Страница 658 из 715 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,571 по 6,580 из 7148
  1. #6571

    По умолчанию

    Не наглость, а скорее непонимание.
    По привычке еще с пвп серверов, если кто-то до масс бафов не добежал или не успел, бафаю тремя бафами без регена. Но каждый раз все равно либо в пм, либо в гч идет просьба/требование/намек на то, что зажимаю баф (лол). Никак не пойму, нафига он в принципе?
    Проход какой-нибудь ежи занимает минут несколько, при этом баф заливает всего лишь 150 маны в секунду (мы ж не в медитации сидим, а воюем), полная фигня же. Я сам под ним зачастую не хожу, ибо время тратить и кнопки нажимать ради такого подчас не стоит.
    Не понимаю...

  2. #6572
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Не понимаю...
    Замыленный взгляд все время воспринимает отсутствие одного какого то бафа и мозг все время пытается понять какого именно. Отвлекает. Поэтому же порой прошу магатаку когда иду котом или луком.

  3. #6573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Замыленный взгляд все время воспринимает отсутствие одного какого то бафа и мозг все время пытается понять какого именно.
    С обратной стороны, мешает увидеть дебаффы сразу, когда у тебя третья полоска идет.)

  4. #6574
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    С обратной стороны, мешает увидеть дебаффы сразу, когда у тебя третья полоска идет.)
    Дебаффы как правило прописываются первыми в строке. Да разве много дебаффов одновременно на еже бывает

  5. #6575
    Неопределившийся JaZolotko на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Не наглость, а скорее непонимание.
    По привычке еще с пвп серверов, если кто-то до масс бафов не добежал или не успел, бафаю тремя бафами без регена. Но каждый раз все равно либо в пм, либо в гч идет просьба/требование/намек на то, что зажимаю баф (лол). Никак не пойму, нафига он в принципе?
    Проход какой-нибудь ежи занимает минут несколько, при этом баф заливает всего лишь 150 маны в секунду (мы ж не в медитации сидим, а воюем), полная фигня же. Я сам под ним зачастую не хожу, ибо время тратить и кнопки нажимать ради такого подчас не стоит.
    Не понимаю...
    Это тебе так кажется, что он бесполезен. А если у человека шмот с регеном есть, то разница ощутима - есть баф или нет. Да даже на еже перед боссом все равно часто афкают, пусть не по 10 минут, но все таки манна успевает восстановиться. А у варов так вообще общее количество манны от силы 2к, они то точно разницу должны ощутить )))

  6. #6576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaZolotko Посмотреть сообщение
    А если у человека шмот с регеном есть, то разница ощутима - есть баф или нет.
    Что есть у человека шмот на реген, что нету его - баф дает фиксировано.
    На лоулвлах баф помогает, но на 90+ ерунда это. Лишняя банка туда или сюда не имеет смысла.

  7. #6577
    Неопределившийся JaZolotko на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Что есть у человека шмот на реген, что нету его - баф дает фиксировано.
    На лоулвлах баф помогает, но на 90+ ерунда это. Лишняя банка туда или сюда не имеет смысла.
    Ну разница же есть, будет регениться 20 или 30 ед. в секунду (шкура быка 5, тапки 5, бижа 7 ед регена + может на шапке, наручах быть реген) Это получается 1200 или 1800 маны за минуту, пока бежишь от босса к боссу вся мана и отрегенится, и не надо пить никаких банок
    Последний раз редактировалось JaZolotko; 27.06.2013 в 01:05.

  8. #6578
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Что есть у человека шмот на реген, что нету его - баф дает фиксировано.
    На лоулвлах баф помогает, но на 90+ ерунда это. Лишняя банка туда или сюда не имеет смысла.
    От лица сина: если на мне есть баф приста, то мана в инвизе не тратится вообще Когда ежа с вином, и бежишь в инвизе, чтобы толстой попой бродячку не зацепить, разница заметна. Да, разница в пару банок, но это разница между пить-не пить, а не выпить одну-выпить две))
    форумный маскот

  9. #6579
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revivalheart Посмотреть сообщение
    Даже апнув 102 и смирившись с не очень хорошим отношением к присту, всегда бафаю тех или иных игроков, выполняющих квесты. Ммм...Хотя иногда захожу на твинов, попрошу ну оооочень вежливо пристика бафнуть. В ответ - полный игнор. Просто разворачиваются, вздернув нос и улетают в неизвестном направлении.
    Что я не так делаю?... Или вежливо попросить бафнуть уже наглость? Как присту со стажем, кажется, что нет)
    Может, их ещё до тебя задолбали с просьбами "БАФФ БИСТРА!11" - вот они и морозятся.
    В куб пристом сходить - вообще нервотрёпка редкостная. Уже столько раз обсуждались хамы, которых нужно баффнуть по первому требованию.
    Я пока пыталась хороший скилл вытянуть, получила 11-е одиночные баффы на физ/маг деф, ну а они, понятное дело, часовые - вот ведь радость! Теперь просят меня баффнуть - кидаю человеку эти самые одиночные, которые меньше маны жрут, я же еврей. Ну подумаешь, побегает оно с получасовым регеном и маг атакой, всё равно через 10 минут улетит где-нибудь в 30 или 34. "А часовые хде?" - и каждому подробно объясняешь, что на деф - это и есть часовые. Иногда в ответ летит: "Ниииииеееет, я ВСЕ часовые хачу!!!" - и несётся оно на тебя, мигая приглашением в пати. Ну не хочу я об вас хиру катать, 1к маны чтобы баффнуть вара или сина часовой маг атакой. т___т
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  10. #6580
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Может, их ещё до тебя задолбали с просьбами "БАФФ БИСТРА!11" - вот они и морозятся.
    В куб пристом сходить - вообще нервотрёпка редкостная. Уже столько раз обсуждались хамы, которых нужно баффнуть по первому требованию.
    Я пока пыталась хороший скилл вытянуть, получила 11-е одиночные баффы на физ/маг деф, ну а они, понятное дело, часовые - вот ведь радость! Теперь просят меня баффнуть - кидаю человеку эти самые одиночные, которые меньше маны жрут, я же еврей. Ну подумаешь, побегает оно с получасовым регеном и маг атакой, всё равно через 10 минут улетит где-нибудь в 30 или 34. "А часовые хде?" - и каждому подробно объясняешь, что на деф - это и есть часовые. Иногда в ответ летит: "Ниииииеееет, я ВСЕ часовые хачу!!!" - и несётся оно на тебя, мигая приглашением в пати. Ну не хочу я об вас хиру катать, 1к маны чтобы баффнуть вара или сина часовой маг атакой. т___т
    Ну в кубе можно и разориться на масс-баф ради варовской железки или наполнения танка. Чем полнее баф, тем проще куб. Да и фильтры отключать не надо.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

Страница 658 из 715 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения