+ Ответить в теме
Страница 659 из 1223 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 1159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,590 из 12226
  1. #6581
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    А я то играю своими 4+ аккаунтами с десятком персонажей и не знаю, что мешаю притоку новых игроков.
    Ежу делаю сам - мешаю новичкам. Фармлю сам - мешаю новичкам. Качаюсь сам - мешаю новичкам. Логика бабаская, явно.
    Последний раз редактировалось mehan1k; 14.10.2016 в 12:22.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  2. #6582
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Что плохого в твинах.

    Игра РПГ - рол плэй, для каждого прирожденного РПГ-шника каждый персонаж - это другая роль, которую можно отыгрывать.
    Играя пристом ты весь такой добрый и легкомысленный, садишься на сина - ты мрaзь (в хорошем смысле слова...если такой смысл есть). Твой обор будет ответственным и мудрым.

    Прикольно же. Ничего плохого не вижу в этом.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  3. #6583
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Да бред какой-то - "давайте выпилим из игры то, что мешает моему величеству". А мне, пожалуйста, выпилите "шифтвпм" при сборах пати :P
    На Гидре сейчас полно призывов сходить на нубоежи и провести по знакам. Качая приста и затем синку, я поняла, что на совсем мелкую еже реборн-персонажу проще и быстрее ходить соло, так что это настоящие новички. По крайней мере, если не в игре, то на Гидре =))

  4. #6584
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    да да в этом и есть основная беда ПВ,нужно убрать многооконников. Сделать верификацию ака через СМС и тогда пропадут боты и окна.
    Вся проблема в том, что в ПВ интересно играть в несколько окон или с нескольких компов. Одним словом, ведя группу, а не одиночного перса. Не просто интересно, но интереснее, чем одним персом соло или в пати.

    По игре в группе ПВ ничем не отличается от всех остальных игр. Игроки собирают группы исключительно по классам, нет никаких дополнительных возможностей, обусловленных, например, принадлежностью к одному ордену или к одной школе. Игра соло также ничем не отличается от многих других игр. Редко когда так уж необходимы какие-то сложные действия, типа переодевания по ходу боя, которые нельзя поместить во встроенный макрос. А вот возможность поводить группу самому есть далеко не во всех играх. Скажем так, редко где есть.

    Так что возможность играть группой твинов - это не недостаток, а, наоборот, достоинство ПВ. Особенность, которая как раз может привлечь, а не отпугнуть новых игроков.
    Последний раз редактировалось Villedzian; 14.10.2016 в 16:12.

  5. #6585
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    2 главных проблемы данной игры:

    1. бредовые обновы
    2. мейл ру груп во всех смыслах, репутация у этой конторы мягко говоря так себе, они сами заработали себе такую репутацию

    обе проблемы неразрешимы, посему привлечение новых игроков в данный проект считаю невозможным
    а мне нравятся обновы, раньше была скукота смертная, сейчас весело

  6. #6586
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    да да в этом и есть основная беда ПВ,нужно убрать многооконников.Из за них новичкам не сходить на ежи в УФ и тд.Сделать верификацию ака через СМС и тогда пропадут боты и окна.И новички будут снова искать пати на тарелках и тд, а не проводить своим окном в одиночку

    И играть будут реальные игроки,а не фантомные твинки которые стоят сутками без движения в ГД и 20 ботов летают и бегут за 1 печенькой одновременно.Сим карт столько не найти твинкоботам,что бы регать десятки аков.Пропадет сразу спам о продаже голды,пропадут боты с локаций и твинководам придет конец
    а если я перешел на другого оператора или просо сменил номер телефон отвязать можно? а если можно отвязать то в чем проблема? может к номеру паспорта привязывать начнем?

  7. #6587
    На перепутье idolnumberone приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    допустим лут из сундуков чтоб выпадал норм и скупка нпс раров по норм ценам и хирки и бронз монеты и призы или комиссионка нпс чтоб рары не пропадали а могли их потом выкупить те кому они нужны ..заживем)

  8. #6588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    может к номеру паспорта привязывать начнем?
    Конечно пора! и граждан младше 21го года к игре не допускать!
    И еще военный билет - не служил, не играешь!
    И еще СНИЛС обязательно...

    опять кто нить недоволен останется ))

  9. #6589
    На перепутье Gracefullynx житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    а если я перешел на другого оператора или просо сменил номер телефон отвязать можно? а если можно отвязать то в чем проблема? может к номеру паспорта привязывать начнем?
    Все что нужно это запретить второе окно как при Нивале и банить сброд который будет ставить дополнительно ПО для обхода данной фишки . Так же ввести ГМов уже играющих к которым можно обратиться с вопросом по игре и тд

  10. #6590
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Опять съезд староверов?

+ Ответить в теме
Страница 659 из 1223 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 1159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения