Закрытая тема
Страница 66 из 72 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 712
  1. #651
    Развивающийся SoulEater999 житель Идеального Мира Аватар для SoulEater999
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    goha.ru
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nashikato Посмотреть сообщение
    а вот я помню момент... когда в дарки влилось очень много хаев -- типо с асгарда и виджиреев вот тогда ВСЕ ОРАЛИ -- посмотрим как импы будуть биться с РАВНЫМ составом... и действительно дарки тогда сделали ТРЁХЧАСОВОЙ ДЭФ... вот только вопрос!! куда делся этот самый состав, если теперь импы снесли дарков за 20 минут?? что? дарки не качались? не точились?? да просто этот хайный состав РАЗБЕЖАЛСЯ потихоньку кто куда, так что ненужно втирать что импы всегда были НАМНОГО сильнее и круче. НЕБЫЛИ. просто "тёмным силам" симпотизируют походу больше чем Сборищу "с миру по нитке".
    Не трёх часовой деф -_- там как бэ Дарки разбили кристал Импов.
    Это если я тебя правильно понял и ты говори про деф от 1-состава
    ArcheAge BF3 LoL
    S p e e d F i r e

  2. #652

    По умолчанию

    SoulEater999 -- хех. это я себя неправильно понял. давно это было, всего неупомнишь. это я наверно имел ввиду про нападение их аки,... потом было усиление, а потом да... 2 часа и импам слили кристалл... помню такое.

    всё равно.. куда делась вся та сила?? ведь в дэфе слить кристал противника, либо противник сильно протупил, либо составы РАВНЫЕ, а по ГВГ на прошлой неделе -- опять НЕБО и ЗЕМЛЯ

  3. #653
    На перепутье Gangst69 житель Идеального Мира Аватар для Gangst69
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Пружин жжот=)))

  4. #654
    Первые шаги Hurricanjike житель Идеального Мира Аватар для Hurricanjike
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    импы действительно стали сильней)) жду четверга ^___^ надаём импам по щам хДД
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
    [Astra] - [Cleric] - [DSouls] - [90+] - [ON]

  5. #655
    Опытный PSiHoLiRiK житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Пружин , я сразу сказал что ты Шпиён =))) Только вот вопрос много ли ты там нашпиёнил ? ТОП 1 маг серва МАГнум =))))
    Последний раз редактировалось PSiHoLiRiK; 25.01.2010 в 15:01.
    Мира / Лук / 91+ / PeRVenTiN / Majesty / Off/
    Астра / Вар / 100+ / TrAmADoL / Imperium / Off /
    Лира / Обор / 101+ / Pa1N / Damned / On /

  6. #656
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Я знаю почему Дарки сдулись )
    Они делали ставку на НЯ!,в ответ НЯ! пригрозил варом за агр,Дарки в ужасе разбежались :rtfm:
    Астра / Хард / support WR 105

  7. #657
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Если серьезно,то тут сложный выбор - объдиниться в одну ги или сохранить суверенитет.
    Теперь нужна хотя бы одна победа объединившегося под флагом Дамнеда альянса,чтобы множество незнакомых людей как то почувствовали себя единым кланом и не развалились из за очередного поражения,да же не его как такового,а ругани и выхода игроков из клана,как почти всегда и происходит.
    Кстати,давно,когда Дарки выиграли деф досрочно,странно было что они не стали атаковать на следующей неделе импов,ведь из Империума тоже свалило тогда человек 30-40.Впрочем,момент давно упущен и ситуация прямо обратная.
    Астра / Хард / support WR 105

  8. #658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Если серьезно,то тут сложный выбор - объдиниться в одну ги или сохранить суверенитет.
    Теперь нужна хотя бы одна победа объединившегося под флагом Дамнеда альянса,чтобы множество незнакомых людей как то почувствовали себя единым кланом и не развалились из за очередного поражения,да же не его как такового,а ругани и выхода игроков из клана,как почти всегда и происходит.
    Кстати,давно,когда Дарки выиграли деф досрочно,странно было что они не стали атаковать на следующей неделе импов,ведь из Империума тоже свалило тогда человек 30-40.Впрочем,момент давно упущен и ситуация прямо обратная.
    ну.... ведь в прямом доступе для дамнеда есть клан НЯ! которого испужались Дарки, а так же MikeНяша -- разгромивший дарков в дабле с импами, так что тут целых 2 варианта где можно достать очередную победу (или отобрать теру у дарков -- благо их там целых ТРИ!!!)

  9. #659
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nashikato Посмотреть сообщение
    ну.... ведь в прямом доступе для дамнеда есть клан НЯ! которого испужались Дарки, а так же MikeНяша -- разгромивший дарков в дабле с импами, так что тут целых 2 варианта где можно достать очередную победу (или отобрать теру у дарков -- благо их там целых ТРИ!!!)
    Не будет победы над импами - опять разбегутся кто куда.Так же было и со слиянием с Виджерей - Дарки усилились и что?Не побеждали,народ разбежался.
    Астра / Хард / support WR 105

  10. #660
    Развивающийся SoulEater999 житель Идеального Мира Аватар для SoulEater999
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    goha.ru
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Не будет победы над импами - опять разбегутся кто куда.Так же было и со слиянием с Виджерей - Дарки усилились и что?Не побеждали,народ разбежался.
    Ситуация измениться. Теперь во главе стоит сол
    ArcheAge BF3 LoL
    S p e e d F i r e

Закрытая тема
Страница 66 из 72 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения