+ Ответить в теме
Страница 661 из 1366 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 761 1161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,610 из 13658
  1. #6601
    Любопытный CHIKIRINKALUX житель Идеального Мира Аватар для CHIKIRINKALUX
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Moskow sity
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здарсте,мне надо связаться с саппортом но выдает вот это!:Fatal error: ОШИБКА: у Вас нет доступа к этому запросу. in /var/www/support.astrumnival.com/modules/tickets/client_tickets.php on line 168
    Что делать подскажите плз!Оч надо!
    Таразед=>Вампиры=>Кэпы=>CHIKIRIN/Вар/LvL77+

  2. #6602
    На перепутье Krackly житель Идеального Мира Аватар для Krackly
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    CHIKIRINKALUX Попробуйте отправить тикет в другом браузере.

    З.Ы. Что у вас за тихий ужас в подписи творится?

  3. #6603
    У наставника jilex житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вопрос в следущем: некоторое время назад зарегистрировался в игре, нормально играл. Сейчас за давностью времени забыл имя электронной почты, которое указывал при регистрации. Получается, что играть я могу, в игру я вхожу под своим игровым ником, а вот войти в личный кабинет, на форум и т.д. не могу. Значит не могу переводить реальные деньги в игру. Как можно восстановить имя почтового ящика? Пароль сам как-нибудь вспомню.
    Чтобы отпрвить это сообщение пишлось зарегестрировать еще один ящик.

  4. #6604
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jilex Посмотреть сообщение
    Вопрос в следущем: некоторое время назад зарегистрировался в игре, нормально играл. Сейчас за давностью времени забыл имя электронной почты, которое указывал при регистрации. Получается, что играть я могу, в игру я вхожу под своим игровым ником, а вот войти в личный кабинет, на форум и т.д. не могу. Значит не могу переводить реальные деньги в игру. Как можно восстановить имя почтового ящика? Пароль сам как-нибудь вспомню.
    Чтобы отпрвить это сообщение пишлось зарегестрировать еще один ящик.
    обращайтесь в саппорт (https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F), вам подскажут что делать в данном случае.
    алсо, большинство пополнений счета поддерживает передачу голда сразу в игру на нужный вам сервер и игровой аккаунт, без использования личного кабинета сайта.

  5. #6605
    У наставника pati07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    1

    Exclamation взлом

    Меня взломали как быть что делать подскажите пожалуйста!!! Я до этого на сайт заходил типо "халявный голд"затем прошло недели 2 и вот не могу зайти пишет неверный пароль или имя учётной записи. Как назад вернуть свою учётку подскажите пожалуйста ???

  6. #6606
    Развивающийся Dark_space_nik житель Идеального Мира Аватар для Dark_space_nik
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    если разводят со стилем, тогда кому писать(скрины есть)

    Цитата Сообщение от pati07 Посмотреть сообщение
    Меня взломали как быть что делать подскажите пожалуйста!!! Я до этого на сайт заходил типо "халявный голд"затем прошло недели 2 и вот не могу зайти пишет неверный пароль или имя учётной записи. Как назад вернуть свою учётку подскажите пожалуйста ???
    Не надо было туда заходить, врятли тебе его вернут - напиши в саппорт, приложив пару скринов развития
    Последний раз редактировалось SN_pro; 03.04.2010 в 07:03. Причина: дабл-пост

  7. #6607
    Воин urban3cat житель Идеального Мира Аватар для urban3cat
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Япония, Омск
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pati07 Посмотреть сообщение
    Меня взломали как быть что делать подскажите пожалуйста!!! Я до этого на сайт заходил типо "халявный голд"затем прошло недели 2 и вот не могу зайти пишет неверный пароль или имя учётной записи. Как назад вернуть свою учётку подскажите пожалуйста ???
    а вот нечего лезть куда не просят! попробуйте написать в службу поддержки(ссылка в подписи)

  8. #6608
    Любопытный Sneutral житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Подскажите почему у меня не входит в игру?Пишет сервер недоступен!СОС

  9. #6609
    На перепутье Krackly житель Идеального Мира Аватар для Krackly
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    matvienko1997 Учитесь пользоваться поиском. Как установить логотип калан написано здесь.

  10. #6610
    У наставника AlEn4iK77 житель Идеального Мира Аватар для AlEn4iK77
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, является ли нарушением и как карается обмен, например, полета на одном сервере на полет на другом сервере?
    может подобные вопросы уже были, но читать 663 страницы - не по силам

+ Ответить в теме
Страница 661 из 1366 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 761 1161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения