Страница 66 из 94 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 935
  1. #651
    Опытный Skandia житель Идеального Мира Аватар для Skandia
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Бредовый непродуманный марафон.
    Уж время респаунда крови можно исправить?!?! Ау техподдержка!

  2. #652
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaZnaika Посмотреть сообщение
    Да вот уже 10+ страниц, Вы "высказываете" своё отличное от других мнение... его уже увидели, оценили, но не захотели согласиться? Имеют право, не? Ваша позиция была понятна с первого поста, всё остальное набивание постов и навязывание своего мнения
    Не стоит передергивать.
    Там, где речь пошла про противоречие моим же постам, я говорила лишь о том, что "Уходя - уходи".
    Или будем считать мнением то, что человек заявляет об уходе, но при этом не уходит?

  3. #653
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    Не находим...
    Где я навязываю мнение?
    Как раз Вы навязываете всем своё мнение, а не те кто не довольны, Вы пытаетесь всех заставить радоваться этому марафону. Вы хотите радоваться, радуйтесь,кто Вам мешает. Люди не довольны и хотят высказать своё мнение, пусть высказывают их право. А вы обзываете их нытиками и пытаетесь запретить им проявлять своё недовольство, на что не имеете никакого права. Вам никто не мешает радоваться марафону. И таки да и садизм и мазохизм мировоззрение, пусть не традиционное, но тем не менее и не Вам решать, хочет человек быть мазохистом его право и не Вам решать кому от чего получать удовольствие или не получать.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  4. #654
    Развивающийся ZaZnaika на пути к Городу Драконов Аватар для ZaZnaika
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    Не стоит передергивать.
    Там, где речь пошла про противоречие моим же постам, я говорила лишь о том, что "Уходя - уходи".
    Или будем считать мнением то, что человек заявляет об уходе, но при этом не уходит?
    Речь шла вот об этом
    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Может вы не согласны, что каждый имеет право на свое мнение, как то это противоречит вашим же постам.

  5. #655
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Ясно... Из пустого в порожнее...
    "Уйду, но не уйду", "Не нравится, но буду мучиться, ныть и делать"
    Мне, действительно, этого не понять...
    И находить позитив тоже не научить, если человек не хочет его искать, а ищет только виноватых...

    Плачьте, на здоровье, раз от этого легче...

  6. #656
    Развивающийся ZaZnaika на пути к Городу Драконов Аватар для ZaZnaika
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    Ясно... Из пустого в порожнее...
    "Уйду, но не уйду", "Не нравится, но буду мучиться, ныть и делать"
    Мне, действительно, этого не понять...
    И находить позитив тоже не научить, если человек не хочет его искать, а ищет только виноватых...

    Плачьте, на здоровье, раз от этого легче...
    Вообще-то большинство "ноет", что не будет делать этот непродуманный марафон, а остальное Ваше воображение. =)
    Последний раз редактировалось ZaZnaika; 03.03.2017 в 01:21.

  7. #657
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    Ясно... Из пустого в порожнее...
    "Уйду, но не уйду", "Не нравится, но буду мучиться, ныть и делать"
    Мне, действительно, этого не понять...
    И находить позитив тоже не научить, если человек не хочет его искать, а ищет только виноватых...

    Плачьте, на здоровье, раз от этого легче...
    И Вам не болеть. Радуйтесь марафону в своё удовольствие, кто бы возражал Но и другим плакать не мешайте

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  8. #658
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    И Вам не болеть. Радуйтесь марафону в своё удовольствие, кто бы возражал Но и другим плакать не мешайте
    О, теперь понятно, "не мешать плакать"! ))))
    Удаляюсь...
    Стопка платочков и жилеток в шкафу!)))

    ЗЫ Ушла копать кровь)

  9. #659
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Честно говоря, я не в восторге от второй части марафона. Первая была ещё как-то терпима, несмотря на лаги из-за огромного количества персонажей, но вторая часть это кккккомбо:
    - мобов не засчитывают в пати
    - кровь ресается в явно недостаточном количестве
    - а очередь за ней как за колбасой в послевоенные годы
    Меня не особо парит то, что я могу что-то не выкопать, но с точки зрения механики игры, когда марафон дают в МИ, а я, например, среднестатистический бомж, и в МИ меня не берут, я хотя бы понимаю, что могу раскачаться и заточиться, и у меня будет возможность фармить топ-данж. А в случае с кровью -- её респится ограниченное количество, и это грязновато.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #660
    На перепутье Toxa220V приспешник Бездушных Аватар для Toxa220V
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Славяндия
    Сообщений
    136

    Exclamation пффффф

    первый этап еще норм, а вот второй не продумали. от него один негатив. я ты такой марафон праздничным не назвал.

Страница 66 из 94 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения