+ Ответить в теме
Страница 66 из 205 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 2049
  1. #651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    А если вам нечего в жизни делать, кроме как по 8-10 часов в день играть на 1.3.6 на протяжении годов, то у меня для вас плохие новости. Задумайтесь, товарищи.
    И это пишет человек, который просит открыть новый сервер с актуалом, чтобы в который раз начать заДротить )))

    Не пойму, заДротство на классике как-то отличается от заДротства на актуале? Какая разница - бить кучу мобов на классике или выполнять одни и те же ежедневные квесты на актуле? И то, и то - хорошее развлечение только для аутиста. Игру красит лишь социалка. И ждущие классику люди надеются, что на новом классическом сервере социалка станет лучше, чем на увядающем актуале. Лично я скептически отношусь к их ожиданиям. Но как оно будет на самом деле, покажет только время, если, конечно, такой сервер откроется.

  2. #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discorbed Посмотреть сообщение
    Попытка ноунейма не удалась. Во я ржать буду когда половина игроков уйдут на классик.
    А такие как ты отбитые прыгунки дети актуала, начнут ныть чтоб их обьединили, а объединять не с кем будет. Так ка всего 1 сервер актуала останется.
    А вот то что классик придется делать 2 сервера, вот это вероятно.
    Кстати актуал сервера, это галимое пве, пвп убито на прочь.
    падажди падажди, а как же 20 минутные гвг? А как же 40минутная рема, а как же....а все...

  3. #653
    На перепутье Discorbed на пути к Городу Драконов Аватар для Discorbed
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Я вот не пойму, в чем прикол. Зайти в темку опросник про уникальную версии и пихать свой актуал.
    Для актуала есть сотни тем типа противостояние Саргаса, ну или мертвого Фобоса, там и пишите.
    А х да я ж забыл, на актуале так весело, противостояние на каждом шагу. Видимо из за этого интересного противостояния, в актуал темках пишут раз в год
    Последний раз редактировалось Discorbed; 23.10.2020 в 20:59.

  4. #654
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discorbed Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, в чем прикол. Зайти в темку опросник про уникальную версии и пихать свой актуал.
    Для актуала есть сотни тем типа противостояние Саргаса, ну или мертвого Фобоса, там и пишите.
    А х да я ж забыл, на актуале так весело, противостояние на каждом шагу. Видимо из за этого интересного противостояния, в актуал темках пишут раз в год
    все подобные темы удаляют

  5. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    все подобные темы удаляют
    потому что никому нет дела до пары человек, требующих актуальный новый сервер)) тупо сервер для асептика, мебель в квартиру собрать

  6. #656
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Все обсуждения нового сервера отправляются в тему нового сервера, а обсуждения классики остаются тут.

    Посты из разряда «не создавайте новый сервер, сделаете классику» будут уничтожатся как неинформативный бред.

  7. #657
    Первые шаги Mr.Sh1k на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2020
    Сообщений
    5

    Thumbs up

    Просто очень жду (и ждут знакомые люди) классику. И правильно люди выше говорят, что не о ностальгии речь, а о балансе. И социалка в любом случае будет выше, т.к. "поставить на бота небо качать и уйти спать", так себе социалка. А вот данжи, пвп...
    Да даже тот момент, что ты просто пролетая встречаешь других людей, уже приятно. А сейчас... Сейчас можно 300 апнуть и никого вообще не встретить вне города.
    P.S. Очень ждём, надеемся и верим в классику!

  8. #658
    Неопределившийся bungallo житель Идеального Мира Аватар для bungallo
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    В 1.3.6 влетел бы без вопросов.
    ...

  9. #659
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    И это пишет человек, который просит открыть новый сервер с актуалом, чтобы в который раз начать заДротить )))

    Не пойму, заДротство на классике как-то отличается от заДротства на актуале? Какая разница - бить кучу мобов на классике или выполнять одни и те же ежедневные квесты на актуле? И то, и то - хорошее развлечение только для аутиста. Игру красит лишь социалка. И ждущие классику люди надеются, что на новом классическом сервере социалка станет лучше, чем на увядающем актуале. Лично я скептически отношусь к их ожиданиям. Но как оно будет на самом деле, покажет только время, если, конечно, такой сервер откроется.
    нет, я просто закину 5к голды на старт и отдохну, вот и все
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  10. #660
    У наставника MyDearGod на дне Реки Малиновок Аватар для MyDearGod
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Пару лет назад классика была бы отличной идеей. Сейчас как-то...50/50. Тоже зашли бы на 1.3.6 посмотреть что да как.

+ Ответить в теме
Страница 66 из 205 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения