+ Ответить в теме
Страница 657 из 1223 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 707 757 1157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,570 из 12226
  1. #6561
    У наставника tigr121 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    вот ролик на тв єто нормальная тема

  2. #6562
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Пусть Учит китайский,И на китайский Офф, там как раз,что то подобное есть,и минимум котов.

    Ну дак темболее,раз на китайском офе есть такое...А у нас ведь типо все по китаю ?Почему тогда нет зашиты от ботов и авкашеров как на китае?Там ведь спрашивают типо "Вы еще тут?"Вы не бот?-если не отвечаешь вырубают тебя нафиг
    И да кто там писал мол у меня лагает, не лагает абсолютно я могу играть хоть в 20 окон у меня не плохой копм 780видюха 10 винда 16ГБ ОЗУ 1 терабайт памяти блок на тысячу ват,летает без тормазов даже гта5.Просто я не играю окнами а если играю то в разные одновремено игры

    Вчера вон чувак,свои 3 окна тащил по марафону в Инее и все ждали когда он их подтащит босы умирали долго он своими окнами украл время у нас
    Последний раз редактировалось Yoldash; 13.10.2016 в 12:55.

  3. #6563
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Вчера вон чувак,свои 3 окна тащил по марафону в Инее и все ждали когда он их подтащит босы умирали долго он своими окнами украл время у нас
    время украл у себя ты сам, когда ради наживы решил участвовать в марафоне
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #6564
    На перепутье chimiko ветеран войны с Бездушными chimiko ветеран войны с Бездушными Аватар для chimiko
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Предлагаю для начала почистить сервера от многооконников и ботов,ибо этот афкашаший мусор забивает локации и создает лаги.Для этого нужно сделать автокик с игры если персонаж не активен в игре более 10мин.И тогда сразу станет понятно сколько реально живых игроков на серверах.Некоторые твинкоокна так и висят сутками без движения на тарелке на своих полетах и создают лаги просто мешают.
    • Грезы выпиливаем.
    • Котов по всему миру выпиливаем.
    • Тоску выпиливаем.
    • 1 из этапов пещер (афк 20 минут) выпиливаем.
    • "ща, я покурить сбегаю" выпиливаем (да, иногда это занимает более 10 минут).
    • Пристов в сфере тоже выпиливаем, ибо нефиг.
    • Официального бота выпиливаем.

    Хорошо живем. Тут если и наказывать, то ручками, но кто этим будет заниматься?
    Да и кому надо, тот снова зайдет и так же афкнет. А потом еще раз и еще и еще...
    Это если и вводить, то надо сделать так, чтобы невинные люди (не котофермы, любители грез и т.д.) не пострадали. Но вот как?

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    И второе назначить модераторов чата,что бы блокировали спам и не информативный флуд,за зарплату например в виде голда
    А вот хорошая идея, но это это долго и нудно, надо найти людей. Из игроков "по плюсу" не возьмешь, т.к. в бан будут лететь лв/косы, а не матершинники и спамеры.
    Кроме того, не все сидят в игре 24/7, а значит и народу много надо + не забываем про количество серверов.

    Об этом можно спорить бесконечно и каждый раз будут находиться + и - и их количество будет равно, я так думаю.

    А вообще, не надо искать виноватых, смените комп, поставьте минимальные настройки и будет вам счастье.

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    ...и создает лаги.
    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    И да кто там писал мол у меня лагает, не лагает абсолютно я могу играть хоть в 20 окон...
    Вы определитесь для начала лагает у Вас или нет. Или это братская забота?

    И, кстати, на тему модерирования чата и проверки живой ли человек или бот (вот к этому посту: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11277116) тетя админ отвечала где-то тут: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=202081, если Вас действительно интересует эта тема -- найдете.
    Последний раз редактировалось chimiko; 13.10.2016 в 17:36.

  5. #6565
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Ну дак темболее,раз на китайском офе есть такое...А у нас ведь типо все по китаю ?Почему тогда нет зашиты от ботов и авкашеров как на китае?Там ведь спрашивают типо "Вы еще тут?"Вы не бот?-если не отвечаешь вырубают тебя нафиг
    И да кто там писал мол у меня лагает, не лагает абсолютно я могу играть хоть в 20 окон у меня не плохой копм 780видюха 10 винда 16ГБ ОЗУ 1 терабайт памяти блок на тысячу ват,летает без тормазов даже гта5.Просто я не играю окнами а если играю то в разные одновремено игры

    Вчера вон чувак,свои 3 окна тащил по марафону в Инее и все ждали когда он их подтащит босы умирали долго он своими окнами украл время у нас
    1к ват под такую недосистему?)) может у вас еще и пентиум там стоит поэтому и лагает?)

  6. #6566
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Вчера вон чувак,свои 3 окна тащил по марафону в Инее и все ждали когда он их подтащит босы умирали долго он своими окнами украл время у нас
    Это не он украл у Вас время, а Вы пошли в пати с твиноводом. А можно было просто ливнуть и собрать свою патьку. Что мешало поступить таким образом? Наверное желание страдать, другого ответа я не вижу здесь)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #6567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Ну дак темболее,раз на китайском офе есть такое...А у нас ведь типо все по китаю ?Почему тогда нет зашиты от ботов и авкашеров как на китае?Там ведь спрашивают типо "Вы еще тут?"Вы не бот?-если не отвечаешь вырубают тебя нафиг
    И да кто там писал мол у меня лагает, не лагает абсолютно я могу играть хоть в 20 окон у меня не плохой копм 780видюха 10 винда 16ГБ ОЗУ 1 терабайт памяти блок на тысячу ват,летает без тормазов даже гта5.Просто я не играю окнами а если играю то в разные одновремено игры

    Вчера вон чувак,свои 3 окна тащил по марафону в Инее и все ждали когда он их подтащит босы умирали долго он своими окнами украл время у нас
    Чего ты ноешь? а как ещё играть если без пух +12 никуда не берут, вот и создают по 10 твинов что бы легче в соло играть. Игра была социальной, тогда все друг другу помогали, а сейчас каждый сам за себя, поэтому без твинов никак

  8. #6568
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    время украл у себя ты сам, когда ради наживы решил участвовать в марафоне
    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Это не он украл у Вас время, а Вы пошли в пати с твиноводом. А можно было просто ливнуть и собрать свою патьку. Что мешало поступить таким образом? Наверное желание страдать, другого ответа я не вижу здесь)
    Цитата Сообщение от Prox808 Посмотреть сообщение
    Чего ты ноешь? а как ещё играть если без пух +12 никуда не берут, вот и создают по 10 твинов что бы легче в соло играть. Игра была социальной, тогда все друг другу помогали, а сейчас каждый сам за себя, поэтому без твинов никак
    Только на нашем суровом российском форуме, когда человек изливает душу и описывает проблему, его все вокруг обвинят в том, что он сам во всем виноват. Аплодисменты.

  9. #6569

    По умолчанию

    Ты живёшь в России и удивляешься?
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  10. #6570
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Только на нашем суровом российском форуме, когда человек изливает душу и описывает проблему, его все вокруг обвинят в том, что он сам во всем виноват. Аплодисменты.
    {офф}: Среднестатистический коммент на "гражданских" форумах
    Ты еще жалуешься, что он тебя бросил с ребенком, ты сама конченая - я с самого начала поста поняла, что он никто, а ты куда смотрела!? Вот я правильного мужика ваыбрала целенаправленно, мой муж лапонька, и моих детей от трех предыдущих браков принял как своих, не то, что их папашки - надалели и сбежали.
    ________________________________________
    unlimited blade works

+ Ответить в теме
Страница 657 из 1223 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 707 757 1157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения