+ Ответить в теме
Страница 66 из 140 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1395
  1. #651
    Неопределившийся stean77 житель Идеального Мира Аватар для stean77
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Планета Вега
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yadembel Посмотреть сообщение
    нифига стат который изначально 15 вы сможете без штрафа качнуть до 55..
    без штрафа вы можете вложить влюбой стат по 40 очков потом уже идет штраф..если тут не так значит снова на косячили с обновлением
    Всё так и есть, после +40 к луюбому начальному стату просит 2 очка.


    У меня такой вопрос: кто-нить тестил Celestial Sword - Клинок света в нашей версии? Перевод корявый, и написано, что только для воздуха. В базах (и ру. и англ.) про ограничения ничего, а по урону - 5 ед. за 100 энергии. И типа каждое очко силы увеличивает урон в два раза. Если верить, то даж при 20 силы урон анриал. Так что наверняка бред, но интересно - сколько же бьёт и как работает? Хм

  2. #652
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    про скил тоже в недоумении..посчитал это 40 очков вложить этож ?? к урона выходит..
    но такой перевод и в руской и англ версиях..и все молчат.либо тоже бояться перевода .либо скил убер и никто не палит себя.

    так же вопрос к Хеви лисам..а какие скилы учили для данного билда???конечно каждый сам для себя решает,но не верю что нет 1-2 скилов которые многие выбрали ..Хаотик спирит не считаю
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  3. #653
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Клинок Света, по базе - небесный меч. Не впечатлил - 6ой лвл скила, при 40 силы и 21 выносл нанес танку - 101 единицу урона...н земле... и 40, если атакующий в воздухе. танк на земле.
    тот же самый взрыв, в нашей версии огненный поток 10 лвл нанес 623 урона
    Последний раз редактировалось trashGirlpw; 15.02.2010 в 01:38.
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  4. #654
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Зелёный джинн, Побольше в ловкость. Скилл "Секрет духа" (так в игре). Увеличиват у цели количество получаемых повреждений на 20%.
    Быстрый откат, нехило повышается урон (тест на мобах), нужно мало энергии (50), но жрёт очень много бензина. Мне понравился.

    А всё-таки лучший джинн - прист.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  5. #655

    По умолчанию

    По Celestial Sword тоже весь в непонятках, но, как Станиславский - не верю! Ибо по описанию, если вкачать джинну 30 силы - он нанесет 5 миллиардов урона физом со 100% попаданием! Так он вынесет любого тигра в игре с удара! А если вкачать 50 силы, то он любого босса будет выносить с удара в 5 764 607 523 034 234 880 единиц урона физом (число реально посчитано).

    На счет помощи джина на мобах я смотрю скептически. Лиса даже с обычным петом более чем комфортно чувствует себя на мобах, джинн тока керасин будет отжирать.
    На боссах может быть и пригодится, но я предпочту нормальное пати гемору с джинном.
    Так что остаюсь при мнении, что лисе джинн только для пвп. Да и не только лисе как мне кажется.

    Пока считал, да писал, уже реальным опытом поделились:
    Цитата Сообщение от trashGirlpw Посмотреть сообщение
    Клинок Света, по базе - небесный меч. Не впечатлил - 6ой лвл скила, при 40 силы и 21 выносл нанес танку - 101 единицу урона...н земле... и 40, если атакующий в воздухе. танк на земле.
    Последний раз редактировалось Nik_Sergeich; 15.02.2010 в 02:10.
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  6. #656
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    На боссах может быть и пригодится, но я предпочту нормальное пати гемору с джинном.
    Это дааа...
    А кроме боссов джинн не нужен в ПвЕ, только заправку жрать. Зато соло на боссе круть! Тошнит от получасового "хил-хил-хил...", хоть чуток ускорить процесс.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  7. #657
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    мдя....чет из дд скилов я ничего дельного не увидела....ни клинок света, ни торнадо, ни губительный урон - какая-то мелочь...
    проклятье ветра ....мб у меня конечно ловкости малова-то ....но низ большого количества попыток попала единожды....уже предвкушая что нить серьезное - нанесла целых 95 урона.

    В общем, по нраву мне пока пришлись только - секрет духа - увеличивает урон, и эт действительно заметно. И проклятье князя. Не смотря на то, что написано действительно дает иммунитет к стану .
    Оба скила требует мало маны....ммм...выностливости.
    Что еще изучить - пока не придумала)
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  8. #658
    На перепутье Dioness житель Идеального Мира Аватар для Dioness
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    слила в крылатых нимф почти весь дух, наиболее удачный экземпляр: 61/90, на лучшее надо копить дух заново и молиться богам рандома...
    скилы буду подбирать для пвп, при чем наметила больше снятие проклятий/станов с себя, нежели дебафов противника (у лисы вроде достаточно всяческих "проклятий" для вражей), но... перелопатила всю ветку - крыша едет, выводы не рождаются.
    в базе скилов написано к примеру:

    Знак мужества Level 1
    Джин уровень 30
    SP 2.560
    Металл 4 - Огонь 3

    Энергия 75
    Выносливость 500
    Мгновенный
    Откат 30 секунд
    Ограничение по классу Все

    Призывает силу металла.
    22% шанс снять эффект стана с вас.
    а какой шанс на 10 уровне скила?
    Стерва это та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.(c)

  9. #659
    Неопределившийся stean77 житель Идеального Мира Аватар для stean77
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Планета Вега
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    А вот "Hollow Fist"

    Уровень джинна: 35
    Энергия: 85
    Стамина: 780
    Класс: Друид
    Наземный скилл

    Наносит противнику 418,8 единиц физического урона и урона металлом, уменьшает его физическую защиту на 20% и отнимает 1 единицу жизни в течение 9 секунд кровотоком

    Каждый уровень добавляет 73,6 единиц физического урона и урона металлом

    Каждая 1 STR увеличивает кровоток на 1 и физический урон на 10
    Каждая 1 DEX увеличивает урон металлом на 10

    Кто-нить тестил? Понравился кровоток и то, что плюхи идут и от ловки, и от силки. Минус, ессесно то, что наземный. ((

  10. #660
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trashGirlpw Посмотреть сообщение
    мдя....чет из дд скилов я ничего дельного не увидела....ни клинок света, ни торнадо, ни губительный урон - какая-то мелочь...
    проклятье ветра ....мб у меня конечно ловкости малова-то ....но низ большого количества попыток попала единожды....уже предвкушая что нить серьезное - нанесла целых 95 урона.

    В общем, по нраву мне пока пришлись только - секрет духа - увеличивает урон, и эт действительно заметно. И проклятье князя. Не смотря на то, что написано действительно дает иммунитет к стану .
    Оба скила требует мало маны....ммм...выностливости.
    Что еще изучить - пока не придумала)
    Для светлых лис очень полезен скилл на бег, соло зачистка ХХ прилично ускоряется; Forty (не помню как назван у нас в локализации) для комбинации с 79-й иммуннкой.

    Для темных - Ice Blast. Это раскол, в базе процент не прописан в реальности эффект такой:
    1-й уровень 3% уменьшения максимума хп
    за каждый 1 уровень +0,3%
    за каждые 16 ловкости - +1%
    при 80-ти ловкости на 99-м получается 11%, что для темных вкусненько.
    PS Ise Blast сама не тестировала, стырено с pwi форума.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

+ Ответить в теме
Страница 66 из 140 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения