Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 663 из 983 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,630 из 9822
  1. #6621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonny16 Посмотреть сообщение
    Чет вспомнилась андромеда, где бонусы были только у хуриков. И щиты ставились, что бы к ним на бонус никто не проходил. Все повторяется....
    А мне Чип вспомнился. Если конкретнее, то первое время, когда он щитами отбрасывал сперва все патьки от базы противника, а потом Хуриковские
    Цитата Сообщение от onlyone44 Посмотреть сообщение
    "максик один из лучших пристов"
    Ну никак это не воспринимается серьёзно, а лишь вызывает улыбку или даже смех, хотя.. абсолютно нейтрально отношусь к тебе :С Но в принципе, пофиг что думают другие, главное как ты сам себя ощущаешь Мне бы такую наивность.
    Очень давно смотрел Бивиса и Бадхеда, и там Бадхед толкнул интересную речь: "Типа круто быть глухим. (Батхед) Почему? (Бивис) Ну типа ты идёшь такой крутой, а тебе говорят "Слыш урод!", но ты этого не слышишь и остаёшся всё таким же крутым. (Батхед) Круто! (Бивис).
    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    я тебе уже ответил на этот вопрос если ты не понял то эт уже твои проблемы. Я один из лучших пристов смирись уже с этим
    Смирился. Ещё вопрос, о Великий. Как один из лучших пристов Гидры (по версии Андромеды) слился от меня на реме?

  2. #6622
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вы уже весь форум своими слюнями забрызгали вы прекращайте это дело и смиритесь что у вас клещни вместо рук.

  3. #6623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    Вы уже весь форум своими слюнями забрызгали вы прекращайте это дело и смиритесь что у вас клещни вместо рук.
    Как один из лучших пристов Гидры (по версии Андромеды) слился от мистика с клешнями вместо рук (фигурально, разумеется, а то скажешь ещё что клевещу на тебя) на реме?

  4. #6624
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ты сильно гордишься что слил меня один на на реме? Иногда и ракам с клешнями везет ни чего удивительного.

  5. #6625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    Ты сильно гордишься что слил меня один на на реме? Иногда и ракам с клешнями везет ни чего удивительного.
    Не горжусь, меня скорее забавляет тот случай. А вот теперь серьёзно. Бонси в аналогичной ситуации шёл в полную несогласку) В целом согласен, что иногда и ракам везёт.
    P.S. Ну хоть на что-то ответил.

  6. #6626

    По умолчанию

    А мне Чип вспомнился. Если конкретнее, то первое время, когда он щитами отбрасывал сперва все патьки от базы противника, а потом Хуриковские (с)


    А вы чего хотели, бонусов что ли??? Как себя сами вели, то и получили. И непонятно, чему вы еще на Гидре удивляетесь. Все же логично.

  7. #6627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonny16 Посмотреть сообщение
    А вы чего хотели, бонусов что ли??? Как себя сами вели, то и получили. И непонятно, чему вы еще на Гидре удивляетесь. Все же логично.
    Лично я ничего не хотел. Но вот что интересно. Упрекать оппонента в неправильном поведении, а потом вести себя точно так же, для кого-то похоже норма) Это лицемерие, уж извините. В упомянутом мною случае всё ещё интереснее. Чип сперва пытался показать насколько он классный и справедливый король БД. Что всё на благо династии, никто базу противника не фармит, все работают на общее благо. И как-то довольно быстро его подход к управлению изменился. База противников стала кормушкой для его клана, а Хуриков с глаз долой. Не просто не давать им бонусов, тут всё понятно и приемлемо. А именно выбрасывать на базу щитами.

  8. #6628
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Лично я ничего не хотел. Но вот что интересно. Упрекать оппонента в неправильном поведении, а потом вести себя точно так же, для кого-то похоже норма) Это лицемерие, уж извините. В упомянутом мною случае всё ещё интереснее. Чип сперва пытался показать насколько он классный и справедливый король БД. Что всё на благо династии, никто базу противника не фармит, все работают на общее благо. И как-то довольно быстро его подход к управлению изменился. База противников стала кормушкой для его клана, а Хуриков с глаз долой. Не просто не давать им бонусов, тут всё понятно и приемлемо. А именно выбрасывать на базу щитами.
    Ну он кормится, а вы на благо династии, все же очевидно ))

  9. #6629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Ну он кормится, а вы на благо династии, все же очевидно ))
    Действительно, как я мог этого не заметить)

  10. #6630

    По умолчанию

    Да, все на благо династии)) Чего уж тут.

+ Ответить в теме
Страница 663 из 983 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 763 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения