+ Ответить в теме
Страница 655 из 712 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 665 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,550 из 7113
  1. #6541
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    По большому счету-то, что может предложить MoonSelena помимо миловидных лиц и красиво прорисованных волос с вплетенными бусинами? Да как много и бусин и оборок, и цветы еще прилеплены. Я не спорю что это выглядит красиво, и является идеалом красоты для девочек возраста 14-, но это все что вы можете?
    Это всего-лишь набросок. Мне довелось видеть акварели Мунселены, они потрясающи
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #6542
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    По большому счету-то, что может предложить MoonSelena помимо миловидных лиц и красиво прорисованных волос с вплетенными бусинами? Да как много и бусин и оборок, и цветы еще прилеплены. Я не спорю что это выглядит красиво, и является идеалом красоты для девочек возраста 14-, но это все что вы можете?
    МунСелена, художник с огромным потенциалом в покраске и детальном рисунке. Чем дальше, тем будет лучше. Именно, это я и вижу.
    И никогда не понимала связи между миловидными персонажами на рисунке и возрастом автора. Возраст роли не играет. Каждый рисующий человек, выбирает тот стиль и уклон рисования какой хочет лично для себя

    п.с. Есть одни золотые слова: "вынь прежде бревно из своего глаза, а затем узнаешь как вынуть сучок из глаза брата твоего" - это значит, что прежде чем кого-то судить или тыкать на что-то других людей, начните с себя, совершенствуйтесь сперва сами, сделайте лучше.)) А уж после, будете иметь право на это самое тыкание
    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Это всего-лишь набросок. Мне довелось видеть акварели Мунселены, они потрясающи
    Акварели? Наверное, я что-то пропустила у МунСелены Не видела, вроде. Помню, только планшетные работы.
    п.с. Хотелось бы глянуть и это.
    Последний раз редактировалось Floralia; 23.03.2013 в 20:11.

  3. #6543

    По умолчанию

    UConscience-Вот честно не люблю когда начинают брать на "слабо". Это по крайней мере низко.
    Вы лично можете рисовать,что хотите и при этом думать об аудитории, овациях и все-всем прочем, я же оставлю за собой право рисовать, то что захочу, в том стили в котором хочу и теми цветами, которые мне нравятся, а ваше "слабо" можете оставить для мотивации себя же, я в этом не нуждаюсь)

  4. #6544
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение

    п.с. Есть одни золотые слова: "вынь прежде бревно из своего глаза, а затем узнаешь как вынуть сучок из глаза брата твоего" - это значит, что прежде чем кого-то судить или тыкать на что-то других людей, начните с себя, совершенствуйтесь сперва сами, сделайте лучше.)) А уж после, будете иметь право на это самое тыкание
    .
    Ну как может совершенствует толщину, даже для конкурса фанарта творит.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  5. #6545
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Argentiferous, можно ссылку?) Чисто для себя глянуть.
    {офф}: п.с. Вообще я к тому, что так откровенно писать по сути "что может предложить еще?" и мол, что детский сад странно. Еще, надо уметь так рисовать, имхо. Авторы предлагают то, что умеют и то, что нравится самим.
    п.с. Хотя, UConscience насколько помню тролль. Так что, тут неудивительно, что такая полуагрессивная позиция идет на попытку подцепить. Так глупо это.
    Последний раз редактировалось Floralia; 23.03.2013 в 22:27.

  6. #6546
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Ну как может совершенствует толщину, даже для конкурса фанарта творит.
    Чтоооо? Я что-то пропустила? Она на фанарте выставлялась???
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #6547
    Воин piywj на скользкой дорожке Аватар для piywj
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Чтоооо? Я что-то пропустила? Она на фанарте выставлялась???
    Ну как я понимаю, пока нет. Но скоро опубликуют работы участников в этой теме Конкурс фан-артов №3.
    Последний раз редактировалось piywj; 23.03.2013 в 23:26.

  8. #6548
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    п.с. Хотя, UConscience насколько помню тролль.
    {офф}: не обижайте троллей таким сравнением, пожалуйста. настоящие тролли бывают даже интересные. а юконшенс - это смесь копетана очевидность с хамом обыкновенным =) ни разу не видела чтобы она реально троллила. один унылый флейм и неумелые провокации. вот и все, на что она способна
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #6549

    По умолчанию

    Принятие собственной неправоты - первый шаг к эволюции себя. Увы, участницы форума на это не способны в большей массе своей. От чего и не ждите собственно от меня уважения.
    Я - прелесть верьте мне

  10. #6550
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    UConscience, ну так. Если хотите, что бы вас уважали. Ведите себя соответствующе. "Относись к людям так, как ты хочешь, что бы относились к тебе" И поверьте, отношение сразу поменяется

    MirageMire, ну, это да.
    {офф}: Чрезмерной агрессивности нет. И до толстых троллей и правда далековато, но все-равно. Всегда поражалась таким вещам. Вот, неужели людям делать нечего как сидеть в сети в попытках кого-то поддеть

+ Ответить в теме
Страница 655 из 712 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 665 705 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения