+ Ответить в теме
Страница 66 из 144 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1437
  1. #651
    Опытный Sampty на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Импер битва не работает ???????

  2. #652
    У наставника weryouwer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    На МАГЕ не высвечивается не один стиль в модном каталоге. Персонаж бегает без стиля

  3. #653
    У наставника Ward_0021 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.03.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    1. Сервер Саргас.
    2. Ник GAVRAN
    3. Проблема в квесте Лунного дракона !!!
    ,,Беру задание у Вестника на лунного дракона, досигаю нужной точки и после меня направляют в Лунную Гавань к Лунному Дракону.
    После разговора с ним у меня все пропадает с экрана ( скилы, таблички и т.д, впрочем вся панель и просто голый экран ), через секунд 10-15 все возвращается обратно.
    И ничего не происходит с заданием, так же и висит оно. Перезапуск не помогает, дрова, обновы все лицензионное и последних версий.
    В чем может быть проблема ???
    Вот фотки: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ru%2Fu%2FMZozG

  4. #654
    У наставника JagiL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    квест у драконов бери верхом (на пете ездовом), всего и делов. Решение найдено методом тыка) Не благодарите.

  5. #655
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Народ, а у кого-нибудь наблюдаются тормоза во время автосовершенствования, предположим, вы на споте прокачки неба оставили персонажа, он сам бьёт и в этот момент начинает падать fps в игре, чуть ли не до слайд шоу, потом резко восстанавливается.
    Все это происходит только если нажать Старт в окне, в ручном режиме набивания мобов тормозов никаких нет, в чём причина то?

  6. #656

    По умолчанию

    постоянные вылеты из игры, неважно где нахожусь, в мире, доме или на императорке, пишет соединение разорвано, в этот момент сайт pw не открывается вообще, остальные сайты открывает нормально, последние дни наблюдаю данную проблему

  7. #657
    Первые шаги Mensens житель Идеального Мира Аватар для Mensens
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyGorg Посмотреть сообщение
    Народ, а у кого-нибудь наблюдаются тормоза во время автосовершенствования, предположим, вы на споте прокачки неба оставили персонажа, он сам бьёт и в этот момент начинает падать fps в игре, чуть ли не до слайд шоу, потом резко восстанавливается.
    Все это происходит только если нажать Старт в окне, в ручном режиме набивания мобов тормозов никаких нет, в чём причина то?

    в макросе у тебя стоит 3чи+автоатака, либо ты поставил в автобота 3 чи с интервалом в 1 секунду. Выкинь 3 чи с макроса, и поставь время интервала секунд 10-15 и фризы все пропадут

  8. #658
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undef1ned Посмотреть сообщение
    постоянные вылеты из игры, неважно где нахожусь, в мире, доме или на императорке, пишет соединение разорвано, в этот момент сайт pw не открывается вообще, остальные сайты открывает нормально, последние дни наблюдаю данную проблему
    Та же проблема с основного интернета(

  9. #659
    У наставника shihoin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Столкнулся сегодня с такой проблемой - прошёл сумеречный дворец(4-1) и после сдачи ежедневки НИПу получил два сундучка(1 который даёт метеор, сумку с петом для дома и прочее, и 2-ой который даёт сумеречную пыль и с шансом остальные ресурсы с Сумеречного дворца).
    Так вот, открываю этот сундук(который с ресами ХХ), а ресы не падают. Открываю меню квестов и там висит квест с этим сундуком, и написано, что я не могу получить предметы так как "Не хватает места в инвентаре...".
    У меня было 15 свободных ячеек и я попробовал ещё пару ячеек освободить, но ресы так и не получил. В чём, собственно, проблема с этим квестом?

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shihoin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Столкнулся сегодня с такой проблемой - прошёл сумеречный дворец(4-1) и после сдачи ежедневки НИПу получил два сундучка(1 который даёт метеор, сумку с петом для дома и прочее, и 2-ой который даёт сумеречную пыль и с шансом остальные ресурсы с Сумеречного дворца).
    Так вот, открываю этот сундук(который с ресами ХХ), а ресы не падают. Открываю меню квестов и там висит квест с этим сундуком, и написано, что я не могу получить предметы так как "Не хватает места в инвентаре...".
    У меня было 15 свободных ячеек и я попробовал ещё пару ячеек освободить, но ресы так и не получил. В чём, собственно, проблема с этим квестом?
    Там необходимо вроде 18 ячеек, больше ячеек освобождай

+ Ответить в теме
Страница 66 из 144 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения