4787c8f1fc5c0a - или такая))
    ураванивал по хп.
    Одинаковые куклы ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  10. #6540
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Одинаковые куклы ))
    тьфу блин...не ту ссылку
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0d9b728d5b9c20 - вот эта
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...4787c8f1fc5c0a - с вот этой
    ...Ну када выходные то?!!...

+ Ответить в теме
Страница 654 из 1078 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 704 754 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения