Страница 654 из 715 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,531 по 6,540 из 7148
  1. #6531
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    завел 2ух твино пристов, один в кубе, другой у кх. вообще не парюсь с бафом

  2. #6532

    По умолчанию

    у тебя 2 приста 64+?

  3. #6533
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Вчера в 95 уф приста долго и слезно искали, решила помочь,плюсанула, шифт спросили, поленилась шифтовать и пошла в 100 без шифта.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  4. #6534
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Шифт... да в 95+... Куда мир катится?
    Sic itur ad astra~

  5. #6535
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    у тебя 2 приста 64+?
    один 82 другой 77

  6. #6536
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    у тебя 2 приста 64+?
    Зачем 64? Бафы на 59 максятся
    форумный маскот

  7. #6537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talion727 Посмотреть сообщение
    Убило Жадность всегда доводит до беды) Нет маны - сядь помедитируй, в чем проблема? А если у тебя нет денег, извини, ты бомж Бафнуть сложно... ***, дожил. Офигеть. Я не понимаю, мне чтобы бафнуть человека около не знаю... ну мб 1к маны, не обращал никогда внимания. Сел, помедетировал, встал - дальше пошел. Разве не приятно получить спасибо или баф за баф? Мне кажется, что помочь бафом всегда приятно.
    Смотря кому) Качала я присточку,и была сердобольной няшкой,бафнула сина( естесна бафа в ответ не получила, даже дохлого спс тоже) Зато в клан пригласил-отклонила. Слил моментально. Спросила причину-ты в косе,ты приглашение в клан не приняла! Вот и делай добро людям

    Не бафаю без елементарного "плиз,пожалуйста" уже больше года. Кому надо-выдавит из себя слово их 4ех букв,кому тонко намекаю,что надо бы вежливо попросить,а не приказывать,чаще всего в ответ прилетают маты и то,что я гадина и офигела,и должна бафать их величество сразу и молча Я зажралась?)

    Недавно у уфы реснуть попросили,вроде вежливо,ресаю,ни спасибо ,ни досвидания.Хнык,11 рес это мало для "спасибо" ,наверное надо было 12ым,чтоб опыта добавило ((
    Последний раз редактировалось Yuu_no_Neuro; 11.06.2013 в 19:31.
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  8. #6538
    Развивающийся FoxyTerra житель Идеального Мира Аватар для FoxyTerra
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuu_no_Neuro Посмотреть сообщение
    Качала я присточку,и была сердобольной няшкой,бафнула сина( естесна бафа в ответ не получила, даже дохлого спс тоже)
    Ааа.. простите, а чем син мог вас, приста, бафнуть? 0_0 Чего я не поняла в этой жизни?

    Пока не было своего приста, не понимала, почему жряки в кубе не бафают всех подряд - ну, приятно же людям помогать(сия глупая мысль произошла из того, что самой мне было неловко просить баф). И загорелась я мыслью, что будет у меня прист, и прист этот, как божье благословение, снизойдёт на несчастных, куб наполняющих И сиял этот нимб над головой моей до первой пк комнаты - не поднялась рука на человека, которого сама только что до этого бафнула. В итоге не бафаю без просьбы почти никогда.

    А с ресом улыбнуло. У нас на Веге сейчас светлый за 60кк кричат, продают. А по сути, зачем мне эти понты? Это я 60кк отдам за то, чтобы какой-нибудь невезучий опыт не потратил, а после этого и спасибо(возможно) не сказал бы? Нет, ресом я пока не прельщаюсь
    Не ищите тараканов в моей голове. Они давно съедены более крупными и опасными тварями...

  9. #6539
    У наставника AtecVceyaNagib житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    хмм какт под депрессией пару дней стояла в кубе и бафала ВСЕХ подряд . а так пока есть чем заняться и без этого

  10. #6540
    Неопределившийся -diabolus- кавалер Знака железной крови Аватар для -diabolus-
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxyTerra Посмотреть сообщение
    Ааа.. простите, а чем син мог вас, приста, бафнуть? 0_0 Чего я не поняла в этой жизни?

    Пока не было своего приста, не понимала, почему жряки в кубе не бафают всех подряд - ну, приятно же людям помогать(сия глупая мысль произошла из того, что самой мне было неловко просить баф). И загорелась я мыслью, что будет у меня прист, и прист этот, как божье благословение, снизойдёт на несчастных, куб наполняющих И сиял этот нимб над головой моей до первой пк комнаты - не поднялась рука на человека, которого сама только что до этого бафнула. В итоге не бафаю без просьбы почти никогда.

    А с ресом улыбнуло. У нас на Веге сейчас светлый за 60кк кричат, продают. А по сути, зачем мне эти понты? Это я 60кк отдам за то, чтобы какой-нибудь невезучий опыт не потратил, а после этого и спасибо(возможно) не сказал бы? Нет, ресом я пока не прельщаюсь
    Плохая привычка в кубе бафать незнакомы игроков... Даже если просят. Попадете в пк комнату он под ашими бафами вас и сольет. А по поводу 11реса, бесполезная трата денег при отсутствии консты, себя не реснеш, а пати узнав что у приста 11 рес будет чаще дохнуть.

Страница 654 из 715 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 704 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения