+ Ответить в теме
Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 675
  1. #651
    Любопытный UPUHA житель Идеального Мира Аватар для UPUHA
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Какая тема.. столько ностальгии

  2. #652
    Опытный LokBreak житель Идеального Мира Аватар для LokBreak
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    дооо ностальгии полные штаны =))))

    Через боль,через страх,через страх-Сделай шаг,пусть он немыслим.Белый плен,белый ад,белый ад,

  3. #653
    Любопытный UPUHA житель Идеального Мира Аватар для UPUHA
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StimPack Посмотреть сообщение
    Что было с gosu после перехода людей в [SARMAT] (также, забыл упомянуть, часть перешла в Horde, среди них и воин DEVIL999, будущий мастер gosu, при котором клан стал частью союза Horde, AD) сказать затрудняюсь.
    Не знаю когда люди из gosu перешли в [SARMAT].. но скорей всего, именно этот период я и застала. Клан был маленьким и дружненьким.. Мастером была лисичка SHARMA.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-06-03 02-04-55.jpg
Просмотров: 533
Размер:	112.6 Кб
ID:	209954Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-07-08 02-39-45.jpg
Просмотров: 448
Размер:	103.6 Кб
ID:	209955Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-10-18 17-43-34.jpg
Просмотров: 374
Размер:	95.9 Кб
ID:	209956

    И вот, в какой-то прекрасный момент, мастером стал DEVIL999.. он многому научил и многое показал (первое покорение обновленных морозов и тд. : ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-31 21-34-46.jpg
Просмотров: 528
Размер:	136.8 Кб
ID:	209957

    После чего клан начал очень быстро развиваться.. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-01-26 23-31-12.jpg
Просмотров: 475
Размер:	134.7 Кб
ID:	209958

    и переросло это в втягивание клана в противостояние. После утверждения вар-листа я покинула gosu и не следила за новостями : )
    Было интересно почитать, что стало с кланом..

    А еще вот забавный скрин. Хеви лиса : ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-08-30 13-17-08.jpg
Просмотров: 516
Размер:	119.7 Кб
ID:	209959

    ps скины от июня 2009 до февраля 2010

  4. #654
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nestle666 Посмотреть сообщение
    ПВ было в 2008-2010г смыслом жизни. На ТВ гнал с работы,чтобы не опоздать и подготовиться.Какие страсти кипели! Шекспир отдыхает.
    Плюсую.
    Поначалу, меня интересовал только кач (догонял по уровню брата), но тогда были развиты конференции по скайпу и просто все кому не лень приглашали зайти в скайп.
    Было огромное количество знакомств. Но суть далее.
    И однажды, так я познакомился сначала с одной интересной девчонкой (у которой дед 64+лет играл с открытия игры и апнул танка до 94 уровня, после чего бросил). Причем она нещадно донатила, покупала всякие плюшки, бао и т.п., что для меня было сверх дорогим и недоступным.
    Мы вместе качались, бегали на ежики, всегда друг друга дожидались, так как по её мнению более пряморуких танков она не видела (я еще тогда смекнул собирать пати в скайп и вместо поштучного убийства каждого моба, собирать паровозы и дубасить их АОЕ, обучая правильным действиям вара и команды).
    После, она поступила в ГИ АД, и стала часто приглашать с собой в хх. Я тогда и не знал, что ХХ - очень крутое место фарма, и когда смекнул, открылись огромные просторы.
    Во времена отсутствия брата, я брал его лука (он заходил со своего компа рядом, так что условия игры ни сколько не нарушены ), и два моих друга делали то же самое - прист и лук (=SVEN= и Лигалайз), все мы были примерно одинакового уровня 75-89.
    Мы собирались в скайпе и отдавали, каждый день, несколько часов игры этому фарму, так я впервые почувствовал вкус игры, узнал что тут есть коммерция, это меня заманило еще больше, и я стал одержим крутым шмотом (тогда был актуален билд фуллкон танка "бомж" вариант Фенг Ву Хен - 80 голд + упыри).
    Кстати, много времени было потрачено на прощупывание разных ХХ, так как я просто не знал как их открывать и открывал наугад

    Именно тяга к крутому шмоту научила меня донатить, из-за этого я стал донатить первые деньги, те, что мог сэкономить (был студентом).
    И я оделся в свой крутой шмот.

    Чуть ранее:
    Во времена кача с самых низов, разными персонажами (друид, вар, маг), я часто проходил локации - где по квесту бисквит нужно покупать было (эх, забыл название уже). И, иногда, меня убивали злые дядьки Я прикола вовсе не понимал. В кургане мочили постоянно, пройти на ежу было многим испытанием.
    И вот, получив крутой шмот (+4 круг, 4х8 ЖС, УПЫРИ!!!, АД ВЫЗОВ!!!) я стал выходить на пвп зоны. Просто дурился, поначалу сам ПКшил мелких уровней (30-40), по карте бегал и летал, чтобы заПКшить, а потом удирать еще пол карты от других жаждущих убить меня, эх времена
    Но, однажны, я встретил одного танка (или 2), и они были труЪ-танками фуллконами, с ад скилами, но примерно моего плюс 3-4 уровня. И они показывали чудеса Армагеддона. Там такие цифры вылетали, а кто попадал под раздачу, умирал, не смотрят на супер-пупер крутой шмот (луки, присты, друльки, маги, вары) и это зацепило. Меня втянули с головой в ПВП.
    Фарм на время отодвинулся на третий план, на первом было ПВП, на втором - кач.
    Я стал всё время посвещать ПВП на ПК локациях, вечные погони, драки, полнейший фан на арене
    Это лучшие времена.
    А однажды я встретил вара Sfinks28, он был странный, в шмоте лучника
    И быстро-быстро колотил врагов, но я не понимал что это, пока, однажды, мы с ним не пошли в ХХ. И я тогда ОФИГЕЛ, от того, как он в одиночку гасил питов и очень быстро.
    Вот в то то время, я и переломился, и когда впервые за всю игру была проведена акция идеальное колесо, я его крутанул и мне выпало 500% доната. У меня был касарь, я побежал его и задонатил, получив голды как будто закинул 5к. И купил себе БОГ-РАБ, кастет.
    Я был еще меньше, чем 95 уровень, и усердно начал фармить на шмот, сначала рукава -0,1, потом появилась возможность сходить на фаст за накидкой, потом я нафармил на штаны и наручи асуры и страшно пугал всех на арене.
    Еще потом, помню, появился танк на Теразеде (полосатик) кастетчик.
    Особенно удивлялись танки, одетые на голову выше меня. Уж с баго-ад вызова они умирали меньше, чем за 2 секунды, даже те, что имели слишком крутой шмот.
    Но больше всего плюс кастета на танке я оценил на фарме.
    Теперь с товарищами фарм был быстрым, лук никак не мог с меня переагрить, мы смогли взять на фарм новых питов, а на ежах я лупил пита почти один, на 2 ногах и пати не могла перефармить, только в ЧАТ разные смайлы слали от непонятной радости

    Многие сильные враги на пвп зоне, даже с точкой +9 по кругу (что в то время считалось ВЕРХОМ ПРЕДЕЛА, выше был только ВИНДИГО - какой то мега донатер), стали падать за секунды, от кастетов.
    С кастетами я получил широкий доступ к фарму, сделал себе СС, заточил их на +9 (бросал игру и решил потратить деньги с шопа на небески, тыкал 9 раз подряд и ВСЕ РАЗЫ у старейшины было ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ +1).
    Я остался и еще больше пугал врагов, которые тоже были с пухами +9 )
    Вскоре, я перенес эту точку на бог-раб.
    Поиграл с немного и забросил игру на полтора года. С этого момента многие друзья исчезли. Свен и Лигалайз - из-за проблем на Украине пропали. Поиски их следов в интернете вывели меня на продажу с обманом их персонажей.
    Друлька, с которой начинали, ~Tiny~, вроде как не играла.

    Потом, уже когда вернулся, перед обновлением с ассасинами, вдоволь нафармился и поиграл. Ввели синов, вся активность друзей, знакомых тупо взяла и угасла.
    Зоны пвп опустели. Полностью.
    Чуть позже ввели нирвану, сначала она была без возможности апгрейда на 2 раз, но еще попозже это стало возможным. Я сделал себе штаны и получил self 3.33.
    Мой друг SfinkS28 играл еще с полгода - год, и окончательно бросил, после ни разу не зайдя в игру.

    После этого я охладел к игре, стал делать перерывы по месяцу, два месяца, полгода. Брату отдавал персонажа, он тратил целые состояния (себе брал комплект путника еще до ввода нирваны +7, с пушкой, что ему вышло в 70кк только голый путник и около 200кк на всё остальное).
    У меня был тракт на +13 силы и +12 ловки, он куда то делся (продан за дорого).

    Добили меня окончательно в игре сины - они имели неимоверный урон. А сины 85 уровня могли с инвиза ваншотнуть, даже меня
    Что творили аспидные сины, вообще уму не постижимо, их просто было нереально передамажить варам с кастетами (НО Я ПЕРЕДАМАЖИВАЛ, ВЕДЬ У МЕНЯ БЫЛ БАГОВЫЗОВ и те же самые 3чи по КД).
    В какой то из обнов пофиксили эти баги у варов и всех остальных, на свап оружия при касте, с получением конечного эффекта от оборванной способности. И сины окончательно заполучили господство в уроне.

    Здесь я потерял всякую цель в игре. И загорелся сам сином, но по скольку многие деньги были потеряны, я качал сина на аккаунте танка и купил общий банк, и бегал син у меня с топорами СС, пугал вечно всех в инее.
    PS:
    Вспомнил, я танком кастетом водил в иней СОЛО, эх, столько бабок я никогда в ХХ не поднимал, сколько в инее проводником.
    А еще я специально перекидывался в фуллкона, чтобы багаться на центурионах, заводили туда персонажа 1 уровня, а выводили 80 - за один ЧАС!! (уже забанен если что, модеры не парьтесь)
    А сам получал буст на 70кк опыта. Кто приходил с 100 уровнем и 0%, выходил со 101 через 1 час.
    Правда весь прикол с центурионами в том, что каждые 5-10 минут они ломали мне ШМОТ в 0. Гы)) Качаться было дорого, ибо отремонтироваться стоило мне 250к. И так 10 раз за час. Но оно того стоило))
    Подозреваю, что если бы я с собой на центурионы не брал персонажей 1 (твинк брата новый) уровня, 80 (вар помошник для стана и драконов), то буст опыта был бы еще больше, чем 70кк за час.

    В какой то период игры я много денег спускал на покупку сброса 200 талонов. Я туда-сюда делал танка фуллконом, а потом обратно кастетчиком. Короче мог бы сделать фулл нирвану, а спускал голду в унитаз.
    Признаюсь, я очень поздно узнал, что можно голд обменивать на юани у Акциониста (СУПЕР НУБ )

    Вернусь к сину с топорами СС:
    Он был у меня в ХЕВИ шмоте, нирване, с кастетами, до фикса бага я у него так же багал мега-крит и син у меня передамаживал других синов, в ПВП я очень многих резал им, не смотря на превосходство их.

    Потом армия, отдал перса с концами другу, он повесил на танка мастера Ги АПРИОРИ, был с длинным языком и словил бан (КРАСЯВА АНДРЮХА)

    PS: Хоть и играю с 2009 года, но не понял ни разу что на оффе, что не на оффе, суть битв за территорию.
    Последний раз редактировалось srgbg; 14.10.2017 в 08:10.

  5. #655
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Немного истории)


    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  6. #656
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UPUHA Посмотреть сообщение
    ps скины от июня 2009 до февраля 2010
    Немного скринов оттуда же...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-11-24 22-13-32.jpg
Просмотров: 581
Размер:	188.5 Кб
ID:	210002 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-01-05 00-50-04.jpg
Просмотров: 554
Размер:	151.7 Кб
ID:	210003

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-01-12 00-26-40.jpg
Просмотров: 444
Размер:	111.1 Кб
ID:	210004 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-01-21 22-18-39.jpg
Просмотров: 468
Размер:	120.9 Кб
ID:	210005

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  7. #657
    Первые шаги predatorm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Доброго времени суток уважаемые дамы и господа)) Хотелось немножко углубиться в прошлое и спросить у бывалых, а что случилось с такими кланами как RavenZ / Erbe, я с года так 2009, еще играя на веге, любил следить за противостояниями на орионе, но как раз таки в период когда данные кланы пропали, я небыл заинтересован в PW, а повозвращению в игру, наблюдаются совсем иные кланы, наслышан что равензы были забанены за что-то там, хотелось бы просто чуток истории про эти кланы и их так сказать пропажу)) Так же интересует что за клан такой Jade? Бывало замечал там довольно сильных игроков, но как таковой активности клана тоже не встречал, не судите строго, думаю моя мысль и чего хотелось бы довольно понятны, спасибушки!)

  8. #658

    По умолчанию

    Эрбе в Хантерсах, Равензы в Реборнах и Райзенах.
    Ну и как всегда часть игроков из этих кланов перешла к противникам.
    Всему виной внутренние разборки в кланах.
    Более подробно можно узнать порывшись в разделе Противостояние кланов Ориона. Но это долго и утомительно.

  9. #659
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Эрбе в Хантерсах, Равензы в Реборнах и Райзенах.
    Ну и как всегда часть игроков из этих кланов перешла к противникам.
    Всему виной внутренние разборки в кланах.
    Более подробно можно узнать порывшись в разделе Противостояние кланов Ориона. Но это долго и утомительно.
    Райзенах? РАЙЗЕНАХ? Ты даже не знаешь, как читается название твоего же клана????? Вдонатив (ну, не будем считать сколько), ты до сих пор не выучил английский язык, или хотя бы одно слово, название собственного клана?????

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2Fword%2Frisen

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    .........
    Как хочу, так и называю. " Мой рояль, куда хочу туда и ставлю" (с)

+ Ответить в теме
Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения