+ Ответить в теме
Страница 66 из 116 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1157
  1. #651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Народ, можно как то апнуть скиллы бао типовые после рб или только перебором типов за 20 шаров? Причем при переборе они все равно 2ур, 3 или 4.. месяц уже угрохал
    Именно как вы сказали и делать. Вот почему друлям так сложно выбивать топовые типовые умения)
    Макаке птп пятое выбивала капец как долго, так что понимаю, но это рандом, увы. Гарпа вон и по сей день с 4-4 истиной у меня

  2. #652
    На перепутье NightWater кавалер Знака железной крови Аватар для NightWater
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    месяц уже угрохал
    всего месяц? фигня, это можно годами крутить. У меня вообще три пета, вот это развлекуха чисто для дру, бесит, а куда деваться?

  3. #653
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Народ, можно как то апнуть скиллы бао типовые после рб или только перебором типов за 20 шаров? Причем при переборе они все равно 2ур, 3 или 4.. месяц уже угрохал
    Выкрутила роботу и скелету 5 скилы меньше чем за месяц. Гарпии год уже кручу. На всё воля рандома.

  4. #654
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Мда, какое то особо изощрённое издевательство так крутить, это же даже не 4 стата на морайке, а подбор нужного типа из многих плюс для каждого скила 10 уровней. Там шансы на то что нужно стремятся к 0. И как за 12 лет игры это не облегчили? Вот так играешь в неведении столько времени, создаешь дру и открывается страшная тайна отчаяния от рандома хД Совсем не весело

  5. #655
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Мда, какое то особо изощрённое издевательство так крутить, это же даже не 4 стата на морайке, а подбор нужного типа из многих плюс для каждого скила 10 уровней. Там шансы на то что нужно стремятся к 0. И как за 12 лет игры это не облегчили? Вот так играешь в неведении столько времени, создаешь дру и открывается страшная тайна отчаяния от рандома хД Совсем не весело
    Ну, во-первых, у скилов там не по 10 лвл. Те же пве-статы Экзорцизм\Потрошитель 5 лвл. Во-вторых, если быть душнилой, этой приколюхе ещё не исполнилось 12 лет) В-третьих, облегчили эту фигню ещё как. Когда за фул дж стали не 40, а 70 шариков давать.

  6. #656
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, у скилов там не по 10 лвл. Те же пве-статы Экзорцизм\Потрошитель 5 лвл. Во-вторых, если быть душнилой, этой приколюхе ещё не исполнилось 12 лет) В-третьих, облегчили эту фигню ещё как. Когда за фул дж стали не 40, а 70 шариков давать.
    Раньше давали 40? Офигеть.. прям представил как Золотая госпожа дает 40 и сплевывает под ноги бао цедя "Выход там!"

    Про 10 ур я не уверен, но те скилы что я хочу, точно есть выше 5ого - баф на отхил с ударом и баф на агр с ударом, один из них уже выпадал 6ой ур.

  7. #657
    На перепутье Drey0riginal кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    70? А мне по 52 ток падает((

  8. #658
    Любопытный sinret на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Украина Днепр
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    хз70 мускуса в день это норм профит каждый раз прохожу фул

  9. #659
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Раньше давали 40? Офигеть.. прям представил как Золотая госпожа дает 40 и сплевывает под ноги бао цедя "Выход там!"

    Про 10 ур я не уверен, но те скилы что я хочу, точно есть выше 5ого - баф на отхил с ударом и баф на агр с ударом, один из них уже выпадал 6ой ур.
    Даже больше скажу: максимум был 32.
    У комбинации всего 3 уровня умений, их можно определить по звездочке (или ее отсутствию)

  10. #660
    У наставника zemmka житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а лунный заяц разве водится у города истоков?не разу не поподался сколько раз там искал

+ Ответить в теме
Страница 66 из 116 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения