Страница 66 из 87 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 864
  1. #651
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    <...>
    Я так поняла, проблема состоит в том, что разработчики часто ленятся присваивать новым итемам новые id.
    И, грубо говоря, может возникнуть ситуация, когда вместо смайлов у тебя в ЛК появится гм-оружие, например.

    Цитата Сообщение от nimfadora1990 Посмотреть сообщение
    подскажите не могу найти перса качала на новом серве когда появилась 6 раса( серв вроде луна был чтоли) но перс пропал
    Зайди в личный кабинет аккаунта на страницу с юзербарами. Там в выпадающем списке увидишь сервер, на котором находится персонаж.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  2.   #652
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Всем привет, смотрю, вы и без меня хорошо справляетесь. Друзья, по пятницам у меня всегда проблемы со временем, прошу отнестись с пониманием, скорее всего я сегодня не успею ответить на ваши вопросы. Видимо придется подождать понедельника.

  3. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    В чём справедливость? =) Было 8 лет, чтобы прокачать всех персонажей, каких захочешь.
    Народ сначала не хочет, потом, после своей лени, начинает ныть, что надобно всех уравнять.
    СССР с одинаковыми домами и улицами не напоминает, нет?

    У меня, допустим, 5 аккаунтов, которыми я прохожу марафоны.
    На каждом по 1 основному персонажу и одному дополнительному 40+ для еж. 40+ качается максимум за день.
    Соответственно, преграда для ускоренного выполнения марафона (хотя бы одного этапа) - только лень игрока.
    что значит было 8 лет? может кто-то игру с пол гоода назад скачал или еще что? По факту никому марафоны пилить не обязаны, однако дают возможность получить доп плюшки за ЕЖЕДНЕВНЫЕ заданьки, основную массу из которых итак все делают. И ивент подобный рассчитан на основных героев. Иначе бы монеты не так начисляли
    катаю мамок на ракете.
    стартуууй

  4. #654

    По умолчанию

    Есть ли хоть маленькая возможность открытия классического сервера, так полюбившееся старым игрокам. Как поступила линейка.

  5. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zamm96 Посмотреть сообщение
    Есть ли хоть маленькая возможность открытия классического сервера, так полюбившееся старым игрокам. Как поступила линейка.
    нет (с) 10 раз

  6. #656
    У наставника KAIKAI68 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Хотелось бы ввести такую штуку в гильдии , когда типо ты сливаешь кого нибудь в кч пишет "игрок(ник) убил человека по имени (ник)" так бы можно было видеть всех кто кого убил , и еще было бы хорошо если бы писало место локации "в городе драконов игрок(ник) убил игрока под ником(ник)", это было бы удобно видеть кто кого сливает и где

  7. #657
    Гроза бездушных Disposable житель Идеального Мира Аватар для Disposable
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAIKAI68 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ввести такую штуку в гильдии , когда типо ты сливаешь кого нибудь в кч пишет "игрок(ник) убил человека по имени (ник)" так бы можно было видеть всех кто кого убил , и еще было бы хорошо если бы писало место локации "в городе драконов игрок(ник) убил игрока под ником(ник)", это было бы удобно видеть кто кого сливает и где
    ага, а потом начался замес в мл/на пирате/ивенте и ваш чат/оповещалка умер, крутя по 5-10 ников каждые n секунд.
    ненужная и нагружающая сервер фича, которая к тому же будет генерить вагоны логов каждый день.
    "Маги настолько суровы что нагибают врагов не заходя в игру" (OliOli)
    PWRu>Злой кот и нубосик
    PWI>Sage Sin (on/off)

  8. #658
    Banned SmolRoslavl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Вопросы:

    1. Хотелось бы узнать почему до сих пор не ввели плюшки у Торговца чудесными зельями что стоит в мл, хоть вы обещали и не раз что с обновой введёте, вот только уже 3 обновы прошло а обещание так и осталось словами.
    2. Так же интересно почему в этой обнове не было убрано трата денег за изучение стандартных скилов до 10 ур.
    3. Будет ли убрана самая что не наесть позорная награда с ежедневного кв Охотник за головами 1. (награда в виде 1 осколка реликвий)
    4. И почему в системе активности ежедневка Охотник за головами 1 постоянно в кв которые дают активность, а не наоборот ? Разве там не рандомно должно быть.

    Предложения которые можно было отправить китайцам что бы они подумали ( хотя им пофиг на это будет)

    1. Переработать систему наград за такие ивенты как Небожители, Руины и ГТЗ ( то что там даётся это на твинов годно и то ещё подумать стоит) по нынешнему пв эта награду не нужная.
    2. Улучшить Клан Хол. Это как награда за ивенты , в них можно было включить и ресурсы для крафта р8р2(пусть также не передаваемые но всё же). Также в кх можно было продолжить его уровень ( не ограничиваться 30 а продлить до 50 например + дальнейшее усовершствование башен. В которых также можно было добавить новую аптеку, оружие, броню, бижутерию. Ну и кучу разных предметов можно добавить
    3. Улучшить придуманную систему Союза и вражды гильдий которая сейчас есть. А то отдаёшь 3кк юанек только за то что бы видеть на карте красненькие и синие точки. По улучшению тут фантазия велика. Один пример например общий чат несколько союзных ги, а также помощь на ТВ и МТВ ( пример если вот у моей ги есть союз и я поставил на терру но у меня в клане только 50-60 человек может пойти , я беру и прошу у союзников 30 чел например чтобы они помогли мне в битве. Даже просто тупо для массовки какая ни какая а помощь бы была.)

  9. #659
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CandiceAccola Посмотреть сообщение
    Что значит было 8 лет? Может кто-то игру с пол года назад скачал или еще что? По факту никому марафоны пилить не обязаны, однако дают возможность получить доп плюшки за ЕЖЕДНЕВНЫЕ заданьки, основную массу из которых итак все делают. И ивент подобный рассчитан на основных героев. Иначе бы монеты не так начисляли
    Если вы прочитаете мой пост внимательно, то внезапно обнаружите, что я против предложений от игроков, которые плачут от того, что более продуктивным достаётся больше плюшек за усилия.
    Зависть - вообще плохое чувство. А они хотят и пинать то самое, и плюшек получить, и ещё чтобы всем остальным меньше досталось ("патамушта у них персов больше, так ничесна, расрасрас!!!11").
    Поэтому я вообще не понимаю вашего ответа. Жаль, очень жаль, что за зависть не банят.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  10. #660
    На перепутье sailor55 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    вопрос не совсем к админу естественно,но откидывания так и будут и в чем причина?

Страница 66 из 87 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения