Страница 662 из 715 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 660 661 662 663 664 672 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,611 по 6,620 из 7148
  1. #6611
    Любопытный Aprilia89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Всем чи нужно и все набивают))) Прист не исключение....если мне надо, я и *столбиком бегом набью" ибо знаю, что у дру уйдет чи на саранчу.
    Кидаю по возможности, но без хамства и наглости пристов))). И уж те, кто больше всех орут "на что дру кроме чи?" можно смело относить в лес. Как вы вообще играете тогда.
    *Респект пристам адским и райским, тем кто не вопит про чи и набивает сам! Руки не клешни! Я вас обожаю!"

  2. #6612
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aprilia89 Посмотреть сообщение
    Кидаю по возможности, но без хамства и наглости пристов))!"
    типовой пример из целевого контингента обсуждаемых в этой теме. )
    Продолжая логику - если чи может набить каждый сам, то и отхилиться тоже можно самостоятельно. И в город встать при необходимости.
    А если лиса экономит чи на саранчу вместо того, чтобы отдать на постановку сферы... то вот точно возникает вопрос - а зачем эта лиса тут нужна?

  3. #6613
    Любопытный Aprilia89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    типовой пример из целевого контингента обсуждаемых в этой теме. )
    Продолжая логику - если чи может набить каждый сам, то и отхилиться тоже можно самостоятельно. И в город встать при необходимости.
    А если лиса экономит чи на саранчу вместо того, чтобы отдать на постановку сферы... то вот точно возникает вопрос - а зачем эта лиса тут нужна?
    Тот же вопрос ))) Зачем в патьке прист, который умеет хилить только сферой? Оо На сколько мне известно, еще есть утренняя роса, если руки не на месте ног, то присты обычно используют и этот хил и никто не обламывается))). Я конечно понимаю, что бОльшая часть пристов выросла в УФ, где ставить и умеют только сферки, но обычно присты еще и вторым массом хилят.

    Ах и о да....Разговор шел изначально не о жадности)))) Не пытайтесь переворачивать тему и нервно примерять на себя шкуру пристов и друлек))). Я конечно понимаю, что хочется выплеснуть весь негатив, пожирающий вас за весь рабочий день.
    Но мое сообщение было просьбой не наглеть именно пристам, ибо никто никому ничего не должен. А попросить нормально, по-человечески всегда можно и получить такое же нормальное отношение. =)
    Последний раз редактировалось sheath; 04.12.2013 в 14:48. Причина: даблпост

  4. #6614
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    А когда ходите с пристами не с мира - видели чтоб прист лишний раз чи просил?
    Консты - это отдельная песня. Да и, допустим, не видела. В том-то и парадокс ) Прист с мира в той же ситуации считает, что его чи - забота дру, а в консте прист откуда-то чи сам берет. Отсюда и сомнения с миром, "лишний" там раз или "не лишний" )
    днолиса

  5. #6615
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Ну и тут ещё присту повезло, что друля в группе есть, а если нету? Получается прист пошёл неподготовленным в УФ, а это нехорошо.
    Ещё чи очень хорошо набивать тёмными железным покровом и опекой духов, кастуются быстро и пока танк бегает зигзагами то вполне хватает времени набить.
    Ааа, вот ещё чего забыл добавить... что касается УФ, тут безусловно не может быть никаких "дру, ци!" но вот когда просто по еже идёшь, то очень бесит, что никто не соизволит поинтересоваться, есть ли ци у приста. Особо это касалось 89 наваждения. Это не фаст, не УФ, обычная еже и временем там никто не ограничивает поэтому когда, вместо того, чтоб подождать 20 сек. начинали поучать приста про аптеку да джина, - это уже наглость игроков.
    Последний раз редактировалось JonsonTag; 04.12.2013 в 15:23.

  6. #6616
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    прист в ответ в пм шифтует пекое... чуть пати пересобрать не забыла от удивления)
    пекое откатывает химию
    чинабивалка на джинне откатывает мне джинна
    и то и другое при пати с мира может оказаться крайне необходимым
    я адский прист, чи своего нет
    набить можно НЕ ВСЕГДА
    особенно, когда пати спешит, несясь со скоростью крейсера, или альтернативно мыслит, или дохлая и сферу надо втыкать через каждый шаг
    если есть возможность, я всегда кидаю крит, а то и вовсе хилю, дебаффаю, рассеиваю, дамажу, ребаффаю, и все это одновременно
    почему дру не может присту кинуть чи после постановки сферы?

  7. #6617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aprilia89 Посмотреть сообщение
    Всем чи нужно и все набивают))) Прист не исключение....если мне надо, я и *столбиком бегом набью" ибо знаю, что у дру уйдет чи на саранчу.
    Кидаю по возможности, но без хамства и наглости пристов))). И уж те, кто больше всех орут "на что дру кроме чи?" можно смело относить в лес. Как вы вообще играете тогда.
    *Респект пристам адским и райским, тем кто не вопит про чи и набивает сам! Руки не клешни! Я вас обожаю!"
    ох если бы на бегу можно было набивать чи) я всеми руками за) видимо вам не попадались патьки-крейсеры (описанные постом выше), которые думают что ЧИ у приста есть всегда))) Хотя мало ли, я нупский адский прист) Мне кажется если в пати адекватные прист и дру, то они найдут общий язык с проблемами на чи Оо я ни когда не вопила на такие просьбы, но и набивать руками, когда нет времени и все в откатах... ну пусть уж дру кинет)

    p.s. спасибо доброй подруге дру, она меня с чи ни когда не обижает) и как там было Респект ей)))
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  8. #6618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    пекое откатывает химию
    чинабивалка на джинне откатывает мне джинна
    и то и другое при пати с мира может оказаться крайне необходимым
    я адский прист, чи своего нет
    набить можно НЕ ВСЕГДА
    особенно, когда пати спешит, несясь со скоростью крейсера, или альтернативно мыслит, или дохлая и сферу надо втыкать через каждый шаг
    если есть возможность, я всегда кидаю крит, а то и вовсе хилю, дебаффаю, рассеиваю, дамажу, ребаффаю, и все это одновременно
    почему дру не может присту кинуть чи после постановки сферы?
    ответ один у всех) у приста есть руки) пусть чи набивает прям таки в сферке)
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  9. #6619
    Любопытный Aprilia89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от queenofthebirds Посмотреть сообщение
    ответ один у всех) у приста есть руки) пусть чи набивает прям таки в сферке)
    пост выше....

    А теперь вопрос пристам, которые кричат с пеной у рта что дру им обязаны....А без друлек вы вообще как ходите? Или в таких патька не бывали? ХД По поводу уф, я набиваю чи столбиком, пока танк бегает собирает мобов (как и все остальные классы).

  10. #6620
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aprilia89 Посмотреть сообщение
    пост выше....

    А теперь вопрос пристам, которые кричат с пеной у рта что дру им обязаны....А без друлек вы вообще как ходите? Или в таких патька не бывали? ХД По поводу уф, я набиваю чи столбиком, пока танк бегает собирает мобов (как и все остальные классы).
    я ни одного такого приста не знаю
    ни разу такого не видела за два года игры разными классами
    а вообще чи присту не только в УФе надо, так то
    если что

Страница 662 из 715 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 660 661 662 663 664 672 712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения