Страница 66 из 612 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 6113
  1. #651
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=Hill122;2418441]В игре женяться и влюбляються только ****оты нормальные люди в реале всё это делают а в игре как детский сад![/QUOTE]

    хм.. интересно в чём разница между "Влюбился в игре, а потом бросил всё, переехал к ней в город и женился" и "познакомился в маршрутке\на улице\в быблыотеке .... повстречался и опять же женился"... если как бы итог один и тот же, то разве имеет значение где и как познакомились будующие муж с женой?
    It is a power of the Dark Side

  2. #652
    У наставника skifff87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

    А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в о***тельном платье на о***тельных шпильках. Конечно, с о***тельными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с ****ской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой по***зм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

    Вы ещё спрашив
    аете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ****утый.

    Вик Ларсен (c)

    Я ажь прослезился когда это читал!xD

    Думаю ... как раз по теме!
    Последний раз редактировалось skifff87; 31.12.2009 в 20:17.

  3. #653
    У наставника shift84 житель Идеального Мира Аватар для shift84
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Отношения в игре могут быть только для фана, с человеком с которым интересно общаться... Реал это не игра, и кукла сохранения опыта вам не поможет :Ь
    Все сугубо ИМХО.
    Сервер: Мира
    Клан: Mor'adel
    Персонажи: Оборотень, Жрец

  4. #654
    Опытный torero85 житель Идеального Мира Аватар для torero85
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Главное помните вся наша жизнь игра,главное достойно отыграть свою роль и найти на роль главной актрисы вторую половинку!
    Альтаир:Вар-топорщик 64 lvl off
    Альтаир:Обормот 84 lvl off
    Альтаир:Лучник 23 lvl on

  5. #655
    У наставника Nikablond житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я вообще полностью с Fencyash согласна

  6. #656
    Первые шаги Maryanna житель Идеального Мира Аватар для Maryanna
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=skifff87;2418635]А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

    А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в о***тельном платье на о***тельных шпильках. Конечно, с о***тельными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с ****ской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой по***зм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

    Вы ещё спрашив
    аете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ****утый.

    Вик Ларсен (c)

    Я ажь прослезился когда это читал!xD

    Думаю ... как раз по теме![/QUOTE]


    Обалдеть... Тоже подействовало)))

  7. #657
    Первые шаги Maryanna житель Идеального Мира Аватар для Maryanna
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Люди!!! Когда мы говорим ,что виртуальной любви не бывает...о чем мы думаем...
    ведь когда нас обманывают в игре, мы чувствуем злость, обиду, негодование,
    когда нам помогают, мы чувствуем благодарность,
    когда уходят друзья, мы чувствуем расстройство...
    это тоже чувства...разве нет? Разве что не такие длительные.
    Меня убивает когда я слышу: " Это же игра...ничего не поделаешь." Игра, но переживаем то мы реально.

  8. #658
    Опытный torero85 житель Идеального Мира Аватар для torero85
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Тут можно найти норм девушку,если хорошо поискать!
    Альтаир:Вар-топорщик 64 lvl off
    Альтаир:Обормот 84 lvl off
    Альтаир:Лучник 23 lvl on

  9. #659
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=Maryanna;2418922]Обалдеть... Тоже подействовало)))[/QUOTE]

    а на меня нет.. на меня действует мой собственный жизненный опыт и пример так сказать из жизни))))))):shuffle:
    Просто некоторые странные личности относятся к отношениям в игре как-то.... по детски... как будто это не настоящие чувства двух, пусть и разделённых расстоянием людей.. для истинных чувств нет ни преград ни расстояний.... ИМХО)))))) а игра игрой - но играют-то в неё люди.. проще надо относиться когда тебя сливают под мобом - вот тут действительно смеяться хочется, когда люди переживают, ночи не спят, матерятся, испытывают кучу негативных эмоций из-за кучки пикселей у которых один параметр в статистике стал равен нулю.. вот это действительно клиника о_О, ну а то, что вы пишете другому человеку, какие чувства к нему испытываете, нравится он вам или нет, подходит ли вам его характер или же наоборот вы непереносите друг друга.. вот тут игра совсем не при чём....
    ка аналогия.. пошёл парень в армию.. год, два, неважно.. но весь этот год они будут общаться с девушкой его исключительно в вирте.. телефонные звонки - скайп.. письма - та же аська, тока глючная и офигенно долгая... а так всё то же самое.. и что от этого чувства меньше стать должны или вообще стать несерьёзными? вот гиде логика? что мешает влюбиться в голос, характер, душу?
    It is a power of the Dark Side

  10. #660
    Первые шаги Maryanna житель Идеального Мира Аватар для Maryanna
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=DartLeonidius;2418947]а на меня нет.. на меня действует мой собственный жизненный опыт и пример так сказать из жизни))))))):shuffle:
    Просто некоторые странные личности относятся к отношениям в игре как-то.... по детски... как будто это не настоящие чувства двух, пусть и разделённых расстоянием людей.. для истинных чувств нет ни преград ни расстояний.... ИМХО)))))) а игра игрой - но играют-то в неё люди.. проще надо относиться когда тебя сливают под мобом - вот тут действительно смеяться хочется, когда люди переживают, ночи не спят, матерятся, испытывают кучу негативных эмоций из-за кучки пикселей у которых один параметр в статистике стал равен нулю.. вот это действительно клиника о_О, ну а то, что вы пишете другому человеку, какие чувства к нему испытываете, нравится он вам или нет, подходит ли вам его характер или же наоборот вы непереносите друг друга.. вот тут игра совсем не при чём....
    ка аналогия.. пошёл парень в армию.. год, два, неважно.. но весь этот год они будут общаться с девушкой его исключительно в вирте.. телефонные звонки - скайп.. письма - та же аська, тока глючная и офигенно долгая... а так всё то же самое.. и что от этого чувства меньше стать должны или вообще стать несерьёзными? вот гиде логика? что мешает влюбиться в голос, характер, душу?[/QUOTE]

    Я ж не сказала, в каком смысле подействовало=))

    Люди обычно очень бояться разочароваться в тех, кого не видят...а только слышат=)

Страница 66 из 612 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения