+ Ответить в теме
Страница 6664 из 6723 ПерваяПервая ... 6164 6564 6614 6654 6662 6663 6664 6665 6666 6674 6714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,631 по 66,640 из 67225
  1. #66631

    По умолчанию

    Mipsssi, очень красивая дру ^ ^

    Всем привет с Атласа. В мире все ругаются т.т а я стащив у подруги стиль пошла скриниться х) Ибо никуда не вылезешь. В мл жестко льют,в ците тоже ругань :с


    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  2. #66632
    Неопределившийся polinka010392 житель Идеального Мира Аватар для polinka010392
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Дождь уйди,солнышко появись Тоже феячим потихоньку.

    Мы в ответе за тех,кого приручили
    Кассиопея/лучница/.польза./OFF
    Кассиопея/друля/Taiono/ON

  3. #66633
    На перепутье milalu житель Идеального Мира Аватар для milalu
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NezumiKoin Посмотреть сообщение
    Мррр Прелестный олененок! ой котик

    А я как-то стесьняюсь на дру рогатоушастые парички носить) моей не идет совсем.
    Лиса с Пегаса^.^~

  4. #66634
    На перепутье sonius житель Идеального Мира Аватар для sonius
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Хе-ей, всем привет, кто меня помнит, а кто не помнит или не знает - тем тоже привет
    Полистала я когда-то родную темку и увидела огромное количество новых ников. Но и старичков заметила
    Такие дела - восстанавливаю я все-таки доступ к заблокированному аккаунту. Тем временем, из 10 лет прошло уже два года боюсь увидеть, что же произошло с персонажами после того стародавнего взлома, но безумно интересно.
    Обязательно поделюсь скринами; надеюсь, ответ от мэйла не заставит себя ждать.
    p.s: чет красная лиса немного убога, ить
    "Изворотливая" - хороший синоним для "Хитропопая"
    Tarazed

  5. #66635
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonius Посмотреть сообщение
    Хе-ей, всем привет, кто меня помнит, а кто не помнит или не знает - тем тоже привет
    Полистала я когда-то родную темку и увидела огромное количество новых ников. Но и старичков заметила
    Такие дела - восстанавливаю я все-таки доступ к заблокированному аккаунту. Тем временем, из 10 лет прошло уже два года боюсь увидеть, что же произошло с персонажами после того стародавнего взлома, но безумно интересно.
    Обязательно поделюсь скринами; надеюсь, ответ от мэйла не заставит себя ждать.
    p.s: чет красная лиса немного убога, ить
    С возвращением, Соня ))
    Жду скриншоты ; ))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #66636
    Любопытный Viteria01 на пути к Городу Драконов Аватар для Viteria01
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    На Красной Реке
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Пасиба х) Хотелось этот хвост поймать, удалось наконец-то на том скрине
    NezumiKoin, зато какая движуха! А ругань пройдёт
    Из той же серии дру-полководец и неудачная картинка с джинном


  7. #66637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milalu Посмотреть сообщение
    Мррр Прелестный олененок! ой котик

    А я как-то стесьняюсь на дру рогатоушастые парички носить) моей не идет совсем.
    А я просто очень люблю НГ причи *-* даже такие огромные рога ношу ( откопала в папочке скрин х) когда твой пл пати афкнул :3 Ники не убрала, а новый пока лень делать D: )




    Цитата Сообщение от sonius Посмотреть сообщение
    Хе-ей, всем привет, кто меня помнит, а кто не помнит или не знает - тем тоже привет
    Полистала я когда-то родную темку и увидела огромное количество новых ников. Но и старичков заметила
    Такие дела - восстанавливаю я все-таки доступ к заблокированному аккаунту. Тем временем, из 10 лет прошло уже два года боюсь увидеть, что же произошло с персонажами после того стародавнего взлома, но безумно интересно.
    Обязательно поделюсь скринами; надеюсь, ответ от мэйла не заставит себя ждать.
    p.s: чет красная лиса немного убога, ить
    Это же классно о.о С возвращением Вас о/

    Цитата Сообщение от Viteria01 Посмотреть сообщение
    NezumiKoin, зато какая движуха! А ругань пройдёт
    Так-то да xDD Надеюсь хоть через пару недель все уляжется. Но пока страшно в мир смотреть х)
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  8. #66638
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NezumiKoin Посмотреть сообщение
    сем привет с Атласа. В мире все ругаются т.т а я стащив у подруги стиль пошла скриниться х) Ибо никуда не вылезешь. В мл жестко льют,в ците тоже ругань :с]
    Ничего, скоро будете как родные))
    Вот этот скриншот понравился)) Такой качественный и яркий)

    Продолжаю апать тему гарпией)


    Блин, как же мне нравится прическа и так же не нравится это украшение на ней...запара...
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 04.06.2015 в 14:08.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #66639
    Неопределившийся polinka010392 житель Идеального Мира Аватар для polinka010392
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Блин, как же мне нравится прическа и так же не нравится это украшение на ней...запара...
    А мне и в иконке не понравилась,как горшок..
    Мы в ответе за тех,кого приручили
    Кассиопея/лучница/.польза./OFF
    Кассиопея/друля/Taiono/ON

  10. #66640
    На перепутье milalu житель Идеального Мира Аватар для milalu
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NezumiKoin Посмотреть сообщение
    А я просто очень люблю НГ причи *-* даже такие огромные рога ношу ( откопала в папочке скрин х) когда твой пл пати афкнул :3 Ники не убрала, а новый пока лень делать D: )


    Тоже люблю новогодние парички носить (правда чаще зимой) И оба рогатых паричка есть (обожаю их^^), но на присте и мисте. Для друльки стараюсь выбирать прически без рогов и чтобы была только одна пара ушей. Как-то стесняюсь многоухости.

    Лиса с Пегаса^.^~

+ Ответить в теме
Страница 6664 из 6723 ПерваяПервая ... 6164 6564 6614 6654 6662 6663 6664 6665 6666 6674 6714 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения