+ Ответить в теме
Страница 667 из 1223 ПерваяПервая ... 167 567 617 657 665 666 667 668 669 677 717 767 1167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,661 по 6,670 из 12226
  1. #6661
    На перепутье neoalex125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimok2410 Посмотреть сообщение
    тут пишут про привлечение игроков, т.е новеньких, которые еще не играли в пв, зачем вводить новый серв? зачем упрощаь кач? зачем делать рефералку ради одного пета и двух хир? зачем обьеденять/разеденять сервера? зачем возвращать старое пв? кому что то не нравиться, можете удалить игру! А для привлечения нужна просто РЕКЛАМА!!! Чего игре и не хватает...
    я думаю, что тема сделана не для того, чтобы мейл читал "дельные" советы по привлечению игроков. А скорее просто для живого общения между игроками, вряд ли мейл читает, а главное реально прислушивается к советам в этой теме.

    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    первый шаг - встать из-за компа и пойти заработать пару миллиардов $$$
    второй шаг - выкупить мейл ру
    третий шаг - навязывать свое мнение аудитории игры
    Если ты осилишь первый шаг, то зачем второй и третий, можно просто за эти деньги нанять команду разработчиков и чтобы они делали для тебя идеальную игру со всеми твоими хотелками. Думаю на это меньше денег уйдет, чем на выкуп мейла. А так был же какой-то чел, программист в нулевых, который сделал мморпг и он там был игроком-королем и какие-то решения игровые даже принимал. И норм, народ играл.

  2. #6662
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neoalex125 Посмотреть сообщение
    Если ты осилишь первый шаг, то зачем второй и третий, можно просто за эти деньги нанять команду разработчиков и чтобы они делали для тебя идеальную игру со всеми твоими хотелками. Думаю на это меньше денег уйдет, чем на выкуп мейла. А так был же какой-то чел, программист в нулевых, который сделал мморпг и он там был игроком-королем и какие-то решения игровые даже принимал. И норм, народ играл.
    точно, и добавить корованы, чтобы их можно было грабить

  3. #6663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e7e75df836 Посмотреть сообщение
    Им еще нужно приобрести инвестиционную привлекательность...
    Зачем? (Мне кажется вы не владеете терминологией. Воздержитесь от её употребления)

  4. #6664
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulrickno94 Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность, что народ спустя пару месяцев уйдет? Уже разве пробовали?
    Иннова пробывали
    не твин, А слабая основа

  5. #6665
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Секта 1.3.6 уже задолбала.
    +1, мне после чтения постов в этой теме эти жуткие цифры скоро сниться начнут. И это так часто повторяющееся слово "АТМОСФЕРА". Мне всегда казалось, что атмосферу делают игроки, но не разработчики уж точно. Разработчики лишь вносят технические изменения в игру, и никакой атмосферой они не занимаются.

  6. #6666
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    +1, мне после чтения постов в этой теме эти жуткие цифры скоро сниться начнут. И это так часто повторяющееся слово "АТМОСФЕРА". Мне всегда казалось, что атмосферу делают игроки, но не разработчики уж точно. Разработчики лишь вносят технические изменения в игру, и никакой атмосферой они не занимаются.
    да уж, это точно, это игроки убили весь фарм в игре, это игроки превратили игру в донат онли, вот ведь нехорошие игроки, убили всю игру, эх
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  7. #6667
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    да уж, это точно, это игроки убили весь фарм в игре, это игроки превратили игру в донат онли, вот ведь нехорошие игроки, убили всю игру, эх
    И сколько ты платишь за ежедневный вход в игру?

  8. #6668
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    да уж, это точно, это игроки убили весь фарм в игре, это игроки превратили игру в донат онли, вот ведь нехорошие игроки, убили всю игру, эх
    Какая связь между "убийством фарма" и этой самой "атмосферой"? А вообще, если не секрет, где народ раньше фармил, кроме гуя, просвятите нубку?

  9. #6669
    У наставника u_c417d1d682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прочитал предложение про кв на опыт от Одинокого охотника. Отличная идея. Собираю пати 10-20 персов, бью мобов, сдаю, новый беру и снова бью. Разрабы пв удовлетворят потребности соло игроков которым кач в уфе не по карману (шмот для уфа и гуя дорогостоящая задача) и реально 80+ будут при деле, всем известно что с 80 левела в игре заняться нечем, кв нет, игра становится скучной.

  10. #6670
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c417d1d682 Посмотреть сообщение
    Прочитал предложение про кв на опыт от Одинокого охотника. Отличная идея. Собираю пати 10-20 персов, бью мобов, сдаю, новый беру и снова бью. Разрабы пв удовлетворят потребности соло игроков которым кач в уфе не по карману (шмот для уфа и гуя дорогостоящая задача) и реально 80+ будут при деле, всем известно что с 80 левела в игре заняться нечем, кв нет, игра становится скучной.
    А собрать пати в УФ не судьба? Раньше собирали и ничо. И "всем известно" мне тоже нравится. Но лучше ссылаться на британских ученых.

+ Ответить в теме
Страница 667 из 1223 ПерваяПервая ... 167 567 617 657 665 666 667 668 669 677 717 767 1167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения