Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 661 из 983 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,610 из 9822
  1. #6601
    Первые шаги buterflyyyy на дне Реки Малиновок Аватар для buterflyyyy
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    buterflyyyy это тот человек который при виде меня убегал в пис на всех ускорах и сидел в писе пока я не уиду, и ты мне пишешь что то про сосать? МДА
    присоединяйся к обиженкам и псам которые капают своей слюной на мой прямые ручки.
    ыыы пёс,ещё чо расскажешь?

  2. #6602
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я тебе указал врроде где твое место. Среди обиженок и псов которые капают своей слюной на мой руки, так что залезь обратно от куда вылез.

  3. #6603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    Ты просил дать тебе ответ для чего я кинул ссылку я тебе ответил. То что ты хотел и ждал развернутого моего ответа ты это не уточнил поэтому сеичас сидеть и писать что ты ждал развернутого ответа это глупо.
    Вот это я что ли не уточнил?
    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Развёрнуто напиши, что это за аргумент и почему он доказывает твою крутизну.
    Ну раз ты говоришь что я не уточнял, то кто я такой что бы это отрицать(
    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    ты написал что я скинул ссылку сади ну это не так. Значит ты написал не правду и не удостоверился в своей информации, получается ты мне солгал в этом случает, из чего я сделал такие выводы.
    Ещё раз читаем:
    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    В унылом сраче с Сади ты кинул ссылку на опрос по пристам (наверное в качестве аргумента).
    Не кинул ссылку Сади, а в унылом сраче с Сади ты кинул ссылку. Это не одно и то же. Понимаешь в чём дело, срачи на форуме крайне редко проводятся 1 на 1. Это не диалог в подавляющем большинстве случаев. И в сраче тебя и Сади участвовало много народа. И в этом самом сраче, Сади писала не только тебе, а ты не только ей. Так что не правду пока пишешь ты…ещё и клевету зачем-то упомянул. Я где-то указал заведомо ложную информацию, порочащую твою честь и достоинство или подрывающую твою репутацию?
    А вообще – это всё попросту съезд с темы. Основной посыл – твой аргумент с опросом может считаться аргументом лишь для недалёкого человека. Вместо обсуждения этого, ты начал съезжать с темы.

  4. #6604
    Первые шаги buterflyyyy на дне Реки Малиновок Аватар для buterflyyyy
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    КО-КО-КО.
    не понимаю твой язык

  5. #6605
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ведать я не внимательно прочитал и пропустил этот вопрос.
    в тот то и дело что я ввел сначало с одним человеком беседу закончив с ним я перешел к беседе с другим. Если ты бы написал зачем я кинул ссылку в срач, тогда вопрос не было бы вообще но ты написал в унылом сраче с сади, а я вел диалог только с ней. Закончив с ней диалог я перешел к другому человеку. Ты сейчас уперся и отрицаешь очевидное пытаешься доказать что ты прав, но эт не так.

  6. #6606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    Ведать я не внимательно прочитал и пропустил этот вопрос.
    в тот то и дело что я ввел сначало с одним человеком беседу закончив с ним я перешел к беседе с другим. Если ты бы написал зачем я кинул ссылку в срач, тогда вопрос не было бы вообще но ты написал в унылом сраче с сади, а я вел диалог только с ней. Закончив с ней диалог я перешел к другому человеку. Ты сейчас уперся и отрицаешь очевидное пытаешься доказать что ты прав, но эт не так.
    Не гневись на меня. Не было у меня умысла ввести тебя в заблуждение, но не учёл я того, что столь очевидные вещи могут быть кому-то не доступны. Прими мои искренние извинения по этому поводу и заверения в том, что впредь я буду стараться высказываться более конкретно, во избежание подобных казусов.
    А вообще, обрати внимание. Нет принципиального значения, кому ты кидал ссылку на опрос, но претензии мне предъявляются (по всей видимости, дабы съехать с темы). А то что мы поста не разглядели, но уверенно утверждаем - ты не писал. Это нормально "Ведать не внимательно прочитал". Вот это как раз враньё, но почему-то отношение к этому не очень серьёзное: "Ну не заметил, ну соврал, с кем не бывает. А вот ты солгал мне, обклеветал меня!!!" Данная ситуация - пример одного из моих любимых когнитивных искажений. Это если серьёзно пишется, если не серьёзно - лицемерие.
    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    А вообще – это всё попросту съезд с темы. Основной посыл – твой аргумент с опросом может считаться аргументом лишь для недалёкого человека. Вместо обсуждения этого, ты начал съезжать с темы.

  7. #6607
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну да то что ты сади приплел к совсем другой беседе совсем с другим человеком и о другом человеке, ну да ладно пускай это будет съезд с темы.

  8. #6608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishabupt Посмотреть сообщение
    Если максик лучший прист, то омпх играет без " интимных игрушек" свапа, быстрого взлета, Зума, выбора приоритетных целей одной кнопкой и тд
    А ты не знал, что за меня робот играет? Вы оч смешные)

  9. #6609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    Ну да то что ты сади приплел к совсем другой беседе совсем с другим человеком и о другом человеке, ну да ладно пускай это будет съезд с темы.
    Если ты сможешь убедительно показать, почему используемый тобой аргумент (опрос) должен отличаться в зависимости от того, кому он предназначен. Я соглашусь с тем, что никакого съезда с темы нет. А так да, съезд с темы.
    Кстати, по результатам опроса данной темы, топ кланом на Гидре являются Ветры. Норм аргумент, а?

  10. #6610
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    опрос кланов делался сразу то есть это были всего лишь догадки. А опрос персов делался спустя год то есть на каких либо основаниях.
    И вроде я сегодня в нашем разговоре не употреблял слово ТОП ну эт так если ты не заметил.

+ Ответить в теме
Страница 661 из 983 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 761 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения