Страница 660 из 715 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,591 по 6,600 из 7148
  1. #6591
    Снег и лед shl700 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Моск.Обл. г.Пушкино
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    На 81 еже услышал гневное "Ты че курица недамажная мобов бьешь .... твое дело хилить " ... от сина в 80 грине .... Вышел с пати влупил ему 2 плюшки..... (благо крит влетел .... прям гордость взяла ) сина кикнули с пати и мы дальше пошли ))))) оооо скоко звездочек в пм патом было от тру мего папки ....
    Не промахивающийся скилл для танка бесценен,для всего остального есть "MasterCard"

  2. #6592
    Развивающийся invitedguest житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ну и страсти вы тут рассказываете. Играю пристом примерно год, за год максимальное хамство, что я видела - отсутствие "спасибо" после бафа. После бафов в 70% случаев благодарят, даже если забыли сказать "пожалуйста" перед просьбой, так что я не особо парюсь. В кубе молчаливое кидание пати ИМХО норма, ведь тебя бафают в ответ, что тоже приятно. Сама частенько первая кидаю, особенно оборам. Но чтобы требовать или угрожать варом... не, такого еще, к счастью, не встречала =). Но после историй про истерики на счет 11 левла реса уже побоюсь просто ресать всех трупов, которых вижу, с моим 10 левлом реса. Обматерят еще).

  3. #6593
    2015_bronze Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро migusj житель Идеального Мира Аватар для migusj
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Почитала немного,какие жадные пристики на ману. Надо учиться хд

  4. #6594
    Развивающийся Lu1uu житель Идеального Мира Аватар для Lu1uu
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    читаю и аж противно, какие все жадные и мелочные...
    играя пристом 3 год, бафаю и ресаю всех, даже без просьбы (благо сейчас все бафы и рес 11), в кубе бафаю все что движется, что неоднократно помогало проходить куб, в частности 14 и 34 комнаты.

    а по поводу манны, ну бафнули вы, можно ману потом отрегенить, особенно если есть темная эгида или светлая силы мысли, кинул на себя пару раз и всё, мана опять фулл

    Люди, надо быть добрее....

  5. #6595
    У наставника fields2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    C удовольствием бафаю, хилю и ресаю всех кто знает волшебное слово. Но вот "пристбаф!" или эти милые молчаливые пати от синов в кубе... да шли бы лесом. Если человеку лень написать 3 несложных слова - "Привет, бафни пожалуйста", то мне тем более будет лень принимать от такого человека пати, да еще искать где же там моя любимая кнопочка макроса. Хотя могу и в 47 подхилить без просьбы, если вижу что кто-то загибается, все таки любимая профессия.

  6. #6596
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fields2 Посмотреть сообщение
    эти милые молчаливые пати от синов в кубе... да шли бы лесом
    Мимо бегу (через волчка), бежит за мной танк, молча кидает пати, беру, пока бафаю, он типа жалуется не догонишь вас, все через тп что ли портируетесь, раньше многие мимо пробегали, попросишь - бафнут, а щас блин пока выцелишь, пока напишешь он уже тютю, за пределами(
    Цитата Сообщение от invitedguest Посмотреть сообщение
    Играю пристом примерно год, за год максимальное хамство, что я видела - отсутствие "спасибо" после бафа.
    А вы поиграйте еще с годка 2 - услышите и увидите
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  7. #6597
    Развивающийся Costalis житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    33

    Talking

    Вчера позабавило происходящее в мир - чел(судя по всему сик) кричит фразу типа "Идем в уф в 4 тела - в 4 карусели, присты - САСАЙТЕ ЛАЛКИ, НИКОМУ ВЫ *цензура* НЕ НУЖНЫ!!!11". Примерно через 5-6 мин это же тело орет в мир - "Прист на баф возле уф реще!", потом - "Прист быстро на баф у входа в уф!", и еще через полминуты-минуту - "Пристик, миленький, ну бафни у уф , 100к дам *плачуще-умоляющие смайлы*". Эта фраза повторялась несколько раз.. Кажется, никто так и не отозвался.. хд

  8. #6598

    По умолчанию

    Я конечно не против бафать людей, которые вежливо попросили меня об этом, но от этого "баф плиз" аж воротит...Будто все каждой секундой дорожат, что написать "пожалуйста" так трудно. Некоторые в кубе вообще утверждают, что я ОБЯЗАН бафан и хилить их =="

  9. #6599
    Неопределившийся MISs24 кавалер Знака железной крови Аватар для MISs24
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ed1son3 Посмотреть сообщение
    Я конечно не против бафать людей, которые вежливо попросили меня об этом, но от этого "баф плиз" аж воротит...Будто все каждой секундой дорожат, что написать "пожалуйста" так трудно. Некоторые в кубе вообще утверждают, что я ОБЯЗАН бафан и хилить их =="
    "пожалуйста" слишком долго писать, вдруг прист сбежит пока пишешь (как тут уже жаловался один танк в кубе))))

    Вся наша жизнь - игра!

  10. #6600
    Опытный NallaC житель Идеального Мира Аватар для NallaC
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Не знаю, почему, но я, играя за приста, люблю всех бафать и хилить. А еще больше люблю, когда меня за это благодарят. Игра игрой, но помогать-то друг другу надо
    Хотя, безусловно, наглых индивидуумов лучше посылать в лес за грибами за чрезмерную наглость, однако ж не все такие.
    Не диктуй мне правила, я себя от них избавила

Страница 660 из 715 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения