+ Ответить в теме
Страница 666 из 712 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,651 по 6,660 из 7113
  1. #6651
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGIONIC Посмотреть сообщение
    Не кидайтесь сразу тапками))))) Я не профессионал)
    Хороший рисунок, интересный сюжет) правда вначале я долго думала, убил ли он его или реснуть хочет
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #6652
    Неопределившийся LEGIONIC смотритель древней обсерватории LEGIONIC смотритель древней обсерватории Аватар для LEGIONIC
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    166

    Wink

    Спасибо всем) Надо еще чего-нибудь наваять ;D

  3. #6653
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Будем ждать новых рисунков)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  4. #6654
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию Нупка со стажем =Ъ

    только я за 3,5 года игры могла не исследовать как следует форум и не знать об этой темке

    Как сдесь много потрясающих работ! Глаза разбежались

    Позвольте добавить на ваш суд свои скромные каляки
    Пока всё в основном с конкурсов, наверное многие уже видели, но интересно было бы знать мнение Есть куча не дорисованных работ, пока всё в процессе)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: арт для футболки2 с рамкой.jpg‎
Просмотров: 293
Размер:	106.8 Кб
ID:	123756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: avatar for group logo finish small.jpg‎
Просмотров: 358
Размер:	73.0 Кб
ID:	123759  

  5. #6655
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Рисуйте больше, все лечится практикой достаточно быстро, по себе знаю, тоже очень долгий период не рисовала вообще)
    Верно сказано. Практика лечит. Но, не всех В смысле, таких ленивых как я точно.

    LEGIONIC, ваяйте

    GilgaladStarlight, симпатично у вас. А главное, все-таки реалистичный стайл присущ и вам.

    Апну и тут своим "ваянием".
    Знайте! Нупка со стажем - это я (без ложной скромности скажу, что не переплюнете меня в лени и неумении нормально рисовать)

    п.с. К выше сказанному о себе. Я не шучу, хоть и преподнесено как шутка. Никогда не выходит, так как хотелось бы.
    Последний раз редактировалось Floralia; 13.08.2013 в 19:56.

  6. #6656
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    ммм... бикини детектед

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  7. #6657
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    ShennoonCat, думала и о закрытом. Но, потом решила, что открытый пойдет под задумку более.
    Да и долго думала о том, делать ли однотонный цвет или с каким нибудь принтом/узором или в полоску. Полоска показалась веселой и, что сможет немного разбавить слегка серьезно-недовольный вид дру.
    Последний раз редактировалось Floralia; 13.08.2013 в 21:09.

  8. #6658
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    не переплюнете меня в лени и неумении нормально рисовать)
    Хороший рисунок, пропорции человеческие, лайн аккуратный)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #6659
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    GilgaladStarlight, симпатично у вас. А главное, все-таки реалистичный стайл присущ и вам.
    Спасибки

    Кстати, понравилась мордашка у друльки, такая слегка насупленная, что-то вроде "мой мячик! "

  10. #6660
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGIONIC Посмотреть сообщение
    Не кидайтесь сразу тапками))))) Я не профессионал)
    чувак, это бомба! в смысле круто и шикарно! Мне нравится. Не останавливайся на этом этапе, топай дальше, рви бумагу, ломай грифель, но только не забрасывай. Ты можешь больше!

+ Ответить в теме
Страница 666 из 712 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения