+ Ответить в теме
Страница 660 из 1369 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 1160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,591 по 6,600 из 13683
  1. #6591
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DartLeonidius Посмотреть сообщение
    на работе книжки не почитаешь((((( а так да, соглашусь что интересно.
    один момент меня беспокоит - там были названы конкретные ники и если бы аффтар потрудился немного и выложил бы скрины со словами (слова в чат как просто повод для неведущейся проверки), то наверно это был бы не игровой момент уже? потому как занимание одним игроком больше одного места + потключенные к этому делу твинкокоты (кстати когда в пати берут 1лвл просто чтобы открыть магистр или мастер это ничё? это не баг и не нарушение?) являетмя помехой для других. и тут не кто не успел, тут вообще просто впринципе шансов нет. ну не расчитан сервер на большее колличество, о чём и говорят таблички. просто напросто не влезает больше народа. и при такой конкуренции занимать более 1-го места и потом продавать за деньги - является прямым нарушением ПС пункта о том, что мешать играть не хорошо.
    То, что в пати в гуй-му 1 лвл берут, может сойти за багоюз (по-моему что-то раньше было с этим связанное).
    В любом случае, рассуждать хорошо, но только решать все равно техподдержка будет. Поэтому и писать именно туда нужно.

  2. #6592
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    То, что в пати в гуй-му 1 лвл берут, может сойти за багоюз (по-моему что-то раньше было с этим связанное).
    В любом случае, рассуждать хорошо, но только решать все равно техподдержка будет. Поэтому и писать именно туда нужно.
    было раньше что 86+ ходили в мастер, где просто пл был 70-85 а все остальные 90. просто качались. саппорт ответил - фича игры и все ринулись качацО, потом саппорт резко поменял мнение и забанил всех без оснований на месяц вроде.. (даже так - забанил тех, кто законопослушно нашёл баг, спросил и получил ответ про фичу)

    может сойти, но и забивается гуй совсем не 90+ я бы даже сказал, что на 90% там сидит кот-твинк и просто ждёт клиента, но доказать это можно будет только лишь соверщив сделку и заскринив лвл и ник, что опять же пользы не принесёт вообще никакой. это всё как с ботами боролись - проде и банят, но не то, что надо....... а вот пообсуждать "а вам что завидно?" "а я и сам так делаю!!" "какие же люди пошли в наше время, только бы нажиться на чужих потребностях".... и так далее (это мне так общая нить беседы видится) от делать нечего вполне можно.... всё довольно безобидно.

    так же были закрыты все темы про падение ориона\веги\сириуса. где новость была "упали сервера прастити нас каимся" и не было расчётного времени подъёма серверов. было бы интересно не пофлудить, а просо задать вопрос о причинах и времени, требуемом для того, чтобы поднять сервера, чтобы не сидеть и не тупо обновлять статистику (ежи-то хотя бы взять надо) а пойти чем-нибудь другим заняться..... но темы удалялись за название, не глядя на суть. и всегда вот так. и открыто поругать негде - пм неинтересен тем, что его вижу только я. нет доски позора так сказать, а нужна.:rtfm:
    It is a power of the Dark Side

  3. #6593
    Опытный Rew25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Люди ищут способы заработать? Тебя коробит что ты не можешь попасть в гуй и покачаться? Почему бы тогда не начать предъявлять претензии что в Гуй Начало(или послушник-не помню уже точно) не берут друлю? Почему сундуки в гуях можно копать без кирки,а в мире только с киркой? Эти "недоработки" не зависят от администрации. Это уже люди придумали способ заработка. Все просто-каждый зарабатывает как умеет=)
    Tarazed / PanteRuS / off
    Adara / Rew / off

  4. #6594
    У наставника falconigo житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В игре появились личности,которые умышленно убивают других игроков ради своего развлечения. Тем самым они нарушают пункт 2 "Правил игры" ( 2. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.).Скорее всего,они используют патч для взлома игры,чем также нарушают "Правила игры" (18. Пользователям запрещен взлом/попытка взлома программных компонентов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Любое модифицирование, изменение, декомпиляция, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Оператор имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения в действиях нарушителя наличия или отсутствия состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран — мест пребывания нарушителя.) Таких игроков с каждым днём появляется всё больше. Так как своими действиями они нарушают права других игроков, мы просим Администрацию игры разобраться со сложившейся ситуацией. Благодарим за помощь!!!

  5. #6595
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falconigo Посмотреть сообщение
    В игре появились личности,которые умышленно убивают других игроков ради своего развлечения. Тем самым они нарушают пункт 2 "Правил игры" ( 2. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.).Скорее всего,они используют патч для взлома игры,чем также нарушают "Правила игры" (18. Пользователям запрещен взлом/попытка взлома программных компонентов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Любое модифицирование, изменение, декомпиляция, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Оператор имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения в действиях нарушителя наличия или отсутствия состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран — мест пребывания нарушителя.) Таких игроков с каждым днём появляется всё больше. Так как своими действиями они нарушают права других игроков, мы просим Администрацию игры разобраться со сложившейся ситуацией. Благодарим за помощь!!!

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...q_game_pvp_001
    It is a power of the Dark Side

  6. #6596
    Опытный Rew25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falconigo Посмотреть сообщение
    В игре появились личности,которые умышленно убивают других игроков ради своего развлечения. Тем самым они нарушают пункт 2 "Правил игры" ( 2. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.).Скорее всего,они используют патч для взлома игры,чем также нарушают "Правила игры" (18. Пользователям запрещен взлом/попытка взлома программных компонентов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Любое модифицирование, изменение, декомпиляция, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Оператор имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения в действиях нарушителя наличия или отсутствия состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран — мест пребывания нарушителя.) Таких игроков с каждым днём появляется всё больше. Так как своими действиями они нарушают права других игроков, мы просим Администрацию игры разобраться со сложившейся ситуацией. Благодарим за помощь!!!
    ПКа-часть игры. Это не нарушение игрового процесса. Если только не доказано,что данный чар был взломан.
    Tarazed / PanteRuS / off
    Adara / Rew / off

  7. #6597
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rew25 Посмотреть сообщение
    Люди ищут способы заработать? Тебя коробит что ты не можешь попасть в гуй и покачаться? Почему бы тогда не начать предъявлять претензии что в Гуй Начало(или послушник-не помню уже точно) не берут друлю? Почему сундуки в гуях можно копать без кирки,а в мире только с киркой? Эти "недоработки" не зависят от администрации. Это уже люди придумали способ заработка. Все просто-каждый зарабатывает как умеет=)
    что вам лично непонятно в фразе: "мне пофиг на гуй"? по-первых мне просто было бы интересно обсудить данный момент в ветке "обсуждение игры" а не тут. во-вторых сам способ заработка основан на претеснении большей части сервера и паразитировании на том, что иными путями попасть туда очень сложно.
    и да, я играю, а не качаюсь.:rtfm:
    It is a power of the Dark Side

  8. #6598
    Любопытный ilovevladka житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемая администрация игры! Я являюсь социологом, занимающимся вопросами виртуальной реаности, виртуальной аддикции и тому подобное. Так как я давно играю в PW, я бы хотела провести небольшой анкетный опрос на вашем форуме. результаты опроса( обработанные результаты) готова предоставить бесплатно,так как данная работа является частью моей научной работы. Вообще я заинтересна в сотрудничестве с Вами. Обладаю навыками работы пакетами анализа данных, владею методикой и методологией проведения опросов. хотелось бы работать на базе вашей игры( для полноты научной работы). Как мне с вами можно связаться?

  9. #6599
    У наставника Eny11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2

    Exclamation

    Я первый раз играю в эту игру! У меня вопрос к администрации (Использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных или не предусмотренных Игрой слов и символов в наименованиях или описаниях персонажей и других игровых объектов) Какие слова и символы непредусмотрены игрой, пожайсто подробнее! Не хочу бан получить за отвтственость по незнанию

  10. #6600
    У наставника Eny11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Админы просматривают эту тему?

+ Ответить в теме
Страница 660 из 1369 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 1160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения