+ Ответить в теме
Страница 663 из 1078 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,630 из 10779
  1. #6621
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharikow Посмотреть сообщение
    Кстати, удивительно что ранговое колечко всего одно - обычно такие кадры оба ставят)
    ну он решил вместо двух колечек сделать шапку на интеллект! Дабы 100% делать в шахматы росянок.
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #6622
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharikow Посмотреть сообщение
    Кстати, удивительно что ранговое колечко всего одно - обычно такие кадры оба ставят)
    Какие люди! ) Есть изменения в кукле? В игре давно не наблюдал лично.

  3. #6623
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekido Посмотреть сообщение
    ты еще скажи что сам Мужик появился на баше
    А перевести на нормальный язык можно? Перед работой стараюсь почитать БАШ, но как-то не встечал подобных "перлов". Видать не для средних умов было сказано... Придётся делать интовую кепку )

  4. #6624
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    А перевести на нормальный язык можно? Перед работой стараюсь почитать БАШ, но как-то не встечал подобных "перлов". Видать не для средних умов было сказано... Придётся делать интовую кепку )
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...a7f849851d.jpg
    какбэ оригинал(думаю модер этого раздела меня не простит)
    персонаж данной пикчи называется "Мужик", это его фраза, "... будь мужиком, блеать", он её всегда использует и вместо многоточия в начале идут умные фразы интерпретированные под ситуацию/разговор, что сейчас и случилось, ты же как Pro ворвался и ляпнул про баш(будто там сидят фз какие знатоки и они имеют право что-то осуждать), а также тонко намекнул(или о5 же ляпнул) что фраза Мужикa именно на баше и появилась, что конечно же неправда, о чём я сейчас и рассказываю

  5. #6625
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    Какие люди! ) Есть изменения в кукле? В игре давно не наблюдал лично.
    И тебе дря) Нету изменений... разве только пуха теперь +0 - нищеброд/мод.
    Если не заброшу и докачаю твинкосина до 100 займусь 99ми сапогоруками - пуха позволяет скинуть малехо ловки.

    Кстать, на баше до сих пор смешно?

  6. #6626
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Есть светлые моменты... Временами. Если вытяну сина до 99, шмот на паузу с лука даст наверное 5 уд/сек под вспышкой. Правда не решил пока, в рай или в ад его вести. Нирвану надо фармить кем-то.
    Последний раз редактировалось heralt_riv; 18.10.2011 в 22:15.

  7. #6627
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekido Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...a7f849851d.jpg
    какбэ оригинал(думаю модер этого раздела меня не простит)
    персонаж данной пикчи называется "Мужик", это его фраза, "... будь мужиком, блеать", он её всегда использует и вместо многоточия в начале идут умные фразы интерпретированные под ситуацию/разговор, что сейчас и случилось, ты же как Pro ворвался и ляпнул про баш(будто там сидят фз какие знатоки и они имеют право что-то осуждать), а также тонко намекнул(или о5 же ляпнул) что фраза Мужикa именно на баше и появилась, что конечно же неправда, о чём я сейчас и рассказываю
    Упал - отжался. ) Про Мужика не знал, приношу свои извинения. Много народу не просто старается повторять такие слова. На том же баше был трёп о правилах, связанных с "не" и "ни". Примером был такой диалог:
    - Привет, пойдём пивка попьём?
    - Не, не пойду.

  8. #6628
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    Есть светлые моменты... Временами. Если вытяну сина до 99, шмот на паузу с лука даст наверное 5 уд/сек под вспышкой. Правда не решил пока, в рай или в ад его вести. Нирвану надо фармить кем-то.
    мм хороший лук в фуллсете на паузу у вас раз 5.0 под вспышкой. С ножей? )))
    ...Ну када выходные то?!!...

  9. #6629
    Любопытный DrumNBasse житель Идеального Мира Аватар для DrumNBasse
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Одесса, UA
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вы без совестные, даже сказал бы свиньи.....

    а теперь рассказываю... Бросил игру еще до появления амфибий, месяц назад вернулся снова.
    Нирвана и все тому подобное для меня еще совсем ново.... это все для меня только по наслышкам... куклу создал по своим еще слабым познаниям этого...
    Попросил же если не прав в чем исправить, а не обсирать...
    Вега | Шаман | 100+

  10. #6630
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrumNBasse Посмотреть сообщение
    Попросил же если не прав в чем исправить, а не обсирать...
    я б посоветовал прочесть прикрепленные в этом разделе FAQ по лучнику и гайд по лучнику.
    как минимум, там сказано, что луку не следует носить шапку на ману)
    с минимальными изменениями.. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b80eec9e8630a8

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 663 из 1078 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 763 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения