Результаты опроса: слышали вы об этом

Голосовавшие
518. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    269 51.93%
  • нет

    57 11.00%
  • небыл еще в игре

    41 7.92%
  • бред

    228 44.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 668 из 669 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 666 667 668 669 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,671 по 6,680 из 6683
  1. #6671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheich Посмотреть сообщение
    да я с оружием бью. просто удар самим посохом как правило почти ничего не дает ))) поэтому ношу в запасе кувалды
    КУВАЛДЫ ????? Это вы так шутите ???? НЕ бьют маги палкой (посохом и ни чем другим) мобов по башке . НЕ БЬЮТ !!!! Про авто атаку тоже можеш забыть . ТОЛЬКО скилами с дистанции . , а магическая пушка весьма усиливает удар скила , но опять же с расстояния не беги к мобу то Оооооо. Возможно у тебя мана быстро заканчивается и на скилы её постоянно не хватает , но это совсем другая проблема . Не пугай народ . Какие кувалды ??? - Отдай их тигре или вару

    P.S. Мож ты еще и из лука шмаляеш ???

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    забыли, что маг может и огненным штормом жахнуть, а там физа
    без оружия можно бить разве что если убить противника боитесь
    Зачем чела запутывать , пока он азы не усвоил . За мобами бедный с кувалдами бегает .
    Освоится , доберетья и до этого
    Последний раз редактировалось zZavrik; 14.05.2010 в 12:13. Причина: дабл-постинг
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  2. #6672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilonika Посмотреть сообщение
    P.S. Мож ты еще и из лука шмаляеш ???
    Может и лук носит. Только он в этом не виноват.
    Зайдите и почитайте гайды в разделе персонажей: и про воина-лучника, и про шаолиньского мага...
    Новичкам же невдомек, что народ такими "гайдами" посты себе набивает.
    Примут все это за серьезную монету и начинают тру-билд качать.
    А потом удивляются
    Воин Антареса

  3. #6673
    Опытный sheich житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilonika Посмотреть сообщение
    КУВАЛДЫ ????? Это вы так шутите ???? НЕ бьют маги палкой (посохом и ни чем другим) мобов по башке . НЕ БЬЮТ !!!! Про авто атаку тоже можеш забыть . ТОЛЬКО скилами с дистанции . , а магическая пушка весьма усиливает удар скила , но опять же с расстояния не беги к мобу то Оооооо. Возможно у тебя мана быстро заканчивается и на скилы её постоянно не хватает , но это совсем другая проблема . Не пугай народ . Какие кувалды ??? - Отдай их тигре или вару

    P.S. Мож ты еще и из лука шмаляеш ???
    Хаха)))))) Да прикольно же, чего?)) Ну нравится мне, как выглядят эти булавы. Светящиеся такие, красненькие с синим свечением. Класс!) Ну, вот не может один и тот же перс быть и магом, и лучником, и варом и еще петов приручать ((( А что делать, все равно хочется все попробовать... Несколько чуваков качать -с ума сойдешь... времени столько нет(( Вот и изголяюсь, как могу ))

    Мана, да, заканчивается, да и жалко ее. Хотя можно пузырьки покупать, но жаба душит ))
    Так что, жахнешь несколько раз скиллами, смотришь - у бедняги совсем малюсенькая полоска здоровья осталась, подбегаешь, вынимаешь колотушки и добиваешь за пару ударов ) Красота!

    Я понимаю, что этта неправильно с т. зр. развития персонажа. Но ребята, это же просто игра! Она должна быть в удовольствие )

    З.Ы. Да, насчет лука - хорошая идея. Давно хочу попробовать )

  4. #6674
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    sheich, тогда уж сразу качай хеви мага, на 70-м купи упыри и радуйся сколько влезет если уж тебе контрольный удар скилом вломы делать, бегай за мобами с топорами и дубинами как в каменном веке

  5. #6675
    Опытный sheich житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    sheich, тогда уж сразу качай хеви мага, на 70-м купи упыри и радуйся сколько влезет если уж тебе контрольный удар скилом вломы делать, бегай за мобами с топорами и дубинами как в каменном веке
    топоры у меня тоже есть, подобрал где-то ))) силы тока не хватает..... блин, если бы если бы эти пункты, которые вкладываются в силу, интеллект и тп покупать можно было.... нельзя, случайно?

    что такое упыри?))))

  6. #6676
    Защитник Города Драконов XpressM на пути к Городу Драконов Аватар для XpressM
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Hardin x5
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheich Посмотреть сообщение
    топоры у меня тоже есть, подобрал где-то ))) силы тока не хватает..... блин, если бы если бы эти пункты, которые вкладываются в силу, интеллект и тп покупать можно было.... нельзя, случайно?

    что такое упыри?))))
    Голд топоры на 70
    PW Orion WR 95+ red side off

    WR Community "На скилле и опыте..." (с)

    День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно!


  7. #6677
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    sheich, вы хотите чтобы у вас маг воплощал в себе все классы? лучше качайте друида - он и танк и прист и ДД в одном лице. нет, в двух - у него пет есть
    А то, что вы делаете со своим магом значительно снижает его эффективность в бою. имхо, дорастете вы до 40+, и вас на ежу брать не будут за такое поведение.

    маг он на то и маг, чтобы бить издалека. а хотите вблизи - качайте воина, у него есть несколько дистанционных скилов для затравки, остальное добьете уже вплотную

  8. #6678
    Гроза бездушных Vargshar житель Идеального Мира Аватар для Vargshar
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheich Посмотреть сообщение
    Хаха)))))) Да прикольно же, чего?)) Ну нравится мне, как выглядят эти булавы. Светящиеся такие, красненькие с синим свечением. Класс!) Ну, вот не может один и тот же перс быть и магом, и лучником, и варом и еще петов приручать ((( А что делать, все равно хочется все попробовать... Несколько чуваков качать -с ума сойдешь... времени столько нет(( Вот и изголяюсь, как могу ))

    Мана, да, заканчивается, да и жалко ее. Хотя можно пузырьки покупать, но жаба душит ))
    Так что, жахнешь несколько раз скиллами, смотришь - у бедняги совсем малюсенькая полоска здоровья осталась, подбегаешь, вынимаешь колотушки и добиваешь за пару ударов ) Красота!

    Я понимаю, что этта неправильно с т. зр. развития персонажа. Но ребята, это же просто игра! Она должна быть в удовольствие )

    З.Ы. Да, насчет лука - хорошая идея. Давно хочу попробовать )
    Не забывай Обморожение себе бафать. Фиг атаки будут наносить доп урон водой.
    Всё что не приколочено - моё.
    Всё что я могу отодрать - не приколочено. ©

  9. #6679
    Опытный sheich житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Хныыы... не будут? я так не играю))

  10. #6680
    Опытный sheich житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    Не забывай Обморожение себе бафать. Фиг атаки будут наносить доп урон водой.
    обморожение? Это "Утренняя Роса" (или как ее) что ли?

Страница 668 из 669 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 666 667 668 669 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения