+ Ответить в теме
Страница 660 из 1872 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 1160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,591 по 6,600 из 18719
  1. #6591
    Развивающийся SecOlgeya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, не лень, вам было настолько впадлу что некоторые с этого открыто воняли в кч, одно чего стоит:"а чего сайт фф нельзя переименовать чтоле?? чу мы должны регаться". Думай как хочешь, я всего лишь написал своё видение ситуации, я ведь читал эту ересь и не понимал как можно быть такими непонятливыми, что об стенку горох...Можешь мне не отвечать, мне одного твоего лива хватило из-за того что в титулах пати приписали, чтобы понять кто ты.
    Это просто праздник какой-то! Ты ничего не знаешь о причинах моего выхода из клана! Абсолютно! Отвечать на эту ахинею не буду, уговорил.

  2. #6592
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Уж точно не тебе кого-то упрекать в отсутствии на замесах. Я тебя тоже не видел, чувак. Да и не только я, и ещё с тары были споры по поводу, появляешься ты на них или нет)) Но я хоть, в отличие от тебя, не создаю видимость того, что я чёт там решаю в пвп.
    хитифай ляпнул херню = были споры? нашел кого слушать.
    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Вообще, мне лично хотелось ещё гвг с чунями, но пока придётся довольствоваться Алькором.
    какой же лицемер... хотелось ему гвг с чунями. ладно бы это пиратка написал, окей. но твой персонаж явно на уровне даже ниже алькора, мазахист или что?
    Цитата Сообщение от SecOlgeya Посмотреть сообщение
    Ого! Ну собственно, ничего удивительного. Метод преподнесения информации в действии.
    именно так. ты сейчас являешься наглядным примером того, как работает преподнесение информации от Саши.
    не задумывалась, почему абсолютно все люди, которые были "в теме" событий(присутствовали на офицерских собраниях) сейчас находятся в Defied?
    вам кажется что Озер решил навести свои порядки. но нет, это были решения принятые вместе с Шакти(и его слово было ключевым, мастер же), который просто поленился прийти на собрание(или специально не пришел?) и по итогу всю ответственность свалили на человека, который вам эту информацию донес.
    лично у меня складывается впечатление что была придумана схема "принять дамнед - кикнуть озера с слардаром по первому же поводу - профит, в клане +40 чел" и эта схема не сработала. могу ошибаться, но сейчас, исходя из имеющейся у меня информации, это выглядит именно так.
    и да, расскажи Саше про этот пост. услышишь какой я плохой что ушел из чуней, но ни слова о том как он меня обманул несколько раз. подробностей здесь освещать не стану, всё-таки мы союзники. если ему интересно это обсудить - пусть звонит на мобильный.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #6593
    Неопределившийся LordMax888 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    199

    По умолчанию


    фотохостинг

    это для тех кто не верил, когда я писал что реды на мирную идут минимум по 3
    Титомир в телевизор не попал(
    Последний раз редактировалось LordMax888; 21.03.2018 в 23:40.

  4. #6594
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    шутки за сто?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #6595
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    это для тех кто не верил, когда я писал что реды на мирную идут минимум по 3
    Титомир в телевизор не попал(
    вот это пруф прям ваще... если на этом скрине(не уточняя обстоятельства) влезло аж 5 ред, значит они всегда прям однозначно ходят минимум по три.
    только это, а где связь между первой и второй половиной утверждения?
    а если я сделаю скрин как ордер в 7 персов сливают одного, это тоже будет пруфом того что они всегда минимум патькой бегают?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  6. #6596
    Неопределившийся LordMax888 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    вот это пруф прям ваще... если на этом скрине(не уточняя обстоятельства) влезло аж 5 ред, значит они всегда прям однозначно ходят минимум по три.
    только это, а где связь между первой и второй половиной утверждения?
    а если я сделаю скрин как ордер в 7 персов сливают одного, это тоже будет пруфом того что они всегда минимум патькой бегают?
    при чем тут ордер) на скрине реды) и 2 человека от имперо) зерг стайл топ 1 клана сервера))
    Пред история? Какой то из 3х флагрейтов упал) результат на скрине

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    шутки за сто?
    Да минутка юмора, это скорее всего был не ты) я даже не уверен, видел ли я тебя когда либо
    Последний раз редактировалось pomn1k; 22.03.2018 в 09:17.

  7. #6597
    У наставника Fenochka525252 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    хитифай ляпнул херню = были споры? нашел кого слушать.

    какой же лицемер... хотелось ему гвг с чунями. ладно бы это пиратка написал, окей. но твой персонаж явно на уровне даже ниже алькора, мазахист или что?

    именно так. ты сейчас являешься наглядным примером того, как работает преподнесение информации от Саши.
    не задумывалась, почему абсолютно все люди, которые были "в теме" событий(присутствовали на офицерских собраниях) сейчас находятся в Defied?
    вам кажется что Озер решил навести свои порядки. но нет, это были решения принятые вместе с Шакти(и его слово было ключевым, мастер же), который просто поленился прийти на собрание(или специально не пришел?) и по итогу всю ответственность свалили на человека, который вам эту информацию донес.
    лично у меня складывается впечатление что была придумана схема "принять дамнед - кикнуть озера с слардаром по первому же поводу - профит, в клане +40 чел" и эта схема не сработала. могу ошибаться, но сейчас, исходя из имеющейся у меня информации, это выглядит именно так.
    и да, расскажи Саше про этот пост. услышишь какой я плохой что ушел из чуней, но ни слова о том как он меня обманул несколько раз. подробностей здесь освещать не стану, всё-таки мы союзники. если ему интересно это обсудить - пусть звонит на мобильный.
    Когда я возмущалась обманом этого Саши,ты меня не слушал. Когда этот же Саша из-за того,что я стала голосовать не за него,а за представителя своего клана, перевел все в вар, это тоже почему то не удивило ни кого. Слушайте дальше Сашу,чо) Только ни в коем случае не отнимайте у него корону)))
    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    скрин кч - лажа полная
    стоит посидеть в редовской тс на замесе
    ето такой трындец. матперемат друг на друга. (кстате роза выкладвал скрин с кч редов про мамок)
    там полклана замьючены\в чс друг у друга.
    чего только одна мухабойка стоит
    не удивлюсь, если она срок матала пару раз на зоне
    По этому там и прижились отбросы Таразеда,долгое время консервировавшиеся в Ярости из-за категоричного отрицания Таразеда их куда либо принимать за грязный рот и кидалово. И именно они,таровские выходцы с особой жаждой сидят на квестиках и с редовской подпиской мстят своему же серверу за свои же косяки.Квайзер только куда то делся,не знаете, куда?
    Реды,а как вам перс АМК-с общим доступом? На котором еще недавно сидел Влад,сливал мелких нейтралов на караване танком 14ВЛАД14 с твинками и какими то ущербами в составе ГИ 2ДЕБИЛА? А если приходили варкланы надавать ему по ушам,выходил из писа персом АМК и звал кланчик? У вас так принято?))) И ваши же об этом пишут в лол чатик)))


    Прототип,что там за ссылки,на которые никто не обращает внимания? И почему?
    Последний раз редактировалось Fenochka525252; 22.03.2018 в 02:50.

  8. #6598
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Оржер гасите свет гг бб

  9. #6599

    По умолчанию

    тушите свет - здесь тусует интроверт)0
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  10. #6600
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    тушите свет - здесь тусует интроверт)0
    Они же не склонны к публичным высказываниям и в целом не тусуются... или не?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 660 из 1872 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 1160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения