Страница 67 из 393 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 3922
  1. #661

    По умолчанию

    что значит одно и тоже?
    или - базовые 10 % + (как ты пишешь) 35% = 45 %
    или - базовые 10% + 35% (от этих имеющихся) = 13,5 %
    (10% - для примера)
    Astra WR 101 АХИЛЛ

  2. #662
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Хороший вопрос) Об этом давно спорят.Так как подобное не прописывается или не проверяли но интерестно)
    Впрочем мне своего хватает на очень частые криты. Одевая в будущем еще 7% думаю будет еще веселее.

  3. #663

    По умолчанию

    темный вызов увеличивает % крита на 35% , т.е. было 10% стало 45%.
    сам я светлый), но мне так темные тигры говорят) может Мишко подтвердит?)

  4. #664
    На перепутье FIRE93 житель Идеального Мира Аватар для FIRE93
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    народ, мож повторяюсь но все-таки.
    Мастерство владения топорами и молотами
    Свет: Урон топорами и молотами будет увеличен на 100%.
    Тьма: Шанс критического удара возрастает на 1% при использовании топоров и молотов.
    по моему плюха к урону вкуснее чем 1% крита) хотя мож и ошибаюсь
    Reddy WR 101+ 2.86 self
    Феникс.

  5. #665
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Мишко уже подтвержал, там реально до 45 примерно разгоняется, если после вызова хотябы каждый третий удар не крит значит седня можно не крафтить, не точиться, не идти в куб, всеравно день неудачный

    и еще многомного сильных персонажей

  6. #666
    Любопытный Relius житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    18

    Wink

    "ScaveR" *приведи плз примеры тех, кто утверждает что % крита обору мало что дает.*


    Прямых примеров нет. Только косвенные намёки. о ВКРе и т.д. Но я вот еще о чём.
    Как принято считать что светлый - танк.
    тёмный - ДД.
    Но я вот что хочу добавить, кто из вас играл в RF Online? Те кто были воинами(дамагерами) вспомните. На чём что основывался вашь выбор двуручного оружия?
    Меч и топор : скорость низкая, дамаг хороший и стабильный.
    Молот и копьё : молот в частности - средний дамаг, высокий шанс крита ... Копьё - высокий дамаг, большой разброс урона, средний шанс крита.
    А теперь сопоставим светлого и тёмного оборов к данным оружиям. Находите связь? ...
    Далее, еще бытует мнение о некоторой слабине тёмных танков. Вспомним, из-за чего срывают лукари ПБ у танков? Правильно, криты, и частые криты. Точно так же как лукарь срыват, обор способен усиливать агры критами. Я это вот к чему. Разные оборы на разные пати. Допустим ДД обору, будит хорошо в пати где много луков допустим. Светлому, больше по душе разношерстная компания, т.е. все классы.
    P.S. это всё ИМХО. Ничего доказать не пытался. Только прояснить из наблюдений. Не ругайтесь ну оч сильно на меня)

  7. #667
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    ругаться не будем, просто это уже тут писалось раз 10

    и еще многомного сильных персонажей

  8. #668
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Вот если в следующем обновлении вдруг вернут боссов в 109-й светлый данж, а мобов ввести из-за какого-то косяка забудут, тогда райский тигр станет выгоднее
    Пока что он и в ПвП, и в танковании как-то не очень. Разве что полчишка рулит, с Чи проблем несколько меньше.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  9. #669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relius Посмотреть сообщение
    "ScaveR" *приведи плз примеры тех, кто утверждает что % крита обору мало что дает.*


    Прямых примеров нет. Только косвенные намёки. о ВКРе и т.д. Но я вот еще о чём.
    Как принято считать что светлый - танк.
    тёмный - ДД.
    Но я вот что хочу добавить, кто из вас играл в RF Online? Те кто были воинами(дамагерами) вспомните. На чём что основывался вашь выбор двуручного оружия?
    Меч и топор : скорость низкая, дамаг хороший и стабильный.
    Молот и копьё : молот в частности - средний дамаг, высокий шанс крита ... Копьё - высокий дамаг, большой разброс урона, средний шанс крита.
    А теперь сопоставим светлого и тёмного оборов к данным оружиям. Находите связь? ...
    Далее, еще бытует мнение о некоторой слабине тёмных танков. Вспомним, из-за чего срывают лукари ПБ у танков? Правильно, криты, и частые криты. Точно так же как лукарь срыват, обор способен усиливать агры критами. Я это вот к чему. Разные оборы на разные пати. Допустим ДД обору, будит хорошо в пати где много луков допустим. Светлому, больше по душе разношерстная компания, т.е. все классы.
    P.S. это всё ИМХО. Ничего доказать не пытался. Только прояснить из наблюдений. Не ругайтесь ну оч сильно на меня)
    всем кто считает что светлый -танк, а темный - ДД, советую удариться головой об раковину)):rtfm:
    по мне светлый -стабильный дамаг, темный - крит
    насчет оружия у воинов в РФО -неудачный пример, имхо. это скорее подходит для ветки воинов для выбора билда) а танкам в РФО нужен был щит, т.к. без щита агроскиллы не работали.
    а нсчет танкования..когда же люди поймут, что при танковании темный обор не может использовать вызов и божественную силу, т.е. темный обор критует чаще светлого (при равном эквипе) опять на теже пресловутые 3% крита.
    как я уже повторял действительно серьезный отрыв в %крита темному обору дает темный вызов.
    Цитата Сообщение от Moonthorn Посмотреть сообщение
    Вот если в следующем обновлении вдруг вернут боссов в 109-й светлый данж, а мобов ввести из-за какого-то косяка забудут, тогда райский тигр станет выгоднее
    Пока что он и в ПвП, и в танковании как-то не очень. Разве что полчишка рулит, с Чи проблем несколько меньше.
    не знаю как на других серваках, но на Орионе щас вполне успешно фармиться Гуй Магистр, т.е появляются странички из магистра (20 страничек = 1 рандобный скилл выбранной стороны и класса), так что уже появляются светлые скиллы на тигру))
    а насчет "Пока что он и в ПвП, и в танковании как-то не очень", все зависит от прямоты рук, ели руки кривые, то и светлые скиллы не помогут)
    Последний раз редактировалось ScaveR; 12.06.2009 в 23:15.

  10. #670
    Развивающийся nebesnij житель Идеального Мира Аватар для nebesnij
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    полностью поддерживаю предыдущего оратора, грамотно и доступно написано, а то развели флуд и стали сравнивать, у кого же длиннее?
    повторюсь конечно, но каждый выбирает сам, что ему больше нравится, а что лучше/хуже, для танка ад или рай, утверждать не стоит, у каждого свои плюсы и свои минусы.
    кто-то любит крит, кто-то стабильный дамаг вот и вся разница.
    тем, кто ещё не определился, юзайте базу, там всё подробно описано и определяйтесь с выбором, думаю к 89 лвл вы уже определили для себя свой стиль игры и особых проблем не возникнет.
    делаю добрые дела за еду

    Таразед | WB | 97 рай - умер
    PvP - смысл игры

    AION in progress

Страница 67 из 393 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения