Страница 663 из 715 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,630 из 7148
  1. #6621
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    пекое откатывает химию
    чинабивалка на джинне откатывает мне джинна
    и то и другое при пати с мира может оказаться крайне необходимым
    я адский прист, чи своего нет
    набить можно НЕ ВСЕГДА
    почему дру не может присту кинуть чи после постановки сферы?
    Потому что: я адская дру, чи своего нет, набить можно не всегда, джин уже откачен набиванием чи, которое кинула ЭТОМУ ЖЕ ПРИСТУ ПОЛ МИНУТЫ НАЗАД, пекое откатывает химию, которая может оказаться для меня крайне необходимой (с), чтобы сэкономить куклы, которые мне нужны, чтобы не терять опыт в компании этого чуда с 10м (если не 1м, ибо от такого нубла всего ожидать можно) ресом - вдруг он не только на таблетках, джине и 11х скилах, но, и на изучении 10х скилов сэкономил?
    днолиса

  2. #6622
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Потому что: я адская дру, чи своего нет, набить можно не всегда, джин уже откачен набиванием чи, которое кинула ЭТОМУ ЖЕ ПРИСТУ ПОЛ МИНУТЫ НАЗАД, пекое откатывает химию, которая может оказаться для меня крайне необходимой (с), чтобы сэкономить куклы, которые мне нужны, чтобы не терять опыт в компании этого чуда с 10м (если не 1м, ибо от такого нубла всего ожидать можно) ресом - вдруг он не только на таблетках, джине и 11х скилах, но, и на изучении 10х скилов сэкономил?
    После таких постов все больше хочется перекинуть сторону, чтобы не учить 11 рес

  3. #6623
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Потому что: я адская дру, чи своего нет, набить можно не всегда, джин уже откачен набиванием чи, которое кинула ЭТОМУ ЖЕ ПРИСТУ ПОЛ МИНУТЫ НАЗАД, пекое откатывает химию, которая может оказаться для меня крайне необходимой (с), чтобы сэкономить куклы, которые мне нужны, чтобы не терять опыт в компании этого чуда с 10м (если не 1м, ибо от такого нубла всего ожидать можно) ресом - вдруг он не только на таблетках, джине и 11х скилах, но, и на изучении 10х скилов сэкономил?
    пгастите, у дру (которая или дамажит, или хилит пета) меньше возможностей набить чи, чем у стоящего в сфере приста?
    окау....

  4. #6624
    Воин 13uka на пути к Городу Драконов Аватар для 13uka
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    пгастите, у дру (которая или дамажит, или хилит пета) меньше возможностей набить чи, чем у стоящего в сфере приста?
    окау....
    Ну что вы все на дру набросились. Одно дело, когда прист действительно не может себе набить чи, тут действительно задача дру его "проспонсировать", другое - прист принципиально не набивающий чи из-за того, что в пати есть дру, типа "я в сферке и не волнует, водите вокруг меня хороводы, как вокруг новогодней ёлки"

  5. #6625

    По умолчанию

    Xз чу такие жадные лисы пошли:[ Я конечно райский шарфик и чи у меня дофигища, так что не жалко, но я всегда после сферы кидаю чи присту, есть у него там набивалка чи нету, лишним никогда не будет. При этом я ддшкам накидываю чи по возможности и на саранчу по откату хватает, да и рану, и паразитов кидать не ленюсь
    Днорион©

  6. #6626
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13uka Посмотреть сообщение
    Ну что вы все на дру набросились. Одно дело, когда прист действительно не может себе набить чи, тут действительно задача дру его "проспонсировать", другое - прист принципиально не набивающий чи из-за того, что в пати есть дру, типа "я в сферке и не волнует, водите вокруг меня хороводы, как вокруг новогодней ёлки"
    А скилл на перекидку чи у лис наверное для красоты? )

  7. #6627
    Banned banksega на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    52°18′00″ с.ш. 76°57′00″ в.д. 132 м над уровнем моря
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    У меня рай прист, и даже в сфере я набиваю 2чи до отката той же самой сферы. У меня рай дру, рай сопля и новый образ творят чудеса. Просто не ходите в ад, там страшно -(

  8. #6628
    Развивающийся Mirandgi житель Идеального Мира Аватар для Mirandgi
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Пристом, находясь в сфере, прошу чи только если джинн в откате после чистой/ссылки(либо может понадобиться для них), и знаю, что сферу могут сбить. Друли кидали обычно безо всяких претензий, не было с этим проблем как-тоОо. Ну а если ситуация не форс-мажор, то набиваю чи родной чи-набивалкой и макросом рай опека+МоЯ.

    Когда иду друлькой, кидаю чи присту, если он стоит и набивает его макросом(а кто-то уже с боссом бежитТ_Т), либо после сферы - ибо мне спокойнее, когда у приста есть чи на сферу, т.к. иначе имеется риск, что-то кто-нибудь из пати ляжет(прим.: лиса тоже ад. Если ВКР неблагосклонен, и разграбление и перенос не помогли, набиваю чи джинном. На всякий пожарный лежит аптека, если совсем туго станет).
    Последний раз редактировалось Mirandgi; 04.12.2013 в 18:35.

  9. #6629
    На перепутье IndependentLuv на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    После сферы кидаю чи присту всегда. При перезаходе спрашиваю у всей пати нужно ли кому то чи. Плюсанет то вар, то еще кто - кину. После чего через минуту прист орет о том, какая плохая дру не кидает ему чи (уже вторую) . И так очень и очень часто, ведь самому хоть немного набить - лень.
    А бывает кинешь чи присту после сферы, а он начинает орать, мол, зачем я ему кидаю чи, криворукая такая! У него облако есть. Как то раз кинула присту чи как раз к касту сферы, после чего он юзнул облако и выдал мне гору мата о том, что я не предупредила о чишке и он откатил джинна с фулл чи.

  10. #6630
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    пгастите, у дру (которая или дамажит, или хилит пета) меньше возможностей набить чи, чем у стоящего в сфере приста?
    Так ведь никто ж не просит чи, когда неторопливо все бафнулись, прист завернулся в сферку, пати аккуратно бьет мобиков/боссика, потом неторопливо бежит и бьет следующих (и правильно не просит, потому, что дру в такой ситуации и так присту, завернувшемуся в сферку, чи закинет). Вы ж сами говорите про:
    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    пати спешит, несясь со скоростью крейсера, или альтернативно мыслит, или дохлая и сферу надо втыкать через каждый шаг
    УФ как пример привела как раз потому, что там "со скоростью крейсера" всегда бегут, по определению.
    По вашему у темной дру на бегу намного больше возможностей набить чи, чем у приста? Или кидая саранчу, там, где она - не дамаг, а в 1ю очередь необходимый для выживания контроль, дру этим чи набивает? Или при сбитой сфере, когда нахлобучивает больно всех и все дефятся/хилятся кто чем может, друле этого делать не надо, а надо вместо этого чи присту на сферу набить, при том, что он свою аптеку/джина экономит?
    Цитата Сообщение от Mirandgi Посмотреть сообщение
    лиса тоже ад. Если ВКР неблагосклонен, и разграбление и перенос не помогли, набиваю чи джинном. На всякий пожарный лежит аптека, если совсем туго станет).
    И что, реально откатываете себе аптеку, присту чи закинуть? О_О
    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    После таких постов все больше хочется перекинуть сторону, чтобы не учить 11 рес
    Ага, можно еще сломать джина и никогда не носить с собой аптеку на чи. Чтобы уж наверняка жадные дру во всем виноваты были.
    Цитата Сообщение от IndependentLuv Посмотреть сообщение
    После чего через минуту прист орет о том, какая плохая дру не кидает ему чи (уже вторую) . И так очень и очень часто, ведь самому хоть немного набить - лень.
    Вот и я об этом.
    Когда просят у дру, сами не приложив никаких усилий к набиванию.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 04.12.2013 в 19:05.
    днолиса

Страница 663 из 715 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения