+ Ответить в теме
Страница 658 из 855 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,571 по 6,580 из 8549
  1. #6571
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Просто хочу вставить свои 5 копеек в тему лисопати. За последнее время умудрилась попасть такими патями в ми сложку, ла15, хх изи. В каждой оказывалось по 3 лисы. О боги, это были лучшие заходы по этим данжам за последнее время <3 Бесконечные раны, боссы висят на петах, драки, лиса танкует двери, боссы просто уходят в секунды.. Самые быстрые и идеальные заходы. У каждого свой опыт, и лично мой от лисопать исключительно положительный (и он далеко не ограничивается только этими последними забегами).

  2. #6572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    то что рану раной перебили это ладно. забылась\затупила, бывает. некоторые лисы просто не привыкли быть дд и у них уже рефлексы.
    зачем на ок рану кидают ульту вот лично я не понимаю, и наверное, никогда не пойму. потому что когда я спрашиваю зачем ульта, мне не отвечают.
    А мою великую ранку сбивали разграблением и при этом после всего даже свою не удасуживались закинуть ...) При этом стабилненько всю цитку дру сбивала рану ) Я не стала ругаться, но для себя ее запомнила

  3. #6573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Просто хочу вставить свои 5 копеек в тему лисопати. За последнее время умудрилась попасть такими патями в ми сложку, ла15, хх изи. В каждой оказывалось по 3 лисы. О боги, это были лучшие заходы по этим данжам за последнее время <3 Бесконечные раны, боссы висят на петах, драки, лиса танкует двери, боссы просто уходят в секунды.. Самые быстрые и идеальные заходы. У каждого свой опыт, и лично мой от лисопать исключительно положительный (и он далеко не ограничивается только этими последними забегами).
    Молча завидую =D
    На ком из петов дверь держится? и какие статы пета? =О

  4. #6574
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    мисту только не говорите что он саппорт а то придется какашки лопатой разгр*****. именно ими они вас и закидают за такие слова.
    лисы к этому спокойней относятся все же.
    саппорт так саппорт. но если саппорт не надо с него требовать так же как с полноценного дд. а на деле что получается? на деле требуют. что бы там кто не говорил о том что и дамаг не нужен лисе, и пет не нужен, она же только почистить...
    а потом эти же челики не берут в пати лис у которых атака еле-еле до 80 дотягивает. мол ни о чем лиса. зачем ее брать в сложные дж. у нее ж атаки нет. и шифт не красивый.
    Не, ну чужие комплексы - эт чужие комплексы)) В чистом виде мисты - это саппорт, который способен на короткий промежуток времени запуститься селф-скиллами на атаку и пение и выдать достойный дамаг. У лис, к слову, и этого нет.
    Потому что люди охренели, если честно. Просто ля, как будто хороший шифт единственной лисы на шотах зароляет Ух, надамажет она там на 4х лапах!
    Кстати, о патях с лисами, была в ПВП-мираже в 3 лисы, ещё когда туда ежа была, всё шоталось идеально
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #6575
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Молча завидую =D
    На ком из петов дверь держится? и какие статы пета? =О
    На лисе В этом вся фишка)

    Лиса 20к хп, р8р +8, камни на пз вроде, 40па. Короче, среднестатистическая. В общем, учимся двери держать, девоньки
    Последний раз редактировалось Phoelia; 28.07.2020 в 14:41.

  6. #6576
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    А мою великую ранку сбивали разграблением и при этом после всего даже свою не удасуживались закинуть ...) При этом стабилненько всю цитку дру сбивала рану ) Я не стала ругаться, но для себя ее запомнила
    смотря что за дру была. я натыкалась в ците на лису, маленькую совсем, которая тоже сбивала рану, накидывая слабость. когда я ей написала выяснилось что она просто не в курсе была, т.к. только начала играть. человеку говорят "кинь рану" а она в душе не чует что такое рана, когда на деле это Проклятье уязвимости
    в таких случаях не ругаться надо, а подсказывать.
    есть конечно упертые барашки которые не читают пм и продолжают страдать фигней, но сейчас не о них

    свежего гайда по лисам увы нет. тот что есть в этом разделе не актуален уже много лет. есть полезная темка "как играть друидом". не хочу обидеть автора, он\она молодец что написал(а), но новичку, который играет лисой от силы месяц понять его будет проблемно.



    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Не, ну чужие комплексы - эт чужие комплексы)) В чистом виде мисты - это саппорт, который способен на короткий промежуток времени запуститься селф-скиллами на атаку и пение и выдать достойный дамаг. У лис, к слову, и этого нет.
    Потому что люди охренели, если честно. Просто ля, как будто хороший шифт единственной лисы на шотах зароляет Ух, надамажет она там на 4х лапах!
    Кстати, о патях с лисами, была в ПВП-мираже в 3 лисы, ещё когда туда ежа была, всё шоталось идеально
    увы, но так и есть. как бы печально это не звучало но только хороший шифт откроет двери во взрослый мир со взрослыми данжами. никому не интересно насколько опытна может быть лиса в плане игровых моментов.
    многие свято верят в то что хороший шифт = хорошая пати. набирают с высокими бх что бы не было фейлов.
    а когда 315 персы с офигенными бх стоят и афкают в наглую в ледяном аду(например), где все на время, на них помалкивают. мол ему можно. он жЫ дыдэ.
    а лиса если почистила чуть позже чем надо - враг народа. кикнуть с пати в чс срочно.

  7. #6577
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    На лисе В этом вся фишка)

    Лиса 20к хп, р8р +8, камни на пз вроде, 40па. Короче, среднестатистическая. В общем, учимся двери держать, девоньки
    просто мечтаю о том что бы лисы которые могут записали парочку актуальных гайдов для лис которые пока не могут. это было бы очень круто.)

  8. #6578
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    Кстати, лиса-дамагер это круто? После перерождения я только в дамаг и качаю.... Тоесть, 300+ на инте сейчас, на жизнях примерно 58, и 53 сила на шмот.

  9. #6579
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Не, ну чужие комплексы - эт чужие комплексы)) В чистом виде мисты - это саппорт, который способен на короткий промежуток времени запуститься селф-скиллами на атаку и пение и выдать достойный дамаг. У лис, к слову, и этого нет.
    Потому что люди охренели, если честно. Просто ля, как будто хороший шифт единственной лисы на шотах зароляет Ух, надамажет она там на 4х лапах!
    Кстати, о патях с лисами, была в ПВП-мираже в 3 лисы, ещё когда туда ежа была, всё шоталось идеально
    Как бы то ни было, миста берут в пати одного, жреца одного, вара одного, танка одного и, даже жнеца одного и стража одного (некоторые из классов вообще могут не взять, смотря кто и куда направляется). Но все тут кричат, что только друидов не берут в пати больше одного. До конст пати, я столько раз видел в ПМ (мист есть, сорь). Когда еще качал миста в 2011, не брали в УФ мелкие 70-90 (вообще не брали ни одного). Убери у миста баффы и ци - все, больше никто и не возьмет никуда. Берут саппорт классы из-за определенных их способностей и никому не интересны их атаки и боевые качества по большому счету, хотя естественно из равных классов возьмут того, у кого БК выше.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #6580
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Потому что люди охренели, если честно. Просто ля, как будто хороший шифт единственной лисы на шотах зароляет Ух, надамажет она там на 4х лапах!
    Скорее всего дело в том, что большинство наиболее скиловых игроков - среди хорошо одетых. Едва ли пл всерьёз ждёт, что там именно лиса всё затащит. Просто подсознательно перестраховывается так.

    Успешность прохода данжа обычно легко определяется по одному только хп участников пати, без всяких там бх, па, и атаки
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 658 из 855 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 758 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения