Закрытая тема
Страница 67 из 74 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 740
  1. #661
    У наставника geelcerden житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Казахстан Темиртау
    Сообщений
    1

    Smile Невыдуманные истори (конкурс)

    История основана на реальных событиях. Все имена и герои в ней настоящие. (Настоящие герои - хорошо звучит!)
    Меня зовут Нешке (Neshke серв. МИР). Полубог, которого ЖЕСТОКИЙ мир человеческий по праву не считает своим, а я в свою очередь избегаю принадлежать ему.
    Сам я ещё пока не местный - высадили с поезда Лин Эйдж- II за долгое отсутствие в игре. Ни денег, ни вещей... Ни чего, что наживал там непосильным трудом не оставили. Ну и думаю перекантуюсь пока тут. Понравилось. Зацепило. Даже другу Таргитаю (Targitaj), с которым вместе в поезде (Лин Эйдж) ехали, письмо написал - что так мол итак, что тут мол и тут. Он пообещал приехать посетить.
    И вот, в день его приезда решил я одно доброе дело сделать. Пока моя хорошенькая знакомая нимфа Диона (Diona) уроки учит или почивать изволит (может не к стати, но родители сей нимфы замечательные:Титанов Океан Уранович и Титанова Тефида Урановна) я для неё киркой помахаю, да гербарий по мужски соберу. Бр - р - р.... Тоесть киркой по мужски помахаю, а гербарий.... Ну да не важно. Короче помогу квест соберательный завершить. Отправился я НАТУРАЛИСТ В НАТУРЕ (перевожу - геолог, зоолог и ботаник на природе) осваивать пространство близь Города Мечей. Да так увлёкся, что форсировал реку и приятно удивлённый красотами глубин оказался в крайне не гостеприимных (пока) для меня местах. А тому, что при регистрации мне вмонтировали жабры я был несказанно рад! Погода в тех местах суровая - дождь, через дождь. Так с приоткрытым от увлечённости ртом и сторонясь представителей местной флоро-фауны, я добрёл до места баталии. Всполохи от которой были видны из далека. Там крылатый, прыгающий и скачащий народ - пытался посредством имеющихся у него боевых умений, найте общий язык с тутошним боссом некой Пастью. Чтобы всё происходящее лучше видеть, разместился я на крыше одной из стоявших не в далеке от берега палатки.Битва была захватывающей, но глядя на свой меч я почему то думал об зубочистке. Тут маякнул мне Targitaj, что дескать приехал и я стал выбирать маршрут для возвращения. Сверив с картой направление прыгнул с крыши.., эффектно пролетая над одной из тварей. Но не знаю, толи у меня из кармана что то выпало, вобщем эта тварь пустилась за мной в погоню явно решив: что в её несчастной и нечтожной жизни виноват именно я! Быстро ретируясь, бросаюсь в реку и плыву. Эта же животина, достигнув воды заметно стушевалась. Причины по которым монстр не стал преследовать в воде привожу на суд читателя: 1 - Не умеет плавать. 2 - Боиться простудиться (конец осени как никак) 3 - Не черепаха. 1 - предположительно. 2 - рассудительно. 3 - очевидно. Причём заключения можно менять по пунктам. Благополучно переплыв реку, сидя на берегу и глядя туда от куда пришлось бежать; я решил, что эти места надо посещать - в рамках культурно - массовых мероприятий. Чтобы их превосходное качество превосходить нашим качественным и колличественным превосходством.
    Последний раз редактировалось geelcerden; 26.11.2008 в 23:17.

  2. #662
    У наставника shavlia житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    1

    Post История Ки Ки.

    Свет моих крыльев исцеляет и дарит надежду.

    - Как попасть в Южный лагерь?
    Зелёная мантия жреца — новобранца смотрелась тускло по сравнению с расшитым, правда пока еще серебром, синим одеянием неспешно помахивающего крыльями сида-воина регулярной армии.
    - За лесом есть дорога, ведущая прямо туда.
    - Спасибо! Битый час уже брожу по этим горам. Молодой воин быстро и с воодушевлением развернулся в указанном направлении.
    - И не забывай пользоваться картой... , но слова опытного жреца уже звучали вслед спешащего по заданию старейшины юноше.

    Сделав несколько взмахов своими сильными белыми крыльями, воин взлетел над домом отшельника. С высоты открывался прекрасный вид на лес и на горы, на стремящееся к закату солнце, и на дорогу, по которой еще не так давно бегал он сам. Недавно... Также недавно как и момент, когда в маленьком доме над рекой появился малыш...

    Ки Га и Ки У - Родители Ки Ки, решили назвать его в честь дедушки - весьма уважаемого человека в поселке и друга старейшины. Домик был особенной гордостью семейной пары. Га разместил его на ветви огромного дерева судьбы, немного выступающей над рекой, в отличии от большинства бамбуковых домов односельчан стоящих на невысоких жердях.

    Все детство Ки Ки прошло в ветвях этого дерева. Будучи неоперившимися сидятами они с товарищами скакали и прыгали по веткам шириной в два размаха крыльев взрослого. Очень весело было нырять в мягкие воды реки с крыши, а потом заливаясь хохотом брызгаться крылышками, отряхивая с них капли воды, что не очень, однако радовало Ки У.
    - Мы сиды рождены что бы летать, а не плавать! - приговаривала она, таская провинившихся малышей за торчащие из головы перья. В реке водились довольно опасные существа.

    Да, это было беззаботное время... Вдалеке от южного лагеря жизнь была спокойной и размеренной, только легенды и рассказы ветеранов будоражили сознание односельчан страшными но ужасно интересными историями про битвы, страшные подземелья и про драконов. Конечно же про драконов! Такие истории любил травить деда, особенно когда перебирал настойки из репейника.

    Иногда в деревню заходили странные существа. У них не было крыльев, они всегда ходили пешком, а некоторые даже близко не были похожи на привычные с детства лица родителей и окружающих. Чаще всего они приходили именно к деду, который жил на краю деревни. Потом они собирались и шли в лес, и только сверкающие вспышки мелькали среди деревьев.

    Ки Ки уже повзрослел, настолько, что его уже частенько замечали в компании привлекательных молодых сидок, а крылья уже позволяли летать на приличное расстояние без передышки. Младшие брат и сестра дразнили его ширококрылым, но цвет крыла все еще не был ослепительно белым, как это бывает у взрослых. И называли его Ки Ки - хохолок, из за аккуратного ряда перьев растущих как раз по центру между маленькими крылышками венчающими голову каждого сида.

    Но вот чужестранцы зачастили к деду в гости. По поселку поползли тревожные слухи. Летая над полями, бродя по окрестностям или даже выполняя обычную деревенскую работу Ки начал часто замечать пролетающих в вышине молодых воинов. Очень величественно и ослепительно красиво смотрелись их сверкающие золотом и светящиеся таинственным светом одежды. Когда же и я смогу так же ловко и стремительно летать, думал он. Моя одежда будет сверкать, и красавица Гу Си не устоит передо мной, а соседские юноши будут восхищаться силой и красотой моего оружия. Конечно, боевого лука! А как же, в дальних и опасных походах, которые таят в себе столько приключений и опасностей никак не обойтись без оружия. Красивого и мощного оружия! Жизнь в поселке довольно однообразна, окрестности уже изучены, даже на расстояние дневного полета, хотя для молодого сида и не очень большое, а стоит послушать рассказы деда — так и хочется сорваться и пойти куда глаза глядят. Я обязательно стану воином - решил Ки Ки, очень сильным и знаменитым.

    Однажды он тайком стащил дедов лук и пошел в лес тренироваться в стрельбе. Стреляя по деревьям он все дальше уходил в лес, пока не вышел неожиданно на дорогу ведущую в соседнее селение. Ослепительная вспышка сверкнула поблизости. Воин, в сверкающих золотых одеждах вел битву с молодым юношей, по виду только недавно получившим воинское звание. Белесые еле заметные руны над головой воина становились сначала розовыми и вдруг засияли багровым красным светом! Его лицо! Оно так же налилось кровью и было искажено гримасой злбной насмешки. Не смотря на огненную дымку от него веяло леденящим холодом. Обыскав остывающий труп юноши, он ничего не нашел, и пренебрежительно пнул его ногой, взмахнул крыльями и полетел в ореоле кровавого сияния.

    Это был шок. Ки Ки впервые видел убийство. С задумчивым видом он возвращался домой, ему было неприятно держать дедов лук, который как он понял, не раз обагрялся кровью врагов. Немного придя в себя, он заметил что зашел не туда, в место, не похоже на те по которым он ходил раньше. Густые заросли бамбука скрывали и так посеревшее в сумерках небо. Чувство усталости, голода, и еще какого то странного состояния заставили осмотреться. В просвете между деревьями виднелась тропинка, ведущая к небольшой поляне перед скромной хижиной старательно построенной из бамбука, тростника и листьев дождевого дерева.

    Даос Цзи Лао, вышедший на встречу Ки Ки выглядел совершенно как молодой человек, если бы не длинные волосы и маленькие, почти незаметные морщинки возле глаз выдающие его почтенный возраст.
    - Я приготовил чай.- Произнес он, и жестом пригласил проследовать за ним.
    Ки Ки молча прошел внутрь хижины и сел на циновку, как обычно, скрестив ноги. В воздухе витал сладковатый запах эмменагога, слегка резковато отдавало мышьяком, и каким то не совсем привычным терпким травяным запахом, возможно это был агератум. Некоторое время даос потягивал чай, смакуя каждую каплю, как показалось юному сиду и они молча сидели. Несмотря на то что видел даоса впервые, Ки Ки не удивился ни его молчаливой манере поведения ни встрече с ним. Этот человек жил отшельником в бамбуковых зарослях, отдаленном месте куда не очень любили заглядывать сиды из соседних поселков, но всегда, когда возникали сложные вопросы обращались к нему за советом.

    Горячий чай не обжигал губы, а тело начало наполняться легкостью и свежестью, даже сознание казалось немного прояснилось. Наконец Ки Ки решился сказать.
    - Как может красота и зло быть вместе? Ему показалось, что такая постановка вопроса будет понятна. Из того что он знал про даосов — они весьма немногословны и изъясняются малопонятными выражениями.
    - Нет ни добра ни зла. Наш мир идеален.
    Ну что же, так оно и есть, все что я слышал про даосов чистая правда, подумал Ки Ки. По телу расплывалось приятное тепло от чая и он решил продолжить.
    - Мне нравится как выглядят воины -- они красивы, их жизнь полна приключений и опасностей. Но они должны убивать -- а это жестоко, и разрушает гармонию! Как можно находиться на защите жизни и одновременно уничтожать ее?
    - Разрушить гармонию невозможно, -- отшельник улыбнулся. Его взгляд источал радость и какую то таинственную глубину.
    - Я слышал что бездушные пришли в наш мир, и где то идет война. Не станем ли мы такими же бездушными истр****я их? И Ки Ки пересказал виденное на дороге.
    - Каждый может противостоять бездушным, или пополнить их ряды -- это его выбор. Но это не разрушит гармонию, даос улыбнулся еще раз. -- Ты обязательно должен найти дракона.Больше они ни о чем не говорили. Было уже поздно и даос накрыл камень, освещавший их комнату лунным светом, шелковым колпаком.

    Ки ки проснулся когда было уже светло. В жилище отшельника все так же царило умиротворение, но самого его не было, видимо он занимался утренней медитацией где то в лесу. Мысленно поблагодарив хозяина за гостеприимство он вышел из хижины, и увидев просвет между листьями бамбука взлетел. Немного непривычно и неудобно было лететь с дедовым луком. Но с высоты он сразу увидел какой крюк он прошел вчера пешком. К вечеру он уже добрался до дома.

    - Я хочу быть воином как ты, но не хочу убивать. Сказал он деду возвращая взятый без спроса лук. Старый Ки нахмурился, но ничего не сказал. И не стал ругать внука, хотя всегда был достаточно строг, и силен как пристало воину. У Ки Ки младшего еще слегка побаливала поясница после предыдущего выговора.
    - Как я тебя понимаю, с грустью в голосе проговорил дед. Не раз видел я смерть наших врагов, но это никогда не доставляло мне радости. Слишком велика была цена этой победы --она стоила жизни многих моих друзей... Мы сиды — хранители этого мира, нам дано как мощное оружие, несущее смерть так и знания способные вернуть любое существо к жизни. Но это тайны известные лишь посвященным -- жрецам. Если бы не они, мы бы никогда не одержали победы. На некоторое время ветерана охватили воспоминания.
    - Тогда я хочу быть жрецом. Я стану самым искусным из сидских магов! Я буду благословлять на подвиги воинов и открою тайну бессмертия!
    - Узнаю свою кровь. Я тоже был полон стремления покорить мир в твои годы, правда у меня были немного другие взгляды и желания.

    Сейчас в Городе перьев собирают войска, и тебе нужно отправляться туда. Но не думай, что каждый может быть жрецом, для этого нужны особые качества. Вначале поговори с моим другом, он не раз спасал мою жизнь, и у него великое сердце.

    - Я вижу в тебе качества необходимые для жреца, возможно ты даже сможешь стать великим как и собирался. Я показал тебе основы, практика поможет укрепить и расширить знания. Исцеляющая молитва о ясности и оперенные стрелы, надеюсь, защитят тебя в дороге.
    - Спасибо учитель. Во взгляде юноши читалась признательность. Поклонившись он взял в руки посох с которым тренировался уже несколько дней, и направился к калитке, за которой открывался путь, ведущая в город перьев и в новую наполненную событиями жизнь.
    - Далеко ли собрался? Юноша обернулся, в его взгляде читалось удивление.
    - В Город перьев.
    - Пешком?
    - Да. Я буду экономить силы полета, как вы меня учили.
    - Тогда я помогу сэкономить их еще больше. Крылышки на голове жреца слегка ****ожали от смеха. Вот тебе мой подарок на дорожку. Он взмахнул рукой и голубоватое свечение окутало Ки Ки.

    Мгновенье и он оказался перед прекрасной девушкой одетой в непривычную для сельского жителя одежду.
    - Приветствую тебя новобранец. Как тебя зовут? - Ее мягкий мелодичный голос излучал силу.
    В новой жизни у меня должно быть новое звучное имя, подумал Ки Ки пускай меня называют ...
    - Киефаст!

    --
    P.S. Не бросайтесь камнями но букаф палучилась многа.
    З.З.Ы. Антимат - рулит.
    Последний раз редактировалось shavlia; 26.11.2008 в 23:25.

  3. #663
    Развивающийся Tempera житель Идеального Мира Аватар для Tempera
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Код Бессмертия

    История друли Субару.

    Субару родилась в семье зооморфов, которая проживала в южной части города Оборотней. Мать была местной портнихой. Отца Субару видела очень редко. Все свое время он путешествовал, брал участия в боях, торговал. Иногда он приезжал в родной город, садил свою малышку на колени и рассказывал о легендарных битвах и героях. Субару была в диком восторге. Она с пеленок мечтала стать великим и известным бойцом - завоевателем, такой как ее отец. Помнится, уже когда ей было пять лет, ее острые лисичьи ушки и прыткий хвостик знали все местные жители. Субару весь день проводила под ясным голубым небом города Оборотней. Часто мать разрешала ей бегать в лагерь северной заставы – бороться с росянками и мотылями. Тогда ей казалось, что одна победа над росянкой – это целый триумф. Она прибегала домой и хвасталась маме о том, какие подвиги сегодня совершила и сколько толченых известей собрала. А подобрать счастливую карту – это был вообще целый праздник.
    Как-то вечером во время таких походов в лагерь, любопытство завело ее за предел северных ворот. Сонные стражи ее не заметили и не остановили. Пока она добралась до равнины ветров небо потемнело, а луна спряталась в черных тучах. Внезапно страх заменил любопытство. Субару наткнулась на взгляд страшного монстра и кинулась бежать. Чудовище заметило легкую добычу и кинулось вслед. Она бежала со всех ног. Споткнулась – плюхнулась лицом в пыль. Дикое рычание зверя сзади ставало все громче. Субару попробовала подвестись и оглянулась. Большие острые когти нависли прямо над ней. Еще никогда ей не было так страшно. Зная, что сейчас будет жутко больно, она зажмурилась. Миг. Послышался звук удара. А потом все стихло. Субару почувствовала чье-то присутствие и открыла глаза. Остатки монстра лежали рядом. Прямо возле нее в стоял волк-оборотень. А потом она вдруг услышала такой знакомый и желанный голос отца:
    - Субару, что ты здесь делаешь?
    Он впервые смотрел на нее с таким серьезным и сердитым выражением лица.
    - Я.. я…
    - Идем домой. Я должен с тобой кое-что обсудить. Это очень важно.
    Он вял ее за руку и они вместе пошли к воротам. Отец выглядел очень усталым и печальным. Обычно он приезжал домой бодрым и веселым с подарками для мамы. Субару подумала, что он так сильно расстроился из-за ее непослушания, однако речь шла о намного более серьезных вещах.
    У самих ворот он внезапно остановился, присел на уровень ее глаз и сказал:
    - Субару… Ты знаешь, я очень много путешествовал. И много видел. Последнее время я занимался поисками одной легенды. Я закинул все свои дела и все время искал одного человека. И я нашел его. Мы заключили с ним контракт. Он передал мне свою силу и исчез… Субару, теперь я знаю код. Код бессмертия. Но они уже об этом знают, и они охотятся за мной…
    Она не понимала, о каком коде идет речь и понятия не имела, кто такие «они», однако это был их последний разговор. Отец внезапно схватил ее за плечи и посмотрел ей прямо в глаза. Один его глаз вдруг стал фиолетовым. Вспышка. Субару схватилась за свой правый глаз и заплакала. Она ничего не понимала. Оборотень прижал ее к себе.
    - Прощай, Субару, моя малышка. Скажи маме, что я ее очень сильно люблю. И найди «того» человека с помощью этой вспышки…
    Он исчез прямо у нее на глазах. Телепортировался куда-то в неизвестном направлении. Она даже не успела ничего ему ответить. Так и стояла одна у ворот и держалась рукой за правый глаз. Страж внезапно проснулся, увидел ее, и отвел домой.
    Спустя пару месяцев пришло известие о погибели отца. Мать не вышла на работу. Субару сидела на стуле в сырой комнате и слушала ее тихий плач…
    Прошло много лет. Наконец настал тот день, когда Субару должна была идти к Наставнику за первым заданием. Все ее поддерживали, кричали вслед "Удачи". Однако она совсем не волновалась. Бить росянок и мотылей ей было не впервые. Хотя после той ночи, она все реже бегала в лагерь.
    Кстати, о ее глазе. Время от времени он становится фиолетовым и выпускает вспышку словно фотоаппарат. В то же время у нее резко проявляется сила внушения. Своей вспышкой она как-будто гипнотизирует человека. Правда, это получается не всегда. Однажды придет день, когда она встретится с тем самым человеком, который заключил договор с ее отцом, глаза которого не будут ей повиноваться. И тогда придется заплатить за этот дар. Заплатить бессмертием.
    Последний раз редактировалось Tempera; 27.11.2008 в 00:05. Причина: ляпы

  4. #664
    У наставника CrimconMoon житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Порт Мечты…Прекрасное место, не правда ли? Именно там родилась Maaya…Красивые луга, гладкая вода…остров…Красота, да и только! Может, именно эта окружающая красота посеяла в душе юной сидки романтику и мечтательность…
    Но это – всего лишь краткое вступление. Местом рождения Мааи было это прекрасное место, точнее его округа. Родилась она в семье лекарей. Они занимались лечением. Мааю часто отправляли одну за травами – и при этом строго настрого наказывали не ходить далеко. Ходя за травами, Маая полюбила природу, путешествия. Иногда она прибегала к Бескрайнему морю и подолгу смотрела туда. Ей было интересно – что же скрывается там? Не может быть что бы у него действительно не было края. А ещё, она знала что не так уж далеко от острова находиться очень красивый остров, но как же до него добраться? Она видела, что время от времени разные зооморфы, сиды и люди пролетали над водой к нему. Когда Маая спрашивала у матери, можно ли доплыть до острова, мать отвечала ей – «нет, в воде скрывается ужас, не плавай. Но ты сможешь долететь». «Но мои крылья слишком малы» - ответила ей девочка. «Однажды, ты сможешь развернуть свои белые крылья и взлететь, выше чем остальные, выше чем я или отец, и это станет для тебя привычкою. Но в воздухе тоже таится опасность, поэтому и я, и отец не летаем…Сейчас, когда в мире Бездушные, это могут делать только воины…В городе или селе мы, мирные жители, тоже можем взлететь, но летать над каменными крышами совсем не то, что над реками, полями и лесами» - сказала ей мать.
    Тогда Маае пришла в душу мечта о полёте, не только своём, но и что бы каждый в Идеальном мире смог подняться к облакам… Отринув своё наследство как лекаря, она пошла по нелегкому пути воина. Но всё же, приняв во внимание знания, полученные от родителей, она стала жрецом. Но, к истинным умениям ещё лежал трудный и долгий путь. В селе она нашла старого сида-жреца, уже отошедшего от военных дел, который взялся за начальное её обучение. Он дал ей первичные навыки, научил заклинанию исцеления, что бы она могла однажды добраться до лагеря, от которому шли все новобранцы к настоящей службе. Сопровождая девушку в путь, он дал ей совсем немного – лёгкую одежду, простейший посох, и несколько наставлений.
    Маауа пустилась в пусть… Следую советам учителя она шла осторожно и бесшумно. Но вдруг ее глазам открылась страшная картина. Перед ней предстало поле брани, на котором скрестили оружие бездушные и отважные герои. На ее глазах, сраженные воины падали в траву, окрашивая ее в багровый цвет, повсюду раздавались крики и стоны.
    Не видевшая раньше сражений, крови и смерти девушка упала на колени… Тьма закрыла все…
    Но тут она услышала чьи-то слова, доносившиеся с самой гущи боя: « Воины, вставайте, помните за что мы сражаемся! Тьма не вечна! Скоро рассвет!»
    Эти слова навсегда остались в сердце юной жрицы, и никогда больше в ее душе не поселялся страх или сомненье.

  5. #665
    Первые шаги ma3lsTorm житель Идеального Мира Аватар для ma3lsTorm
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Там, где хороший лут
    Сообщений
    6

    Post Отрывок из дневника Верити...

    Лучи света пробирались в мое окно. Я проснулся, но не сразу открыл глаза. Первыми заработали мои легкие, которые жадно вдыхали запах утренней поры. Скоро я начал отчетливо распознавать звуки улиц. Стали слышны отрывки случайных разговоров, щебетание птиц и топот, вечно куда-то спешащих людей.
    Вставать очень не хотелось, но сегодня у меня важный разговор с дедушкой. Он у нас Старейшина Города Мечей, а я его внук.
    Меня зовут Верити. Я старший сын своего отца, который бесследно пропал, когда я был ещё младенцем. Его я помнил плохо, старые картины, да рассказы его знакомых не представляли его полный портрет. Но внешне мой младший брат, Вен’энди, был точной его копией. С братом у меня были хорошие отношения, правда, иногда его упрямство меня сильно раздражало, но его дух соперничества, часто делал нас одной, единой командой.
    Встав со своей кровати, я первым делом посмотрел в окно. Какое-то время глаза привыкали к яркому солнечному свету. И вот я разглядел деда. Он как всегда стоял и видно было, что к нему пришло много народа. Потянувшись, я начал одеваться.
    Выйдя на улицу, я увидел разношерстную публику. Кого только можно у нас не увидеть! Про себя я подумал: «Сколько же здесь будет людей к вечеру?»
    Проходя мимо торговцев, я шел прямо к Старейшине. Дед заметил меня, только когда я вплотную подошел к нему:
    - Доброе утро! – поприветствовал я его.
    - Утро сегодня не доброе, - буркнул Старейшина, - вчера ночью бездушные напали на крепость-компас. Дед потер подбородок: - Тебе, как старшему сыну придется срочно учится оружейному искусству.
    Сердце у меня подпрыгнуло. До учебы моей ещё было порядочное время, а тут вот как! В душе я очень любил это ремесло. И вот, дед дал мне шанс осуществить мою мечту и показать свой характер. И я его не упущу!
    После всех наставлений и разговоров, меня направили в Трактир путешественников. Взяв деревянный меч, я пустился туда, полный предвкушения!

  6. #666
    Любопытный Freili житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Всем привет. Я - Вася, уж извините шифруюсь.
    Решил написать за себя сам, если вы конечно не против. Ну а чего стесняться? Человек я простой. Ходить вокруг да около? - да я лучше удавлюсь. Тем более хозяин, что мной играет, тоже не против и каждое сказанное здесь слово готов подтвердить и на бумаге расписаться.
    До Идеального мира как такового мне дела нет. Каждый день думаю о себе, делаю для себя и своего блага. Вот и попав в Идеальный мир, сразу пришло в голову: вырасту большим и сильным и всем надаю...
    До сих пор так думаю и оправдывать своё поведение не намерен: в устройстве загадочного существа человека-мага пускай другие разбираются, ну а я пока пойду квартиру после вчерашнего разгрeбать.

    Знаю ходят поверия, что мы маги обязаны быть слабыми, под напором тяжести щепки наши руки гнутся к земле, а увесистый удар карандашом по носу способен нокаутировать даже самого могучего колдуна ибо нет в нём физической силы.
    Я вам так скажу: еще не перевелись на свете настоящие, убойные маги. Вот только встретьте меня в Идеальном мире - сами увидите.
    Последний раз редактировалось Freili; 27.11.2008 в 01:21.

  7. #667
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    А у меня 22:09!)) Может, ещё примут

    Комар

    Рождение страхов.
    Я многое познал в этом мире за своё недолгое присутствие в нём, познал практически все чувства, не смотря на то, что мало где побывал. Я узнал, что значит ненавидеть, бояться и надеяться, вот только любить у меня не получалось. Ведь я всего лишь дикий цветок, скорее даже, сорняк, как многие думали, видя меня и моих сородичей. Но я один из тех, кому удалось выжить среди этой резни. Выжить, в столь ужасной среде, где дорожишь каждой секундой; выжить, даже если видишь, как умирают те, кто был с тобой рядом, зная, что ты не в силах ничего изменить. Сложно жить с чувством вины, когда во всём видишь себя жалким созданием, помня каждое падшее тело, которому ты не смог помочь. Я мало чего понимал, но толпы людей, бегущих на нас, сводили меня с ума. Последнее, что мне запомнилось в том месте, когда я пытался сбежать - это была ОНА, настоящая дьяволица с лицом ангела.

    Беглец.
    Я больше не оглядывался и бежал изо всех сил, пытаясь стереть болезненные воспоминания из памяти, оставшегося за спиной прошлого. Бежал долго, но видать не достаточно, что бы так скоро обо всём забыть. Ведь что бы избавиться от кошмаров, нужно победить страх, который всё никак не отступал. Но так или иначе, время летит, я окреп и возмужал, научился сражаться и побеждать. Всю свою ненависть я умело воплощал в яд, а жажда мести не покидала меня ни на минуту.
    Я не искал, я ждал. Я знал, что рано или поздно, ОНА сама придёт ко мне, такая у неё задача. Почему всё, что тесно связано друг с другом, мешает тем, у кого этого нет? Мне было невыносимо больно осознавать то, что я мог остаться и воспитать оставшихся в живых, возродить в них силу, сделать такими, как я. Но вместо этого, я сбежал. Сбежал, что бы отомстить за тех, кого нет в живых и за тех, кто ещё будет убит. Вера в то, что мои страдания помогут мне в битве, придавала мне мощи и уверенности в себе.
    Я чувствовал, что ОНА где-то рядом и что столкновение с ней неизбежно. Да и пора бы уже, с того момента, как я стал элитным, других желаний у меня не возникало. Я жаждил её крови, я хотел видеть её мучительную и медленную смерть. ОНА та самая, которая принесла в наш мир больше всего страданий, - безжалостная и суровая. Но это не останавливало меня.

    Встреча.
    В лесу было тихо, словно по нему прошлась ночь и все заснули. Огромные хлопья снега окутывали замёрзшие деревья и землю. Как прекрасно смотрелись бы алые капли желанного напитка на белоснежном фоне...
    И тут всё моё тело зaдрожало, сердце стало колотиться в бешеном ритме и я в ярости кинулся туда, куда меня звала интуиция. Я мчался быстрее обычного, ледяная земля превратилась в огненную, жар полыхал в каждой моей клетке. Вот они - вкус погони и чувство власти.
    И вот я увидел её силуэт. ОНА бежала в сторону гор, а за ней по пятам гнались два огромных медведя. Вот он, мой шанс!

    ОНА оказалась обычной девчонкой, коих было тысячи. Но иметь на своём счету столько убийств, дано не каждому.
    Я уже почти нагнал её. Оставалось пару ударов и моя жажда уталилась бы. Но я хотел сделать это сам. Медведи, при виде меня разбежались и я остался наедине с ней. Один на один.
    ОНА споткнулась и упала. Её колени были разодраны, от долгого бега ОНА тяжело дышала. Наконец-то она заметила меня. А я уже стоял рядом и готов был поделиться с нею муками ушедших, но...
    Как много печали в её глазах...
    Я почувствовал, что мы оба затаили дыхание. ОНА прижалась к дереву, взгляд её был сквозь меня, словно уплывающий в даль.
    Тут я не выдержал и все мои мечты рассеялись. И я ушёл. Повернулся спиной и ушёл.
    А ОНА вставла на ноги и собрав всю энергию, предательски швырнула в мою спину осколки пронзающего льда.
    Я упал. Не зря говорят, вся жизнь пробежала перед глазами. Последнее, что я слышал - ухмылку и удаляющиеся шаги.

    Я так хотел мести, расправы. А я оказался лишь жалким комаром, жаждущий крови, которого в итоге раздавили одним пальцем.
    Холодно... И кровь на снегу... как красиво...
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  8. #668
    Ex-Admin IceSatyr житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
    А у меня 22:09!)) Может, ещё примут
    Работы принимаются до 23.59 27 ноября.

  9. #669
    У наставника Gorganit житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я был ражден зверем, и что? У меня такие же права что и у других, я много путешествовал, знаю что такое месть и ярость, спокойствие и гнев, ненависть и любовь. Разница между мерами ток одна, её природа.
    Когда я пришел в этот мир, я не знал кто враг, кто друг и познание мои начились с природы каторя меня окружает. Я помню первые шаги, первые друзья, провалы и победы, но все это было тока началом.
    Радовала меня одно, чем больше я узнавал о этом мире, тем легче становилось жить. Мои силы росли и тогда я был готов к первому увлекающиму заданию, вот теперь мои знания и силы будут не бесполезны.

  10. #670
    У наставника Timberlinx житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Тимбер снился сон. Темноволосая девушка-друидка, со знаком летучей мыши, в окружении верных друзей, прорывалась в тёмном подземелье к заветной цели! Броня сверкала, звенели клинки! Ловкость и сила были спутниками этой смелой компании. От молодых людей веяло уверенностью в себе и в друг друге, они смеялись в лицо монстрам, уничтожая их одного за другим!
    Сладко зевнув, Тимбер потянулась и открыла глаза. Она была уверенна, что во сне она видела будущую себя! Вечерело. В дали были видны отголоски праздничного костра. Ловко спрыгнув с дерева, на котором она так славно уснула после ночной охоты, молодая друидка пошла к деревне. «Смех, кругом только радостный смех, а значит все молодые парни и девушки её деревни удачно прошли испытание у наставника» - подумала она. – «Ну ничего… ещё не ночь… Я успею!»
    Подойдя к деревни девушка аккуратно пробралась к хижине Наставника. Тимбер не хотела встречаться с кем-нибудь из её племени. Такие друидки как она, со знаком летучей мыши, были в её племени редкостью и считались проклятыми. У неё не было не одной близкой её души. Всю жизнь ей помыкали, давали самую тяжёлую работу, но каждый раз как цветок после бури, она гордо поднимала свою голову. Повзрослев, она всё чаще уединялась в чаще леса, наслаждаясь общением с дикими животными и силами природы. Она не могла повеливать ими, пока не достигнет своего совершеннолетия и не пройдёт испытания.
    О! С каким нетерпением она ждала этого дня! Нет.. не для того, чтобы отомстить всем своим обидчикам, а чтобы доказать всей деревне, что они ошибались на счёт друидок со знаком летучей мыши. Тимбер была уверенна, что сможет проити свой путь до конца, в этом её убеждали её сны! Ведьне редко то, что её снилось, сбывалось! Правда за это качество её ещё больше ненавидели в деревне.
    И вот наконец настал! Настал тот день, которого она ждала всю свою сознательную жизнь! Этот день, точнее вечер этого дня, откроет ей ворота из её маленького мира в Идеальный мир!!!
    - А вот и наша Избранная. – Проговорила на распев старая друидка Наставник племени ясноглазых. – Добро пожаловать! Я думала ты уже не придёшь на испытание!
    Девушка пожала изящными плечами: «Ой, ну только не надо, а? Избранная… Ха!»
    - Проиди испытание… если ты с честью пройдёшь его… то Идеальный мир откроет тебе свои обьятия! – продолжила Наставник. – Докажи свою силу, храбрость, мудрость! Иди! И помни! У тебя осталось мало времени… скоро закат.
    - Конечно Наставник.. Я помню.. Можешь быть уверенна, что твоё задание будет исполнено до заката!
    Так же бесшумно девушка вышла за пределы деревни. До заката было не так много времени, но она была уверенна, что она успеет. Проверив своё оружие, Тимбер вышла на охоту. Она точно знала, что впереди у неё долгая дорога к её цели. В голове вертелись слова Наставницы о том, что она Избранная. Вызвав перед глазами образ прекрасной воительницы, которую девушка видела во сне, Тимбер зло улыбнулась и занесла клинок над первым тестовым монстром...
    Последний раз редактировалось Timberlinx; 27.11.2008 в 03:00.

Закрытая тема
Страница 67 из 74 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения