+ Ответить в теме
Страница 66 из 389 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 3884
  1. #651
    Развивающийся rif89baurcv житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1205813611 Посмотреть сообщение
    Вложил нна арктур денег. Теперь снова начинать на новом и все по старому,
    Лиц. Соглашение надо читать, персонажи принадлежат мейлу! так что не вложил,а пожертвовал(читай передал безд-воз-мезд-но, то-есть даром!)

  2. #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    А вот организуйте-ка кланчик любопытный с сайтом и офицерками!
    Глядишь и остальные подтянутся.
    Я бы таким занимался, будучи школьником или студентом. Ныне же, и пальцем о палец не ударю)
    Предпочитаю быть мелкой пешкой в каком нибудь пве клане с хорошим онлайном.

  3. #653
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Я бы таким занимался, будучи школьником или студентом. Ныне же, и пальцем о палец не ударю)
    Предпочитаю быть мелкой пешкой в каком нибудь пве клане с хорошим онлайном.
    Ох, простите, всё забываю, что здесь взрослые и серьёзные люди, а я с такими пошлыми предложениями! =_=
    Подать сюда Алекса или кого там с амбициями!
    Покажем этим реалозависимым чего можно добиться прилагая всего двадцать часов онлайна в сутки!

    Последний раз редактировалось Xeria19871; 09.10.2021 в 18:57.

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ох, простите, всё забываю, что здесь взрослые и серьёзные люди, а я с такими пошлыми предложениями! =_=
    Подать сюда Алекса или кого там с амбициями!
    Покажем этим реалозависимым чего можно добиться прилагая всего двадцать часов онлайна в сутки!

    АХахах понимаю) Но время уже не то. Раньше сам тратил жизнь на пв, сейчас так не выйдет. Хочу мирно поиграть, ходить во все данжи (буду играть сапортом)
    и просто по общаться ^^

  5. #655
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Надо будет создать ТС для ожидающих.
    Со свободным доступом и админкой каждому.
    Посмотреть по логам.
    Вычислить приблизительное количество ждунов.
    Разделить на три (не пойдут на сервер), умножить на 6 (не пошли в ТС) - вот вам и статистика для администрации.
    Пиво, женщины и свиной окорок - что ещё нужно, чтобы поддержать интеллектуальную беседу об Альдебаране?
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 09.10.2021 в 20:48.

  6. #656
    Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Что то скучно и не интересно стало уже на Арктуре. Видимо пора отдохнуть от игры. Вернусь уже только на новый сервер, ну или на слияние Арктура с кем нибудь, и то посмотреть атмосферу на 1-2 месяца.
    А так только новый сервер.

  7. #657
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Что то скучно и не интересно стало уже на Арктуре. Видимо пора отдохнуть от игры. Вернусь уже только на новый сервер, ну или на слияние Арктура с кем нибудь, и то посмотреть атмосферу на 1-2 месяца.
    А так только новый сервер.
    Бывай, передам продюсеру, если случай подвернётся и не забуду.

  8. #658
    Любопытный u_1207056748 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Пока только ко гачи идти на новый?
    Дг, хурики это сразу понятно, без вопросов.

  9. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Да хотелось бы определиться. Если будет новый,то хорошо. Если команды стартовать новый не дадут, то будем залетать на арктур.
    Естественно он будет.
    Арктур уже всё, поток денежных средств уменьшился, онлайн загнулся, а эти 3 мусорных бака ввиде: стфу\имбы\араис ничего серверу не дают.
    Поэтому новому серву быть. А кланы будут ближе к декабрю.
    И естественно что эти 3 бака снова пойдут на сервер, или их содержимое, чтобы создать что-то своё.

    ОДНАКО. Я надеюсь что появится какой-то новый PvP клан, возможно не 1, где не будет даже духа деншота\экзорта\шайтана и прочего . . . .
    Чтобы было желание играть за этот клан.

    Пусть даже WhatsUp (шаман) врывается со своим кланом, будет весело.

  10. #660
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksPley Посмотреть сообщение
    Естественно он будет.
    Арктур уже всё, поток денежных средств уменьшился, онлайн загнулся, а эти 3 мусорных бака ввиде: стфу\имбы\араис ничего серверу не дают.
    Поэтому новому серву быть. А кланы будут ближе к декабрю.
    И естественно что эти 3 бака снова пойдут на сервер, или их содержимое, чтобы создать что-то своё.

    ОДНАКО. Я надеюсь что появится какой-то новый PvP клан, возможно не 1, где не будет даже духа деншота\экзорта\шайтана и прочего . . . .
    Чтобы было желание играть за этот клан.

    Пусть даже WhatsUp (шаман) врывается со своим кланом, будет весело.
    Ну чисто формально новый пвп клан и будет. ТЛы же открыли набор на новый сервер. На другие сервера они вроде не уходили раньше.

+ Ответить в теме
Страница 66 из 389 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения