+ Ответить в теме
Страница 669 из 1511 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 719 769 1169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,690 из 15106
  1. #6681
    У наставника taptiga0955 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Чем так говорить , посмотри сначала кто у тебя в клан листе. Там многое интересное можно узнать. Начиная от учителей заканчивая торгашей с рынка и каждый из них может тебя с ног до головы описать еще и "похвалить" . Вайшан играй красиво. Мешок. Спасибо за пита. /0\
    Тот самый Vendeto

  2. #6682
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taptiga0955 Посмотреть сообщение
    Чем так говорить , посмотри сначала кто у тебя в клан листе. Там многое интересное можно узнать. Начиная от учителей заканчивая торгашей с рынка и каждый из них может тебя с ног до головы описать еще и "похвалить" . Вайшан играй красиво. Мешок. Спасибо за пита. /0\
    вот тут добавить нечего

  3. #6683

    По умолчанию

    Ушел с РБ - значит продал Родину (с) Мнение Ирисочки.
    Просто нет слов

  4. #6684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taptiga0955 Посмотреть сообщение
    Чем так говорить , посмотри сначала кто у тебя в клан листе. Там многое интересное можно узнать. Начиная от учителей заканчивая торгашей с рынка и каждый из них может тебя с ног до головы описать еще и "похвалить" . Вайшан играй красиво. Мешок. Спасибо за пита. /0\
    Пунктуация хромает.
    В свой кланлист я смотрю,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156.jpg
Просмотров: 398
Размер:	70.2 Кб
ID:	191361
    только вот грязи от Оливера и меня в мир давно не видно. И уж тем более такого оскорбительного уровня.

    P.s. Бесполезно что-то обсуждать что-то с такими как ты, Классный, Бальзак, Омакс и.т.д. Вы ничего не видите, когда у вас есть доминация. Но у Омакса хотя бы яйца есть, чтобы в турнире поучаствовать. А вы три балаболки, которые хуже старушек на базаре, на котором я торгую арбузами и шаурмой, а в обед жру котлеты и гогочу, как свинья (чо, все? не пошутить теперь?). Все на что вы способны - писать на оффе и подвякивать в мирчат, когда вас наверх тянут в замесах тот же Омакс, Бобер, Дистурбед, Морика, Курага и.т.д.
    А когда вы в жопе, вы лепите левые отмазки. Дример так ваще странный, с ним в игре общаешься - норм парень, на форум заходишь - как будто за него Омакс отписывается.

    P.s. Пока писал, Бальзак избавил меня от надобности иллюстрировать "подвякивание".
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  5. #6685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Дример так ваще странный, с ним в игре общаешься - норм парень, на форум заходишь - как будто за него Омакс отписывается.

  6. #6686
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Чет срач опять про фигню какую то) Че там с садэманом кто нить фрапсил?)

  7. #6687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT4523 Посмотреть сообщение
    Че там с садэманом кто нить фрапсил?)
    От Морики https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DsDrTQdK_-W4

  8. #6688
    У наставника taptiga0955 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Пунктуация хромает.
    В свой кланлист я смотрю,
    Вложение 191361
    только вот грязи от Оливера и меня в мир давно не видно. И уж тем более такого оскорбительного уровня.

    P.s. Бесполезно что-то обсуждать что-то с такими как ты, Классный, Бальзак, Омакс и.т.д. Вы ничего не видите, когда у вас есть доминация. Но у Омакса хотя бы яйца есть, чтобы в турнире поучаствовать. А вы три балаболки, которые хуже старушек на базаре, на котором я торгую арбузами и шаурмой, а в обед жру котлеты и гогочу, как свинья (чо, все? не пошутить теперь?). Все на что вы способны - писать на оффе и подвякивать в мирчат, когда вас наверх тянут в замесах тот же Омакс, Бобер, Дистурбед, Морика, Курага и.т.д.
    А когда вы в жопе, вы лепите левые отмазки. Дример так ваще странный, с ним в игре общаешься - норм парень, на форум заходишь - как будто за него Омакс отписывается.

    P.s. Пока писал, Бальзак избавил меня от надобности иллюстрировать "подвякивание".
    Свинка, пруфнешь про меня ? Или на орфографию уйдешь ? По поводу турнира , это не для меня , да и не особо хочется тратить каждый вечер в течении месяца на *** знает что. Лучше на гвг приходи , ты же вступал для замесов и т.д. а пофакту , только в релог уходишь на замесе или в тп , как вельхеор .
    Тот самый Vendeto

  9. #6689
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    о спасиб) а то меня не было

  10. #6690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taptiga0955 Посмотреть сообщение
    Свинка, пруфнешь про меня ? Или на орфографию уйдешь ? По поводу турнира , это не для меня , да и не особо хочется тратить каждый вечер в течении месяца на *** знает что. Лучше на гвг приходи , ты же вступал для замесов и т.д. а пофакту , только в релог уходишь на замесе или в тп , как вельхеор .
    Повторять шутки признак недалекого ума, ибо про свинку уже пошучено в моем посте.
    Пруфнуть про тебя, что ты бесполезный на замесе? Если Стерва это твой чар, то жди пруфа после БД, смонтирую видео.
    Пруфнуть, что ты пишешь грязь? Выше ты сам это пруфнул.
    То, что половина твоих соклан считает, что турнир норм, и даже Баланар хотел идти, но сказал, что "некомандный игрок", но при этом грязи не
    писал, а ты называешь это хзчем, хотя на деле, ты просто обоссался проиграть.
    На ГвГ я вчера был, на садэмане был. ТП делаю только от драки 4 в 1., Это лучше чем,как ты сливаться по откату.
    За сим с тобой общение окончено, я лучше с Сириус и Курагой пообщаюсь, если мне вдруг понадобится адекватное мнение варклана.

+ Ответить в теме
Страница 669 из 1511 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 719 769 1169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения