Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66
Показано с 651 по 660 из 660
  1. #651
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    P.S. Лучше скажите, что делать против друидов с фартически неубиваемыми бао, который агрит на 5 сек каждые 10сек, с ультой снимающей всбафы + лишающей всего ци и нулём в агр пета, а если не прокатило с куклой? Не много ли "балансовых" умений для одного класса?
    А зачем что-то с ними делать? Изначально, чем больше друлей на ГВГ, тем лучше! Друли ВСЕГДА были имбой! Начиная от кровотока на фенах и кончая ноликом!
    Что мы имеем сейчас:
    - неубиваемый перс, который быстрее всех;
    - неубиваемые петы, которых только толпой руинить (вспоминайте нытье, именно нытье, этого класса, перед обновой);
    - НОЛЬ;
    - КУКЛА;
    - пожирание чи;
    - превращение в пета - МИНУС полет;
    - лень ( для аспидников);
    - скорость;
    - дамаг +% не помню сколько - несогласка, более чем (саранча);
    - 2 антистана!
    Ничего не забыл?
    Последний раз редактировалось kuwaga; 22.07.2020 в 03:22.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #652
    Любопытный u_3273f966e8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    По такой же логике можно и в мире всем выдать равный шмот. Только сомневаюсь, что кто-то дольше месяца задержится на проекте после такого. Неужели неочевидно, что равный шмот - это неинтересно. Нет тех эмоций, когда переигрываете какой-нибудь заряженный стак.А так как арена - самый стабильный пвп контент, сейчас просто нет мотивации чтото фармить
    Ты скажи это фришкам старых лет, на которых онлайн зашкаливал значительно больше, чем на офе.
    Где на оффе ты медленно и нудно развивал перса чтоб хоть в академку топов пропихнуться, то там ты со старта вливался во все баталии кланов и противостояний без каких либо ограничений со всеми на равных.

    И единственное что многих стало останавливать идти на них, так это то, что их рано или поздно закрывали всегда.
    Так что не гони пургу коль не знаешь нифига.

    А ещё кстати вот представьте что сделали равный шмот на ГВГ и обнулили карту.
    Возьмите калькулятор и посчитайте доходы на одних только хирках для Майла всего на одном из 4-ых серверов хотя бы.
    Ведь было бы ТВ в равном шмоте, то нейтральные кланы, коих большинство, тоже стали бы активно устраивать ставки между собой.
    А теперь посчитайте, к примеру возьмём активных терр будет 20 (из возможных 52 терр вроде бы), из них получается 40 ТВ (деф+атка), умножьте на кол-во человек с обоих сторон, и представим, что только половина (разделим на 2) из них будет с хиркой за 5голды-платина (умножаем на 5).
    Сколько получилось голда в неделю, м?


    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А зачем что-то с ними делать? Изначально, чем больше друлей на ГВГ, тем лучше! Друли ВСЕГДА были имбой! Начиная от кровотока на фенах и кончая ноликом!
    Что мы имеем сейчас:
    - неубиваемый перс, который быстрее всех;
    - неубиваемые петы, которых только толпой руинить (вспоминайте нытье, именно нытье, этого класса, перед обновой);
    - НОЛЬ;
    - КУКЛА;
    - пожирание чи;
    - превращение в пета - МИНУС полет;
    - лень ( для аспидников);
    - скорость;
    - дамаг +% не помню сколько - несогласка, более чем (саранча);
    - 2 антистана!
    Ничего не забыл?
    Всё в том же духе можно расписать про 80% всех классов ПВ.
    Можно также перечислить про паладинов\стрелков\призраков\синов\жнецов\танков\( кого угодно ещё)

    А про варов так вообще можно расписать какие они имба, что из станов\параличей не вылезешь пока тебя разбирают по кускам. Да и вообще убить нереально, одни станы же, ударил - стоишь в стане, снова ударил - снова стоишь в параличе тупишь и так по кругу. Захотел откайтить - лови притяжку в рожу или скачок со станом в тебя.
    Короче на бумаге - мы все имба.
    Попробуй на деле сам шотнуть в куклу в режиме пвп, любым твином даже сходи на арену и шотни, потом напиши с какой попытки стал стабильно шотать)

    На данный момент у друидов критическим является лишь возможность куклы шотать в иммунку и без отката хирок.

    А если убрать возможности других скиллов друида, то друид станет полностью неиграбельным, карманная чистка и не более.
    Последний раз редактировалось u_3273f966e8; 22.07.2020 в 07:14.

  3. #653
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    P.S. Лучше скажите, что делать против друидов с фартически неубиваемыми бао, который агрит на 5 сек каждые 10сек, с ультой снимающей всбафы + лишающей всего ци и нулём в агр пета, а если не прокатило с куклой? Не много ли "балансовых" умений для одного класса?
    Ну, можно прочитать описание и обнаружить агр на 2 секунды с кд 15 секунд

  4. #654

    По умолчанию

    Господа, доброе утро!
    На самом деле можно понять и тех, и других, можно понять и за, и против.
    Мы начали бегать тимой с введения равной арены, мы бегаем 1-2 раза в неделю по 10-15 боев, т.к. очень сложно состыковаться по времени, у всех постоянно что-то происходит) Арена интересная, каждое ПВП индивидуально и ты уже не сидишь и рассчитываешь, что зашел бегемот и все, ща он все положит, а ты уже рассматриваешь его как одну из единиц, которую надо убивать либо нейтрализовать на время особенностей класса. Есть и топ пати, есть и пати, где сидят неизвестные ребята, но тащат (без куклы/нолика), это же круто! И у нас есть отличная возможность поиграть, есть интерес и желание заходить в игру, собираться, донатить и фармить.
    Таких людей, я считаю, больше, чем недовольных людей. Даже те топы, которые изначально нвли от введения новой арены, бегают и уже все нормально, т.к. приловчились к персонажу и также нормально играют! А тут развели баталии несколько человек, разводя нюни на N-е количество страниц.
    Я сам друид, и крайне не понимаю, почему все так горят с профы
    Да, есть ноль. Но его надо кинуть нормально, чтобы 1) цель не сняла/задефила его 2) твой сопартиец фДД был не в контроле и добил. Шотнуть в парадокс ну типа сложно, вылетает всего 20к. Молиться на критоберс - тупо.
    Кукла. Ох, сколько с нее ора. А вы пробовали эту куклу в мире? Вас шотнет любой интовый / коновый друид в шмоте р8р2/хх1 + пуха 40па. Потестите)) Думаете, со своим шмотом ее не будут кидать? Пхах. Ну да, можно же будет тупо шотнуть дру, баланс жи. Также, вы действительно думаете, что шотнуть в куклу это просто? Сейчас на друидов садятся все, мешают зачастую спокойно бегать (и правильно, ибо нефиг), и чтобы убить в куклу на первых секундах нужно иметь недалеких товарищей на той стороне. Поверьте, это только на ваших словах изи, но не так все просто) Есть моменты, когда начинается бой, тебя не трогают, ты сносишь основного дд и пати просто выходит. Ну, кто виноват? По-любому, это друиды читоры и вообще их стоить запретить на арене, как считаете?
    Короче, я за то, чтобы осталась равная арена, ну хотя бы на сезон. И хватит вам, вы свои статы распечатали и повесили в спальне, у вас их не отнимают, удовлетворяйтесь сколько угодно, ивентов для этого достаточно (вспоминаю ИБ, никто особо хай не поднимал из-за шмота, только было "ах насобирали стак, супостаты, и сносят все в 10 чел!!1". Вот теперь та же иб, но с другим интересом для перса и вас, но в равном количестве игроков)
    P.s Про хирки и расходники на арене - администрации спасибо, что снизили цены на хирки, хорошо дало по карману, хотя это никогда не было проблемой Реально, респект!

  5. #655
    Любопытный u_3273f966e8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Демонстрация шота в куклу на 8:30.
    Данное видео легко находится просто введя запрос в ютубе "Кукла друида ПВ"



    Видео датируется ещё 2016 годом.
    Вся механика как шотнуть перса подробно показана.
    Маг бьёт одновременно двух синов, которые передают урон на куклу через связь, и кукла получает одновременно два удара, после чего и происходит шот перса.
    Текущая схема как шотнуть в куклу полностью повторяет в видео выше, только не через костыли с синами, а просто со скиллом джинна, всё абсолютно то же самое.

    А сам скилл "кукла" был введён ещё со вводом морая, и насколько мне известно не изменялся вообще, таким всегда и был.

    Но при этом внезапно додумались шотать персов только сейчас, забавно правда?)

    Цитата Сообщение от ErianeTheArcher Посмотреть сообщение
    Не вижу нытья от топов, только обоснованные аргументы, зато вижу очень много желчи от обиженных топами. Зависть - плохое чувство.
    И да, именно, что отобрали, а не ввели изначально равную. Если б я была среди тех, у кого отобрали, тоже бы расстроилась, очевидно.
    Значит вы топите и за то, что куклу у друидов тоже нельзя фиксить "отбирать".

    "Я не буду донатить, если пофиксят друидам Куклу!!!"
    "Хочу и нагибаю в куклу, потому что я друид и могу себе это позволить! Если вы не друиды - ваши проблемы"
    "Не вижу нытья от топов друидов, только обоснованные аргументы, зато вижу очень много желчи от обиженных топами Друидами"
    "Если б я была среди тех друидов, у кого отобрали, тоже бы расстроилась, очевидно."
    ...и заставит бросить арену, а может и игру тех, кто фармил/донатил на свой шмот больше других, забустился, чтоб быть одетым лучше прокачал друида, одел его, чтобы всех шотать в куклу, и вдруг оказалось, что все это было зря

    Именно такие все ваши обоснованные аргументы тех, кто топит за старую арену в своём шмоте.


    А вот другая сторона баррикады как раз таки за более честные и справедливые условия как ивента так и игры в целом.
    А не оставлять несправедливость, только потому, что кто-то любит побеждать используя исключительно значительные преимущества будь то кукла друида или тонны доната.
    Последний раз редактировалось u_3273f966e8; 22.07.2020 в 10:04.

  6. #656
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3273f966e8 Посмотреть сообщение
    Демонстрация шота в куклу на 8:30.
    Данное видео легко находится просто введя запрос в ютубе "Кукла друида ПВ"



    Видео датируется ещё 2016 годом.
    Вся механика как шотнуть перса подробно показана.
    Маг бьёт одновременно двух синов, которые передают урон на куклу через связь, и кукла получает одновременно два удара, после чего и происходит шот перса.
    Текущая схема как шотнуть в куклу полностью повторяет в видео выше, только не через костыли с синами, а просто со скиллом джинна, всё абсолютно то же самое.

    А сам скилл "кукла" был введён ещё со вводом морая, и насколько мне известно не изменялся вообще, таким всегда и был.

    Но при этом внезапно додумались шотать персов только сейчас, забавно правда?)



    Значит вы топите и за то, что куклу у друидов тоже нельзя фиксить "отбирать".
    Поменялась механика, но там никак не связано с передачей урона)

  7. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semps Посмотреть сообщение
    Господа, доброе утро!
    На самом деле можно понять и тех, и других, можно понять и за, и против.
    Мы начали бегать тимой с введения равной арены, мы бегаем 1-2 раза в неделю по 10-15 боев, т.к. очень сложно состыковаться по времени, у всех постоянно что-то происходит) Арена интересная, каждое ПВП индивидуально и ты уже не сидишь и рассчитываешь, что зашел бегемот и все, ща он все положит, а ты уже рассматриваешь его как одну из единиц, которую надо убивать либо нейтрализовать на время особенностей класса. Есть и топ пати, есть и пати, где сидят неизвестные ребята, но тащат (без куклы/нолика), это же круто! И у нас есть отличная возможность поиграть, есть интерес и желание заходить в игру, собираться, донатить и фармить.
    Таких людей, я считаю, больше, чем недовольных людей. Даже те топы, которые изначально нвли от введения новой арены, бегают и уже все нормально, т.к. приловчились к персонажу и также нормально играют! А тут развели баталии несколько человек, разводя нюни на N-е количество страниц.
    Доброе! Вот опять пример: зашли убер дяди и тёти и всех по шотали. Да нужно настроить норм подбор просто, чтобы такие дяди-тёти попадали на равных себе по шмоту. Большинству, конечно это нравится, т.к. немного поправляет "баланс". Но как это реализовано сейчас считаю некорректным: дали кайф от арены одним, забрав у др (сейчас не убер дядь-тёть имею ввиду) - некоторые профы стали крайне неиграбельны при таких раскладах. Может быть таких и не много, но один фиг можно это более красиво реализовать, а не как сейчас.

  8. #658

    По умолчанию

    Верните арену в равной экипировке! Бои стали не интересными, снимать стало нечего. Или ты шот или тебя шот (в основном тебя). Чувствуешь себя твином, хотя перс далеко не твин( Да, раньше была проблема в хирах, зато медалей было больше! Верните арену в равном эквипе. Итак пвп давно стало не интересное (причины озвучены были выше), оставьте хоть арену для фана и менее сильным персонажам веселее играть! Все равно всякие 5 ранги и в равном были на 5х, за счет своих финал джинов/вчд/диски/пассивки и что там еще остается при чаре. Или, если такое возможно, сделайте 2 режима арены. И тогда будет картина яснее, кто куда на какую ходит!

  9. #659

    По умолчанию

    Уважаемый мейл, зачем вводить опрос "Какая экипировка на арене нравится вам больше?" получать результаты почти 53% в равной, а потом возвращать селфовую экипировку? ЗАЧЕМ??? это такой способ тролить игроков? очередной раз дать понять что срать вам на наше мнение? Какую цель вы приследывали этим опросом, если все равно не прислушиваетесь к нашему мнению?

  10. #660
    Неопределившийся 777_smile житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMyJIR Посмотреть сообщение
    Уважаемый мейл, зачем вводить опрос "Какая экипировка на арене нравится вам больше?" получать результаты почти 53% в равной, а потом возвращать селфовую экипировку? ЗАЧЕМ??? это такой способ тролить игроков? очередной раз дать понять что срать вам на наше мнение? Какую цель вы приследывали этим опросом, если все равно не прислушиваетесь к нашему мнению?
    минимум из тех 53 вычти процентов 30-35, оставшихся за твинами челиков, фармящих арену, временными страничками, созданными для накрутки голосования, почитай посты людей, недонатов, но долгожителей проекта, которые описали все проблемы предложенного равного шмота (+кучу других факторов, озвученных в теме) и, быть может, поймешь результат голосования не как троллинг, а как анализ реальной ситуации
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

+ Ответить в теме
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения