+ Ответить в теме
Страница 655 из 858 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 665 705 755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,550 из 8578
  1. #6541

    По умолчанию

    вопросик назрел
    выгодно ли сейчас р8р2 делать за свитки дракона? Одна шмотка выходит примерно 104-120кк (зависит от вариации цен). И за сколько времени фармится в кх 1 шмотка? Все таки задумалась на счет 2 сетов...как писали тут

  2. #6542
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    ExtinguishedStars права. Вот я считаю себя дамажной лисой, 77к планка селф, 120па, пение 74 вроде. 40па +10. если я иду 2ой лисой, переагрю босса с вероятностью 80% или моя гарпа, переагрят только челики с 70па пухами. Но никого это не волнует, понимаешь. для всех я просто дру-недд, они не знают что у меня там гарпа выкручена на максимум и дамажит норм. Да берут те, с кем я ходил и знают, что я норм дамажу. Но все равно для многих я буду просто друнедд
    всегда беру в пати дамажных лис. не смотря на то, что сама лиса.
    недавно была ситуация, что в пати было 2 лисы. я и подруга. мы шли в др. набрала кого нужно, кроме вара. взяла еще одну дамажную лису. сик и танк вышли с возмущением. что типа не шотнем и все такое. зачем дру и прочий бубнеж про лисьи драки. (имхо, если пати сама по себе не ок то вародраки не спасут так-то) пришлось добирать адекватных.
    ситуация и смешная и страшная одновременно.
    почему-то многие считают что любой персонаж кроме друида с бх 85+ в атаке будет дамажить, а друид не будет. мне вот интересно принципиально чтоль не будет? будет стоять пока другие бьют?

    те люди которые втирают что гарпия лисе не нужна, воспринимают лису как почистила, рану кинула и стоит. меньше их слушайте. будете таких слушать так и останетесь на уровне саппорта которому ничего не надо.
    у гарпии полно преимуществ. к тому же если в пати есть норм лиса с гарпией считайте что у вас в пати есть +1дд, как уже сказали выше.
    конечно, если совсем нет денег и возможности копить на нее, можно и без нее. но лучше с ней, чем без нее.

  3. #6543
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    Можно феникса апгрейдить, если условия соблюдены, но персонаж после перерождения пока на 68 уровне?

  4. #6544

    По умолчанию

    а у меня вчера случай был: зашла в пати ла10, были все кроме вара, пишу бери 2 лису и пойдем..но нет пл тупо орал минут 40 вара пока пати не распалась...Типо онли вар, вторая дру в пати значит завалим О_О
    И таких упоротых на серве дофига.

    А еще случай тоже недавно, собрались с кланом в нц, набралось 4 лисы (но нормальных), остальных давай с мира добирать...чел заходит - чел выходит, чел заходит - чел выходит...Аргументируя колличесством лис.. В итоге нормлаьно прошли и всех шотнули...
    Последний раз редактировалось Engella; 27.07.2020 в 13:51.

  5. #6545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeon Посмотреть сообщение
    Можно феникса апгрейдить, если условия соблюдены, но персонаж после перерождения пока на 68 уровне?
    вроде бы можно и после рб кажется дру данж доступен с 1 ур

  6. #6546
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    вроде бы можно и после рб кажется дру данж доступен с 1 ур
    Я не про это, шарики есть, камни мироздания тоже, где эволюция?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44456.png
Просмотров: 143
Размер:	10.0 Кб
ID:	217530

  7. #6547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeon Посмотреть сообщение
    Я не про это, шарики есть, камни мироздания тоже, где эволюция?Вложение 217530
    а сам пет 100 лвл апнул?

  8. #6548
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    а сам пет 100 лвл апнул?
    Ааа, в этом дело? Он пока 72. Придется на мобах его качать, спасибо вам большое.

  9. #6549
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Вот читаешь посты и появляется стойкое ощущение фарса.

    - Друида в пати в первую очередь ценят за его дебаффы.
    - ПЛ, собирая пати, из двух дру выберет более дамажную.
    - Чтобы дамажить на уровне, друиду следует иметь много маней, чтобы заморочиться на предмет пухи, ПА, пета, пения(что там ещё надо?), аптеки на пение. Напомню, что родного скилла на пения у лис нет. Даже во вспыхе
    - Единственная лиса в пати дамажить на шотах полноценно не может априори, т.к. чистит/ранит/иногда кидает оцеп.
    - Однако вторую лису в пати в качестве ДД возьмут только либо по блату, либо в ситуации крайней безнадёги.

    Змея укусила себя за хвост.
    Выглядит как издевательство:"Давайте, лисы, раскачивайте себя, как ДД/напомню, что для друида вывести себя на уровень норм-ДД, с учётом того, что она, ващет, саппорт, удовольствие не из дешевых/, но только как ДД мы тебя брать не будем, нам от тебя саппорт нужен" ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  10. #6550
    На перепутье Blyabud на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Что сейчас лучше друле ад или рай?

+ Ответить в теме
Страница 655 из 858 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 665 705 755 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения