+ Ответить в теме
Страница 664 из 1223 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 714 764 1164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,631 по 6,640 из 12226
  1. #6631
    Первые шаги u_e7e75df836 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    В 1.3.6. сложность была в квестах. Как минимум, если сейчас надо 5-10 мобов убить, раньше было 20-40 надо было . люди собирались в пати и их убивали

    раньше не давали голд сеты на младших уровнях . люди получали синий/фиол шмот за квесты, кто-то изготваливал и кузнеца/портного по несколько вещей сразу, чтобы выбрать, где лучше статы

    а что сейчас?
    почти что с 1 уровня ты полностью в голде и любого моба с 1, максимум с 2 ударов ложишь
    это вообще ненормально, и не интересно.

    атмосфера безысходности?
    ну это у кого как
    мы играли с друзьями, и нам было комфортно и весело вместе.

    и было нелегко качаться. 30 уровень - что-то значил.
    раньше 100-101 уровень - это было круче , чем нынешний 105 с 2 рб... и всякими финтефлюшками, словно новогодняя елка

    а походы в ГУЙ? где реально надо было уметь, надо было шарить, нужен был опыт

    а сейчас УФ - тупо бежишь за танком да и все, ничего сложного особо нету..а танку - ну главное пожирней быть, агрить вовремя, да антистан кушать

    Не пишите больше в эту темку ради флуда и потешания своего эго. Это не предложение, как улучшить игру имея то что имеется, а тупое ностальгирование по прошедшим временам без реального конструктива.
    я свое эго не потешал, и не флудил. я пишу по теме Ваш пост я тупым не называю, и подбирайте слова, умейте уважать собеседников
    Я всего лишь высказал свое мнение, если оно не схоже с вашим - это не повод, чтобы называть мой пост "тупым ностальгированием".


    Я в ПВ то возвращался, то уходил , в общем по разному. сейчас уже приличный промежуток времени я не играю.
    и видно, что игроков мало и того, что было раньше, уже нет.
    ценность по уровням - она утеряна. сейчас даже 105 с 2 рб - это не то, что раньше 100, к примеру

  2. #6632
    Первые шаги u_e7e75df836 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а как сделать баланс на базе старой игры - я здесь посоветовать не смогу, я не достаточно хорошо знаю механику игры
    сам бОльшую часть времени играл за вара-топорщика(фулкон, ДД), жреца и оборотня.

    а, как Вы говорили, по конструктиву:
    ПВ раньше славилась своей сложностью. повторяюсь, было тяжело. это и была одна из фишек проекта. и мне это нравилось, и многим это нравилось.
    так вот надо сейчас убрать гиперы, еще забыл сказать, медитацию эту бестолковую тоже надо убрать. это все портит.

  3. #6633
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e7e75df836 Посмотреть сообщение
    .......
    Как думаешь,Сколько это все протянется в 2016м?


    ПС ,А давайте вернем Совестский Союз
    не твин, А слабая основа

  4. #6634
    Первые шаги u_e7e75df836 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Может Вы и правы в плане того, что в 2016 году что-то будет неактуально...

    Но, вот мое мнение - игра стала слишком легкой.
    По теме, как привлечь новых игроков в ПВ?
    Надо ее усложнить. Сделать кач более тяжелым, убрать гиперы,медитацию, встроенного бота - как минимум.

  5. #6635
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e7e75df836 Посмотреть сообщение
    Надо ее усложнить. Сделать кач более тяжелым, убрать гиперы,медитацию, встроенного бота - как минимум.
    Покупаем снаряжение у кузнеца/поднимаем с мобов/Крафтим и надеваем его.Бьем больше мобов,Чем нужно по квесту, не пользуемся гиперами и медитацией.

    У меня все
    не твин, А слабая основа

  6. #6636
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e7e75df836 Посмотреть сообщение
    В 1.3.6. сложность была в квестах. Как минимум, если сейчас надо 5-10 мобов убить, раньше было 20-40 надо было . люди собирались в пати и их убивали

    раньше не давали голд сеты на младших уровнях . люди получали синий/фиол шмот за квесты, кто-то изготваливал и кузнеца/портного по несколько вещей сразу, чтобы выбрать, где лучше статы

    а что сейчас?
    почти что с 1 уровня ты полностью в голде и любого моба с 1, максимум с 2 ударов ложишь
    это вообще ненормально, и не интересно.

    атмосфера безысходности?
    ну это у кого как
    мы играли с друзьями, и нам было комфортно и весело вместе.

    и было нелегко качаться. 30 уровень - что-то значил.
    раньше 100-101 уровень - это было круче , чем нынешний 105 с 2 рб... и всякими финтефлюшками, словно новогодняя елка

    а походы в ГУЙ? где реально надо было уметь, надо было шарить, нужен был опыт

    а сейчас УФ - тупо бежишь за танком да и все, ничего сложного особо нету..а танку - ну главное пожирней быть, агрить вовремя, да антистан кушать



    я свое эго не потешал, и не флудил. я пишу по теме Ваш пост я тупым не называю, и подбирайте слова, умейте уважать собеседников
    Я всего лишь высказал свое мнение, если оно не схоже с вашим - это не повод, чтобы называть мой пост "тупым ностальгированием".


    Я в ПВ то возвращался, то уходил , в общем по разному. сейчас уже приличный промежуток времени я не играю.
    и видно, что игроков мало и того, что было раньше, уже нет.
    ценность по уровням - она утеряна. сейчас даже 105 с 2 рб - это не то, что раньше 100, к примеру
    О да. Велика сложность набить 50 мобов вместо 10. Это, повторю ещё раз, не сложно. Это уныло и это тупой гринд. Всё. Вот убить вдову в 90-м грине кланом, вот это сложно. Вы же привели глупость.

    Что в Гуе надо было уметь? Может у нас разные гуи были? Всё что надо было в гуе - вовремя жрать аптеку да шмот чуть лучше сини иметь. Всё. Запоры Гуя были связаны не с кривостью рук, а с невозможностью проходить в определенном шмоте. Кстати. Насчет УФ. Вы в неё похоже не ходили толком. Потому что действия там те же, что и в гуе, внезапно. Только что бобовник копать не надо и круги бегать, ага.

    Что до флуда. Вы фигачите мультипостом. Это, как должно быть известно товарищам, хоть сколько-нибудь знающим, является одной из разновидностью флуда.

    А за Эго и "тупое ностальгирование" я Вам распишу.
    Вы взяли идею, и толкаете её, как верную при этом не зная ни механики игры, нидаже минимально как эта игра устроена и что она будет поддерживать. Ставите личное мнение, как мнение многих, а то и большинства. При этом предлагая идею, которую разбирали до Вас уже не один десяток раз. Все ваше предложение это тупо "личное мнение". Без конструктива. В темке, где конструктив был бы важен. Это и есть тешить свое эго. Это и есть "тупое ностальгирование".
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #6637
    Первые шаги Josc96 на дне Реки Малиновок Аватар для Josc96
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Чтобы привлечь игроков в игру верните тот азарт, который был в то время, когда играла вышла. Когда что-либо достать было сложно, когда до 100 уровня люди шли годами, а не за 2 недели,как сейчас. В чем суть такой "быстрой" игры? Дошел до 100 уровня, сделал 2рб и закинул персонажа из-за ежедневной рутины на 100 уровне. Каждый день одно и тоже: ежа,сц,хс,кх,хх,уд,иней и прочее. Да, китайцы пытаются что-то новое ввести: мбд, межсерверные гвг и прочие. Да, интересно, но не достаточно.
    Поэтому игроки и не хотят возвращаться. А новых игроков отпугивает мыло, ибо к нему особого уважения нет, хоть они и пытаются как-то это исправить. Да и давно мы не видели рекламы PW на телеканалах, на просторах интернета.

  8. #6638
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e7e75df836 Посмотреть сообщение
    Добрый день. блаблабла
    расы не убирайте, расы можно оставить. но атмосферу 1.3.6. и сложность игры вернуть НЕОБХОДИМО
    и чем там заниматься? водить в 19 данж, бить мобов по контрактам и фармить хх? это все что может предложить этот сервер? раньше когда не было конкуренции прокатывало, сейчас нет
    ПыСы вон игрок выше кричит что денег нет, все оченьочень тяжело и играть невозможно, точно всем понравится ваша идея?)

  9. #6639
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e7e75df836 Посмотреть сообщение
    блаблабла
    бились за Т3 ресы, водили в 19 данж! было интересно!
    блаблабла
    ну как-то так...
    было(10 раз было), сейчас будет неинтересно

  10. #6640
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forma4lin21 Посмотреть сообщение
    Кому интересно что ты когда-то делал? Еще вспомни дохристовы времена.
    Незнаю кому из новых тут интересно будет. Ботов толпища, локи пустые, чтоб босса забить можно 2 дня пати искать. Или заплати хаю чтоб он забил его для тебя. Что в этом прикольного? Сиди как болван пол лета за монитором, бегай в одни и теже инстансы.
    Смысл добывания денег - чтобы что то получить нужно что то вложить. Вложить реал чтоб бегать в игре, и говорить что это тип, "для удобства и комфорта игры". Аха, мели, емеля, твоя неделя))
    Лан игра, а стиль? Ужс, смотреть можно только прикрыв глаза. Прорехи в текстурах, жуткий вид, не знаю уж что там за дизайнер сидит, кривой на один глаз наверно.
    Друг в игру хотел вернуться, как узнал что его серв объединили с двумя. Ха! Поиграл, говорит как было полупусто так и осталось.
    типичная китайско-корейская фармоигра с рандомом? хотите казуал - есть куча таких проектов

+ Ответить в теме
Страница 664 из 1223 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 714 764 1164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения