+ Ответить в теме
Страница 659 из 855 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,590 из 8549
  1. #6581
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Как бы то ни было, миста берут в пати одного, жреца одного, вара одного, танка одного и, даже жнеца одного и стража одного (некоторые из классов вообще могут не взять, смотря кто и куда направляется). Но все тут кричат, что только друидов не берут в пати больше одного. До конст пати, я столько раз видел в ПМ (мист есть, сорь). Когда еще качал миста в 2011, не брали в УФ мелкие 70-90 (вообще не брали ни одного). Убери у миста баффы и ци - все, больше никто и не возьмет никуда. Берут саппорт классы из-за определенных их способностей и никому не интересны их атаки и боевые качества по большому счету, хотя естественно из равных классов возьмут того, у кого БК выше.
    Ну так выше написали, что это у мистов тремор случается от слова "саппорт" в их адрес
    Так и место обычно не резиновое. Тут обсуждаются не в целом тот факт, что двух лис не берут, а скорее маразмовские ситуации, вызванные стереотипом в мозгах людей, когда "две дру в пати = не шотнем, не пройдём". Потому что искать в ДЖ тело +1, игнорить дру и в итоге довести пати до роспуска, это просто 10 ПЛов из 10.
    ...причём, кстати, второго мистика мб и взяли бы о.о

    Цитата Сообщение от Drakeon Посмотреть сообщение
    Кстати, лиса-дамагер это круто? После перерождения я только в дамаг и качаю.... Тоесть, 300+ на инте сейчас, на жизнях примерно 58, и 53 сила на шмот.
    Если не падаете в ДЖ от каждого мобьего чиха, то всё норм)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #6582
    Развивающийся lillipim житель Идеального Мира Аватар для lillipim
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Держу двери в хх Бао, главное не ловить круги ни собой ни им. Лиса 104 пз держит без проблем и без отхила пета. Лиса 17 пз держит хуже, Бао иногда стоит страховать и хилить, но тоже без проблем. В запасе иметь антистанки (у дру их благо 2-3 в зависимости от рай-ад). И знать механику босса, т.е когда он кидает слип, а именно через примерно 3 сек после треугольника.
    Последний раз редактировалось lillipim; 28.07.2020 в 22:39.

  3. #6583
    У наставника ruchang на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем дня!
    Наверняка это уже обсуждалось тысячи раз, но ничего найти у меня не получилось -_-
    На днях приобрела бао и остро возник вопрос какой тип ему выкручивать и какие скиллы учить, учитывая упор на пвп
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!

  4. #6584
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruchang Посмотреть сообщение
    Всем дня!
    Наверняка это уже обсуждалось тысячи раз, но ничего найти у меня не получилось -_-
    На днях приобрела бао и остро возник вопрос какой тип ему выкручивать и какие скиллы учить, учитывая упор на пвп
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    В ПвП использовать бао вообще никогда не было разумным. Разве что в кубе еще во времена до гарпии и обезьяны. Да и после отката обманки в минуту бао не сможет танчить. Ведь прикол в том что на обманке можно было танчить треугольники и т.д., а теперь один раз ударило - обманка упала - второй удар и бао падает, а пока ресаешь убьет и тебя (или даже пати)

    Вот у меня кстати назрел такой вопрос - кроме как перекручивать весь тип, можно ли повысить уровень Кулака огня и других скиллов за Тип питомца? Т.к. кулак например 4 лвл максимум, а падает 2 лвл, что выглядит ну очень фигово. Некоторые из других скиллов тоже почти неиграбельны из-за этого.
    P.S. Попробовал купить Учебник и им поднять у госпожи - неа, не выходит. Хотя это и было бы слишком легко.

  5. #6585
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    В ПвП использовать бао вообще никогда не было разумным. Разве что в кубе еще во времена до гарпии и обезьяны. Да и после отката обманки в минуту бао не сможет танчить. Ведь прикол в том что на обманке можно было танчить треугольники и т.д., а теперь один раз ударило - обманка упала - второй удар и бао падает, а пока ресаешь убьет и тебя (или даже пати)

    Вот у меня кстати назрел такой вопрос - кроме как перекручивать весь тип, можно ли повысить уровень Кулака огня и других скиллов за Тип питомца? Т.к. кулак например 4 лвл максимум, а падает 2 лвл, что выглядит ну очень фигово. Некоторые из других скиллов тоже почти неиграбельны из-за этого.
    P.S. Попробовал купить Учебник и им поднять у госпожи - неа, не выходит. Хотя это и было бы слишком легко.
    Бао тащит за счёт пвп-агра. А некоторые треугольники не шотают петов.

    Повысить уровень типа можно только перекруткой, да.

  6. #6586
    У наставника ruchang на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Бао тащит за счёт пвп-агра.
    То есть, фактически, помимо уникального скилла "Бог в латах" остальные умения не несут как такового смысла в пвп и я могу крутить-вертеть всё, что захочу? Остальные агры, которые можно ему выкрутить, бесполезны?

  7. #6587
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruchang Посмотреть сообщение
    То есть, фактически, помимо уникального скилла "Бог в латах" остальные умения не несут как такового смысла в пвп и я могу крутить-вертеть всё, что захочу? Остальные агры, которые можно ему выкрутить, бесполезны?
    Дефы и особенно шипы я бы на вашем месте тоже не трогала. А к остальным скилам у меня тоже вопросы. Казалось бы, укрытие духа это имба для пвп, но нужен ли он бао, если концепция пета - как раз оттягивать внимание на себя? Да, и перс, и пет в детаргете, это, конечно, круто, но вот перс из него выйдет раньше, когда как у бао будут простаивать шипы, которые оооочень неплохо отскакивают в лицо атакующему. А вот наличие пве-агра в свою очередь внезапно несколько раз очень удачно выручило в море на куклах и в ла. Отхил 60% хп тоже стал очень приятным дополнением, причем что в пвп, что в пве. Вот и думаю теперь, крутить ли сугубо пвп скилы, или оставить некий гибрид. Если пвп-тип, то думаю остановиться на Доблести (антистан+деф от игроков\па\пз)
    Последний раз редактировалось Phoelia; 29.07.2020 в 13:34.

  8. #6588
    У наставника ruchang на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Дефы и особенно шипы я бы на вашем месте тоже не трогала. Если пвп-тип, то думаю остановиться на Доблести (антистан+деф от игроков\па\пз)
    Родные скиллы + удачу я уже воткнула с КХ) В пве он мне особо не нужен, потому и интересовал конкретно какой выбивать ему тип и как работают обычные агры в пвп, но теперь всё вроде встаёт на свои места - спасибо!

  9. #6589
    Неопределившийся knopka_lena кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Бао тащит за счёт пвп-агра. А некоторые треугольники не шотают петов.

    Повысить уровень типа можно только перекруткой, да.
    в хх не шотает треуг на дверях пета?

  10. #6590
    Развивающийся lillipim житель Идеального Мира Аватар для lillipim
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka_lena Посмотреть сообщение
    в хх не шотает треуг на дверях пета?
    Не шотает, а откатывает хирку пету. До след треугольника хирка успевает восстановиться. Если не успевает - подхильте пета чтоб к треугольнику была хирка готова, или хильнуть и чтоб сработала обманка на треугольнике. Но у моего толстяка достаточно хп и дефов чтоб держать обычные удары босса и не откатывать хирку до треугольника. Босс бьет по тему 600 единиц +-.

+ Ответить в теме
Страница 659 из 855 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения