Страница 655 из 715 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 665 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,550 из 7148
  1. #6541
    На перепутье Psiheia житель Идеального Мира Аватар для Psiheia
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Вчера "весело" в ПВ2 сходили. 2 приста. обе с 11 ресом. обор и 2 вара из мира. осталые сокланы. сидим в ТС. попались физ маг иммуны. вары дохли по откату. 2 фейла((
    во время второго фейла вар акстился и спросил 11 ли рес. Хорошо, что его с нами в тс небыло. много бы интересного узнал о себе
    "Иногда они возвращаются" (с)

  2. #6542
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -diabolus- Посмотреть сообщение
    Плохая привычка в кубе бафать незнакомы игроков... Даже если просят. Попадете в пк комнату он под ашими бафами вас и сольет. А по поводу 11реса, бесполезная трата денег при отсутствии консты, себя не реснеш, а пати узнав что у приста 11 рес будет чаще дохнуть.
    в пещеры теперь с 10-м не походишь Ну мне в свое время с 11 повезло, за кубовские странички с 1 раза выпал 11 рес
    чистое зло и квинтэссенция добра.

  3. #6543
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    Ну мне в свое время с 11 повезло, за кубовские странички с 1 раза выпал 11 рес
    Вам просто дьявольски повезло. Учитывая, что за кубовские страницы рес не падает.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  4. #6544
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    Talking

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Вам просто дьявольски повезло. Учитывая, что за кубовские страницы рес не падает.
    мистические не кубовские? Х) я ** откуда они падают, но в куб не хожу ибо не хватает на это время да и смысла не вижу, их же тянула за призы у торговки Х) не царское это дело ходить по кубам знаете ли
    чистое зло и квинтэссенция добра.

  5. #6545
    Развивающийся FoxyTerra житель Идеального Мира Аватар для FoxyTerra
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Вам просто дьявольски повезло. Учитывая, что за кубовские страницы рес не падает.
    Спасибо, вы подняли мне настроение
    Не ищите тараканов в моей голове. Они давно съедены более крупными и опасными тварями...

  6. #6546
    Неопределившийся maxpnz житель Идеального Мира Аватар для maxpnz
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    На счет куба. Сколько раз ходил присткой туда, ни разу не просили бафнуть. Разве что в 11 комнате. После нескольких походов в куб, узнал какими добрые могут быть люди и как удобно играть именно присткой, а не пристом. При попадании в пвп комнату сразу стараюсь ее пролететь карточками. Но несколько раз получалось так, что их не было или было меньшее количество. Так, раз попав в пвп комнату думаю: "Привет 1 комната. Скоро свидимся." И тут заходит туда син и..... берет в пати. Так стояли мы в этой комнате, зашел кто-то, син его слил, поблагодарил за бафы, попращался и пошел дальше. Такая же история произошла 2ой раз, только вместо сина был вар. Какие же люди бывают добрые по отношению к нам, пристам.
    А с маной давно не парюсь: хирки мэйла "израсходуй сколько сможешь за 30 дней" Если дают, надо пользоваться

  7. #6547
    Неопределившийся JustBreathe житель Идеального Мира Аватар для JustBreathe
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Город Перьев)
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    А меня всегда льют в 14 даже прист 90+ один раз пытался. А один раз только откупилась карточками, выскочил син из инвиза и слил, даже на кость нажать не успела
    Адский жрец. Адский друид. Райский мистик.
    Жаждим крови^^ (с).

  8. #6548
    Первые шаги Fialinija житель Идеального Мира Аватар для Fialinija
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Был такой случай, в 89 данже шам постоянно лез танчить мобов, переагривал мобов на себя и ложился. при этом пати разбегалась по всему коридору и каждый почему -то колотил своего моба, а не по ассисту. В итоге, шам, который почему -то отбегал вечно дальше всех, и за которым я, конечно не бегала, ибо была привязана к пати и танку, начал на меня наезжать- мол чего ты меня не хилишь. После некоторой перебранки я просто сказала, что еще одно слово и он будет хилить себя сам.... после чего претензий как -то не стало =)
    Был так же случай, в 51 данже, маг, ведущий себя аналогично шаму описанному выше, пригрозил мне косом за - не хилл. При том, что я на тот момент имела уровень 80+, при его 60+....
    Люди наглые, но я уже как - то приноровилась коротко и понятно объяснять, что ежели что не нравится - хилься сам =) или ищи другого приста, что не всегда очень просто)

  9. #6549
    На перепутье VADIKTUVASHKIN на пути к Городу Драконов Аватар для VADIKTUVASHKIN
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    в пещеры теперь с 10-м не походишь Ну мне в свое время с 11 повезло, за кубовские странички с 1 раза выпал 11 рес
    На дру все скилы ад, нужные падали тоже с первого раза, только пришлось долго сидеть в аду и травку копать, ну так и накопил хДД

  10. #6550
    Неопределившийся JustBreathe житель Идеального Мира Аватар для JustBreathe
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Город Перьев)
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Никогда мне со скилами не везло.. Чую тот же рес будет проще купить, хотя уже как-то не загоняюсь насчет него. В пещеры не хожу, в 88хх тоже не бегаю. А больше его нигде и не требуют, по крайней мере на таразеде. Бывает конечно что и на ежи прист с 11 ресом нужен, но таких пока что мало
    Адский жрец. Адский друид. Райский мистик.
    Жаждим крови^^ (с).

Страница 655 из 715 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 665 705 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения