+ Ответить в теме
Страница 666 из 1223 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 766 1166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,651 по 6,660 из 12226
  1. #6651
    Первые шаги ulrickno94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polkovodec Посмотреть сообщение
    Тема называется - как привлечь в игру новых игроков. Ты нагородил фиг пойми чего с три короба не в той теме и теперь обижаешься на критику? Если хочешь поделиться своими мыслями на счёт своего 1.3.6, то распиши по пунктам чем он лучше. Но опять же, не в этой теме.
    Я на критику болт кладу а не обижаюсь. Окей, ежели тебе с твоей колокольни кажется, что я нагородил фиг пойми что - дерзай, пиши свой список. Я не альтруист, чтобы расписывать разницу игровых аспектов различных версий игры. Написал пару моментов, которые я вспомнил (повторюсь, я не играю в пв) - уже хорошо, продолжайте.

  2. #6652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulrickno94 Посмотреть сообщение
    Где нытье? Мэил хочет чтобы я играл? (это риторический вопрос) Вот поэтому, я и предлагаю внести коррективы в геймплей на новом сервере. Повторюсь, так как я думает большинство. И это большинство уже давным давно бросило пв, собственно как и я.
    Вынужден тебя огорчить. Мейл даже не знает о твоем существовании. Он оперирует другими цифрами и показателями, нежели "я и 5 моих друганов - большинство".

  3. #6653
    На перепутье neoalex125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulrickno94 Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность, что народ спустя пару месяцев уйдет? Уже разве пробовали? Если мэил и правда сильно ограничен в свободе действий, то я в шоке, от того, почему они еще не закрыли проект, ведь народ утекает, донатов все меньше, а они китай локализируют))) На 1.3.6 на веге пристка филисити квартиру продала, дабы перса топовым сделать, так сильно человеку нравилось играть. Не удивлюсь, если и на других серверах подобные кадры были. А сейчас?
    Мне кажется, что если мэил не начнет действовать в ближайший год-2, то в пв будет просто некому играть. Се ля ви...
    Ну сам подумай, что ты будешь делать через год-полтора на сервере, где не будет ставится обнова? Многим так хочется, потому что ностальгия по тем временам, типа как верните нулевые года, какое детство было и т.п.
    А так, у китайцев говорят, что 36 серверов, у руофа 14 до гидры было. А во сколько раз больше народу в Китае? И ещё стоит учесть тот факт, что в китае великий китайский фаерволл, т.е. им не во все игры можно играть, много всего запрещенного(не буду называть что, но это сто проц есть). И получается, что китай пв чувствует себя отл, т.к. онлайн там высокий, а на руофе не так всё гладко. Вот мейл и выдумывает всякие марафоны, чтобы добавить небольшой фарм в игру. За это они молодцы, больше бы марафонов. Ведь в китае марафонов нету.

  4. #6654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulrickno94 Посмотреть сообщение
    Я про глупую девочку написал для того, чтобы показать нездоровый интерес к игре, тем самым внести аргумент в пользу моей позиции по превосходству 1.3.6 над current.
    Ты и другие прислужники церкви Свидетелей 1.3.6 должны осознать и принять несколько важных моментов.
    1. Это не версия 1.3.6 была популярна. Это игра Perfect World была популярна. Внезапно.
    2. Популярность игры начала падать не из-за многочисленных обновлений и дополнений, которые объективно разнообразили и улучшили геймплей. А потому что в период с 2008 по 2016 появилось уйма других ММО проектов. Которые опять же, объективно лучше чем мобонабивалка 1.3.6.
    3. Новый игрок, перед которым будет стоять выбор, в какую ММО поиграть, если вдруг решит опробывать ПВ, низачто не пойдёт на унылую 1.3.6, потому что Быстрая прокачка, много локаций и 6 рас всяко интересно.
    Хватит флудить со своим 1.3.6 в этой теме.

  5. #6655
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulrickno94 Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность, что народ спустя пару месяцев уйдет? Уже разве пробовали? Если мэил и правда сильно ограничен в свободе действий, то я в шоке, от того, почему они еще не закрыли проект, ведь народ утекает, донатов все меньше, а они китай локализируют))) На 1.3.6 на веге пристка филисити квартиру продала, дабы перса топовым сделать, так сильно человеку нравилось играть. Не удивлюсь, если и на других серверах подобные кадры были. А сейчас?
    Мне кажется, что если мэил не начнет действовать в ближайший год-2, то в пв будет просто некому играть. Се ля ви...
    пробовали, не в пв, но в не менее популярном проекте, предзаказов набралось на 5 серверов(абонентка на 3 месяца надо было оплатить по предзаказу), через пол года 1 серв, через год закрыли, тоже на всех форумах плакали "верните классику, я и 1 миддион моих друзей будут там играть"
    ПыСы ну а по поводу доната, не надо писать чего не знаешь, квартира это большой донат?)

  6. #6656
    На перепутье neoalex125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Долгий кач это пережиток прошлого. Его упрощают сейчас во всех играх. Потому что людям надоедают однообразные ммо, т.к. в любой из них мободроч с убийством тысячи мобов. На каждом лвл. Поэтому посмотри на другие игры, там тоже везде упрощают кач. Раньше, когда люди не так много ещё играли в ммо, это воспринималось по-другому. А сейчас, ты уже 10 лет в ммо гоняешь, пойдешь ли ты в игру, где надо днями тупо пинать мобов или выберешь более интересную игруху. И нудный однообразный кач, это не значит, хардкорность и антипод казуальности.

  7. #6657

    По умолчанию

    В этой игре нет лёгкого кача, узбагойтесь. Или поиграйте, всё таки.
    Фулл небо, фулл чакры, фулл ячейки, фулл сет карт 2 рб, фулл диск с хорошими статами. Всё это в разы дольше и трудней чем в 1.3.6 апнуть свою сотку.

  8. #6658
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    тут пишут про привлечение игроков, т.е новеньких, которые еще не играли в пв, зачем вводить новый серв? зачем упрощаь кач? зачем делать рефералку ради одного пета и двух хир? зачем обьеденять/разеденять сервера? зачем возвращать старое пв? кому что то не нравиться, можете удалить игру! А для привлечения нужна просто РЕКЛАМА!!! Чего игре и не хватает...


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  9. #6659
    Первые шаги u_e7e75df836 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    первый шаг - встать из-за компа и пойти заработать пару миллиардов $$$
    второй шаг - выкупить мейл ру
    третий шаг - навязывать свое мнение аудитории игры
    Им еще нужно приобрести инвестиционную привлекательность...
    И я свое мнение не навязываю.

    Ладно, сейчас еще возможно придут игроки/либо те, кто играли в прошлом, будут различные "высеры" и оскорбления - не нужен этот "холивар".
    Я предложил вариант.
    Возможно, кто-то меня поддержит, кому-то не понравится. Не нужно из-за этого переходить на личности и сеять гнев и нагнетать обстановку.

    Всего доброго.

  10. #6660
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e7e75df836 Посмотреть сообщение
    Им еще нужно приобрести инвестиционную привлекательность...
    И я свое мнение не навязываю.

    Ладно, сейчас еще возможно придут игроки/либо те, кто играли в прошлом, будут различные "высеры" и оскорбления - не нужен этот "холивар".
    Я предложил вариант.
    Возможно, кто-то меня поддержит, кому-то не понравится. Не нужно из-за этого переходить на личности и сеять гнев и нагнетать обстановку.

    Всего доброго.
    да никто не нагнетает, играл ушел, прочитал что тут навводили за 5 лет, вернулся, радуюсь контенту, а не контрактам по кд

+ Ответить в теме
Страница 666 из 1223 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 766 1166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения