Страница 66 из 152 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1515
  1. #651

    По умолчанию

    С гарпией у друли появляються новые возможности)) которых никогда не будет у друлей без нее. А покупать или нет это дело каждого, но окупиться она достаточно быстро.

  2. #652
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    какие? поведай плиз))) интересно же =) мой бао танчит почти все=) Vetania а какие петы есть у тебя? есть ли бао? и другие...
    купила я макаку у нее тоже есть масс скил с быстрым откатом... Ну куплю я гарпию и куда я с ней пойду на 100+ ? если я заместо танка на еже например у меня там ток бао спасает) в нирвану ? а чем тебе мой дракончик ненравиться, он тож магией лупит благодаря скилу кулак))) в уф? там и с макакой неплохо... гарпия тупо роскошь.... итак 3 рар пета... 4го покупать?)))
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  3. #653
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Возможности новые? Да, отличный дамаг в ПВЕ, приличная живучесть при том. Наверняка соло УФ проще. Но вот насчет быстрой окупаемости, хмхм.
    320кк плюс минус. Если прикинуть ПВЕ фарм, на ум приходят инта и ХХ может, для совсем крабских крабов) Гуй не рассматриваю, как и Пещеры. Может фулл ГБП?
    Средний заход в инту дает 300к + красный. Это в 6 персов канеш. Пусть это будет 600к. Сколько там таких заходов надо, чтоб только окупить Гарпию? ))
    Можно и в 2-3 перса ходить, с дру за саппорт+дамагер , тока открывашки и... Для совсем фанатов мне кажется этот вариант.

    Это все только мои рассуждения, может я и незнаю просто мест, где можно дру именно с Гарпией быстро отбить деньги на её покупку и где дру без Гарпии не сможет сделать того же.
    Извиняюсь за многабукаф
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    какие? поведай плиз))) интересно же =) мой бао танчит почти все=) Vetania а какие петы есть у тебя? есть ли бао? и другие...
    купила я макаку у нее тоже есть масс скил с быстрым откатом... Ну куплю я гарпию и куда я с ней пойду на 100+ ? если я заместо танка на еже например у меня там ток бао спасает) в нирвану ? а чем тебе мой дракончик ненравиться, он тож магией лупит благодаря скилу кулак))) в уф? там и с макакой неплохо... гарпия тупо роскошь.... итак 3 рар пета... 4го покупать?)))
    У меня есть бао фен и гарпия с недавнего времени)( о том что можно с ней - ну первое естественно инта) не фул патей и не в 2 3 человека а соло(но с твинкопристом или еще кем чтоб без затрат), хх можно и с бао пройти там она неочень, гтз - в выйгрышной локе свободно набиваеться пво соло , питы *есть возможность бить несколько сразу и без затрат* тоже соло .

  5. #655
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Vetania

    А можно увидеть куклу дру и статы Гарпии, которыми Вы солите инту?
    Просто интересно, как оно убивается 3-4-5 босс, при таком раскладе.
    Заранее спасибо.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  6. #656
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    ну вот видите...я вот сделала выбор в пользу макаки...Vetania в пвп только фен? мне бы вот фен непомог бы против танк с +12 а макака помогает... станит и станит... а представь врага встретишь такого... фен непоможет и гарпия тоже и бао( ты же ведь не всю жизнь крабить будешь? хотя люди разные... раньше и без гарпий обходились а сейчас что?) соло инт зачееем? проще так сгонять и быстрее...)
    или 4 пета будешь покупать?)
    mehan1k нету щас фарма в игре))) инт эт фарм? я в него с дракончиком и в хх больше заработаю))) в уф всегда танка ищу так как 1 когда все равно трата времени большая! и повторюс макака тоже имеет масс удар! с быстр. откатом...
    щас весь фарм в новом данже) полетами))
    там гарпия не жилец)))воооть)))
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  7. #657

    По умолчанию

    Долго куклу делать) так скажу. 0 круг 0 пуха но 8 ранг с хорошими статами и камнями на физу морай и 10 ну и 4 нюйки) у гарпии 5,6к хп 3,1 атака наследия атаки 27/40 хп и дефов 16/20 па 77/100. 3 4 нудные но убиваемые. 5й косячный т.к в отличии от пета миста который там бьет огого гарпии его баф как-то уж мало дает, если бить совсем одной там пару сотен до конца остаеться и дру помрет скорее всего а вот с твинком любым успеваеться. Думаю еслиб точка была больше и на пухе и на шмоте то с 4 небылоб проблем совсем а 5 и без твинка успевался. но у меня привычка сбивать точку(

  8. #658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    ну вот видите...я вот сделала выбор в пользу макаки...Vetania в пвп только фен? мне бы вот фен непомог бы против танк с +12 а макака помогает... станит и станит... а представь врага встретишь такого... фен непоможет и гарпия тоже и бао( ты же ведь не всю жизнь крабить будешь? хотя люди разные... раньше и без гарпий обходились а сейчас что?) соло инт зачееем? проще так сгонять и быстрее...)
    или 4 пета будешь покупать?)
    mehan1k нету щас фарма в игре))) инт эт фарм? я в него с дракончиком и в хх больше заработаю))) в уф всегда танка ищу так как 1 когда все равно трата времени большая! и повторюс макака тоже имеет масс удар! с быстр. откатом...
    щас весь фарм в новом данже) полетами))
    там гарпия не жилец)))воооть)))
    Незнаю чем вам не нравиться фен, но он прекрасно убивает когда надо)) Нестала брать макаку т.к даже мой фенька первым под расстрел попадает и не всегда живой остаеться (хоть на фенек и не обращают так внимания) , а макакус был всегда бы трупом 100 % а толку на трупа тратить 400 голда)

  9. #659
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetania Посмотреть сообщение
    Незнаю чем вам не нравиться фен, но он прекрасно убивает когда надо)) Нестала брать макаку т.к даже мой фенька первым под расстрел попадает и не всегда живой остаеться (хоть на фенек и не обращают так внимания) , а макакус был всегда бы трупом 100 % а толку на трупа тратить 400 голда)
    Оо поверь мне макаку не так то просто убить... он же станит... откаты идут 1 за 1 у скилов.. 3 стана +кровоток (правда у меня до сих пор острые когти стоят в нем) еще и скилы: хил 30% что отрегенит 6% хп + агр 30%(оставила из за хила пока что)... вары сины ток под 3 чи сливают... танки вообще слить немогут... на хил неотвлекаюсь... + есть связки которых нет на фене (синовские)... поэтому мой фен ушел в подземелье на долго...+ макака есть масло кунжутное оно дешевка у нпс... жалею что фен есть( вот сменила бы его на гарпию да сцук неотвязывается)))

    хочу маг деф в макаку воткнуть заместо когтей... до сих пор непонимаю работают они или нет а затирать жалко... но с маг дефом то поживучее будет...
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  10. #660

    По умолчанию

    Покупать новых петов это личное предпочтение каждой лисицы. Честно-былаб фулл пве-купила бы гарпию) А так как кроме инты особо не краблю,скелетик с 3им кулаком огня и когтями справляется отлично. Когда еще была пуха у мистика-практиковала инт соло,не понравилось)
    Обезьяну не хочу,птыц оказался довольно гадким со своими характерами
    Нет определения "мастхэв" на новых петов, нужно выбирать не тем,что модно,а что больше подходит Да,мне адово не нравятся скиллы характера у обезьяны. имхо +_=
    Орион. Дрель.
    Фырк!

Страница 66 из 152 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения