+ Ответить в теме
Страница 668 из 859 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 666 667 668 669 670 678 718 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,671 по 6,680 из 8582
  1. #6671
    На перепутье misti1337 житель Идеального Мира Аватар для misti1337
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Что-то читаю и поражаюсь, какие же крутые ДД на самом деле друиды с бх 84+. Хотя каждый день хожу таким во все данжи, цифр, которые тут "средние" ни разу даже не видела Видимо недостаточно скиловая
    66к планки, 80 па, 50 пения - вот ваш 84 бх друид. 3кк-- - это тычка друида в фулл раздебафф, который, в силу редкости маг нуля для друида, увидеть можно на 1 пите за 5 данжей. 3.5кк++ - это тычка пета в фулл раздебафф с парным, магдебафф для которого можно увидеть чаще за счет мага в пати. Я, конечно, ленивая и не обмазываю пета яростью, но что-то мне подсказывает, что если баффнуть его на 20 па, его атака вряд ли поднимется с 3.5кк до 6кк. Какие там 12кк от пета с дру 84 бх - **. (или это суммарно? Тогда да, справедливо)
    Для сравнения, имею твина призрака 82бх - 72 па, 40к планка. На шоте любого пита, отличного от пита из циты, он даст фору и ДД друиду, и его ДД пету, и еще кому-нибудь чисто за компанию.
    Так что, пожалуй, возьму в данж ДД друида вместо лука или шама, но никак не вместо нормального ДД.
    Ну видимо что то с тобой не так или плохой раздебаф попадается. У меня 40к планка с морайкой 60ой и па там с ней ну 30 от силы) Бью в данжах друлей своей всегда 4-5кк критом офк. Гарпа столько же критует +- бх у меня теже 84

  2. #6672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    С первым предложением согласен, но касательно пета значит у вас что-то не то. Раскачанные петы легко выходят на один уровень по дамажности с друидом, как минимум под парным.
    Гарпа 4\4 истина, 86\90 атака. С тычки под парным, пет и бьет больше друида, аж 3.5кк в маг 0, относительно 3кк друида. Мне непонятны истории про тычки в 6кк-12кк от друидов 84 бх
    lolwhat?

  3. #6673

    По умолчанию

    Лиса 78 на 82, твин с ЦГД+10 у гарпы атана 11к, истина 5-5, ПА 120, БД в районе 1700. Под парным на принцессе выдала крит 3,2кк.
    Мы не ищем лёгких путей, нам лень.

  4. #6674
    Первые шаги hddqdkf житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    господа, подскажите норм статы на петах? гарпа истина 5\5, бао не докручен (стереотипность 6\2). стоит ли пытаться еще поднять им наследование или лучше пустить шары в уровень?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: дру.jpg‎
Просмотров: 142
Размер:	119.6 Кб
ID:	217592  
    Последний раз редактировалось hddqdkf; 12.08.2020 в 20:23.

  5. #6675
    На перепутье u_1182671402 житель Идеального Мира Аватар для u_1182671402
    Регистрация
    05.08.2020
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    ребзи расскажите почему стали абузить куклу? она ведь и раньше получала( и наносила) урон без порезки, обманка тоже была.с новым наследованием она такая же шотная как и раньше.

    расскажите как это абузить? (а так же как задоджить кроме ускора) какие мои действия 1х1, 100500х100500?

    1х1 я вроде бы понимаю как шотнуть (аоешка+аоешка джина по кукле с обманкой) если не переключаться на нее то только хирку откачу?

    зачем ее берут в асист в мас пвп если там друле надо затаймить два скила?

  6. #6676
    Развивающийся ExtinguishedStars житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    я вот тоже по кукле не шарю, как ее применять? с каким-то скилом в паре?

  7. #6677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Что-то читаю и поражаюсь, какие же крутые ДД на самом деле друиды с бх 84+. Хотя каждый день хожу таким во все данжи, цифр, которые тут "средние" ни разу даже не видела Видимо недостаточно скиловая
    66к планки, 80 па, 50 пения - вот ваш 84 бх друид. 3кк-- - это тычка друида в фулл раздебафф, который, в силу редкости маг нуля для друида, увидеть можно на 1 пите за 5 данжей. 3.5кк++ - это тычка пета в фулл раздебафф с парным, магдебафф для которого можно увидеть чаще за счет мага в пати. Я, конечно, ленивая и не обмазываю пета яростью, но что-то мне подсказывает, что если баффнуть его на 20 па, его атака вряд ли поднимется с 3.5кк до 6кк. Какие там 12кк от пета с дру 84 бх - **. (или это суммарно? Тогда да, справедливо)
    Для сравнения, имею твина призрака 82бх - 72 па, 40к планка. На шоте любого пита, отличного от пита из циты, он даст фору и ДД друиду, и его ДД пету, и еще кому-нибудь чисто за компанию.
    Так что, пожалуй, возьму в данж ДД друида вместо лука или шама, но никак не вместо нормального ДД.
    ну если честно я ** как ты так мало бьешь.. истина конечно слабоватая.. но, у тебя дру топовая, у меня тут скрин был в 15кк в финалку моря.. недельки 1.5-2 назад, под хорошего стража..
    А насчет нолика для дру.. ну сори, он как бы всегда есть на шотах, ибо жнец делает черной + 61% дебафом нулину, как будет норм дебаф в море запишу видос, найти не проблема тебя, благо в 1 клане) но в самый плохой дебаф гарпа по 7кк критует изи, дру 2-8 в такой себе дебаф бьет
    А откуда ты узнаешь кто нормальный дд, а кто нет.. син вот пару раз плюсовал.. со 100бх, в аспд шмоте, но сорвать не мог с патьки 84-85ых

  8. #6678
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182671402 Посмотреть сообщение
    ребзи расскажите почему стали абузить куклу? она ведь и раньше получала( и наносила) урон без порезки, обманка тоже была.с новым наследованием она такая же шотная как и раньше.

    расскажите как это абузить? (а так же как задоджить кроме ускора) какие мои действия 1х1, 100500х100500?

    1х1 я вроде бы понимаю как шотнуть (аоешка+аоешка джина по кукле с обманкой) если не переключаться на нее то только хирку откачу?

    зачем ее берут в асист в мас пвп если там друле надо затаймить два скила?
    Бастиль снимала гайд по кукле. Можете вбить в ютубе гайд по кукле.

    Если коротко, то учите огненный меч на 1 лвл(скилл джинна). Кидаете куклу и без всякой обманки бьете ударом и под конец каста кидаете огненный меч.

    Что до изменения механики, то китайцы намудрили со всеми петами в ласт обнове, в добавок у куклы откуда-то появился деф.

  9. #6679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    А насчет нолика для дру.. ну сори, он как бы всегда есть на шотах, ибо жнец делает черной + 61% дебафом нулину
    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    всегда есть на шотах, ибо жнец делает
    Осталось только в каждый данж добирать косу (нет, спасибо). За 3 месяца ежедневных данжей, видела косу в пати 3 раза - 2 раза в 4-2, и 1 раз в ЛА И как следствие - нет косы - дамаг друида на помойке

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    но в самый плохой дебаф гарпа по 7кк критует изи, дру 2-8 в такой себе дебаф бьет
    Критует по 7кк - возможно, но никак не стабильно бьет. Да и как-то не чувствуется "изи 7кк в плохой раздебафф" от друидов 60-80 па, без дабл атаки на фатуме и прочих стильных плюх. Хотя может если фулл наследование поднять и истину добить, то будет как раз 7кк и на моем пете (пока 6.5кк максималка крит). Но даже так, никак не в плохой раздебафф =(

    PS:
    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    найти не проблема тебя, благо в 1 клане)
    Вы меня явно с кем-то путаете! Мой клан - это идейный вдохновитель создателей фильма "Я, снова я и Ирэн"

    И да,я не спорю, что друид может выбивать по 15кк: может и по 20кк. Пет тоже может бить и по 12кк, хоть и критом. Но это явно не будничный день, и не друида 84 бх.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-08-13 16-37-28.jpg
Просмотров: 116
Размер:	52.1 Кб
ID:	217593
    lolwhat?

  10. #6680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    много слов
    ну сори, что ваша пати особенная и не ходит со жнецом, в мире и констах везде есть жнецы, пати без жнецов это исключение, не брать перса который сделает нулину на мдеф, и поможет изи сделать нулину на физу.. ну такое.. плюс хороший жнец дамажит прилично
    Не важно.. я не говорил что стабильный дамаг от 84 дру по 15кк.. стабильный это 2-8, но считаю этого достаточно в нубодебаф
    Дамаг гарпы 6.5максималка крит, это слабо.. но смотрю на гарпу.. и она ведь слабо наследует + слабый тип, вот и получается 6.5 максималка, у меня наследование почти максимум, и Истина 5
    Без критов ок, 3.5-5.5 без критов, это я с суперпз стражами не гоняю, у нас в пати стражи обычно по 70пз, но с неплохим стражем в фулпз камнях как раз и вышло 15кк критоберс и гарпа по 11
    БД у меня сейчас 2900, но это на днях апнулось, карты РБ сделал, а так было 2700, а это нынче немаловажный фактор
    Ладно я запишу видео, как только с норм дебафом пойду в море(в других дж плохо видно, сколько бьет гарпа), потому что это пустые разговоры.. Скрин к сожалению в вк не сохранился.. точней белым экраном отображается, ладно сделаем еще красивей)
    Вложение 217594
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2qe1ifBog8.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	47.2 Кб
ID:	217596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg‎
Просмотров: 94
Размер:	49.2 Кб
ID:	217597  
    Последний раз редактировалось CRUSH61; 13.08.2020 в 17:55.

+ Ответить в теме
Страница 668 из 859 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 666 667 668 669 670 678 718 768 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения