+ Ответить в теме
Страница 66 из 77 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 768
  1. #651
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Натоящий воин ходит в броен!
    А по сабжу труселя тащят на всех персах, кроме магов.
    Ну еще расшитый жемчугом и мерцающий сеты на оборах - ваще секс!
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  2. #652
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Трусы годятся в одном случае - битвы и плавания под водой.
    А так - броня, для магов - стиль, вписывающийся в игру или роба.

  3. #653
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    И тут я в глазах Бабла нубь ЧЕРД эмо мод не проходит... Бублик а чу тигра в черных напульсниках штанишках и сапогах уже не тигро?
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  4. #654
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Тигр-то он тигр, но он уже не воин.
    Можно на скриншоты в клан-холле или где-нибудь в красивых комнатах ХХ становиться в стиле. Но ради этого покупать стиль? Разрушается вся воинская мощь оборотня.

  5. #655
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    по твоему "воЕны" в парадке с акселем и всеми знаками различия уже теряют свою мощь?! Примерил бы хоть разок глядишь понравилось бы! До сих пор жалею что все фотографии конфисковали... Комок за 5 лет в печени, а вот парадочка с акселем, классностью, мммм как с картинки.
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  6. #656
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Тигр-то он тигр, но он уже не воин.
    Можно на скриншоты в клан-холле или где-нибудь в красивых комнатах ХХ становиться в стиле. Но ради этого покупать стиль? Разрушается вся воинская мощь оборотня.
    На Танках (давно где-то обсуждалось) только По-Шан супер смотрится. В остальных случаях меняем на стиль.
    2 reborn WR [begin]

  7. #657
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    По Шан, 70-й сет, 79-я Кираса короля пиратов, 50-е доспехи, 30-я Броня страдание, да и многое.
    Поверьте, По Шан далеко не на первом месте у меня.
    Хотя, возможно, скоро всё изменится...
    Но, в общем, я бы на стиль поменял разве что: Начальную броньку (ту, что когда ты без доспехов), Броню на 1 лвл (как хеви, так и лайт), Броню на 13 лвл. Еще мог бы 99-й сет Льва. Всё.
    И то - сет Льва я потом должен буду оценить на себе.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 10.07.2012 в 22:59.

  8. #658

    Talking

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Натоящий воин ходит в броен!
    А по сабжу труселя тащят на всех персах, кроме магов.
    Ну еще расшитый жемчугом и мерцающий сеты на оборах - ваще секс!
    Ыы Броен) Грамотей)
    А вообще если так посудить то обор в основном на 4 лапах живет где-то это было сказано выше)
    Последний раз редактировалось zhopan; 11.07.2012 в 00:12.

  9. #659

    По умолчанию

    ЫЫыыы)) Феня xD
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: extreme_qYQ31lR4yg.jpg‎
Просмотров: 143
Размер:	65.8 Кб
ID:	106761  

  10. #660
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    По Шан, 70-й сет, 79-я Кираса короля пиратов, 50-е доспехи, 30-я Броня страдание, да и многое.
    Поверьте, По Шан далеко не на первом месте у меня.
    Хотя, возможно, скоро всё изменится...
    Но, в общем, я бы на стиль поменял разве что: Начальную броньку (ту, что когда ты без доспехов), Броню на 1 лвл (как хеви, так и лайт), Броню на 13 лвл. Еще мог бы 99-й сет Льва. Всё.
    И то - сет Льва я потом должен буду оценить на себе.
    а мне нравится только 40 сет бойни\кровопускающей брони, нирвана, 90 хеви гг и гсн. по шан конечно смотрится неплохо, но он уже избит (была раньше, году в 2009, цитата, что лучший стиль для обора - пошан, ты случайно не оттуда взял?) )))

    и обора я одеваю в стиль: сапоги дракона (без разницы, какой цвет выпадет - на сапогах будет меняться цвет только ремней и то очень слабо и незаметно), брюки пустоты (аналогично сапогам, цвет почти неизменен), наручи сейчас шиноби (не повезло с цветом, сиреневые, но как единственная яркая шмотка смотрится норм) и верх будет либо волшебный плащ тогда наручи уйдут луку. кстати заметил, что он довольно популярен среди оборов и варов) либо верх шиноби, который скорее всего нужно будет красить (точнее подгонять цвет наручей и верха, т.к. даже малейшее различие будет заметно. если повезет с цветом верха, буду красить наручи, т.к. там всего 1 банка краски нужна).

    заодно выскажусь про лайт шмотки: имхо жуткое уг по виду, какие-то лохмотья. про 99 сеты (хеви и лайт) вообще даже говорить не хочу, какой-то ужас: белые в крапинку, с кошмарными скруглениями, наплечники аля ваха.


    ну и заодно пара слов для бубла. где-то ты отписывался, что игра с 2+ акков убивает игру, что перс должен быть 1, все такое. я бы сказал, что есть один перс, играя за которого получаешь больше всего удовольствия. сейчас на лука захожу разве что для ежи\уф, чтобы апнуть ему 100 и фармить ежу, а играю, именно играю, а не тупо делаю дейлики, именно обором. так что тут дело не в "разделении души на 2 тела", а просто в наличии тех. персов, упрощающих жизнь основному.
    Последний раз редактировалось plank2ne; 11.07.2012 в 18:20.

+ Ответить в теме
Страница 66 из 77 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения