Страница 67 из 234 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2333
  1. #661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orc1992 Посмотреть сообщение
    Но он ведь продюсер PW, а не Mail.Ru Group?
    а ИЦ чей, ПВ чтоли)

  2. #662
    Воин orc1992 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swim83 Посмотреть сообщение
    Долго этот бред сочиняли?
    Вы сами задали мне вопрос и тут же сами на него ответили, хотя я НИГДЕ не писал, что устанавливаю все подряд. Я как раз убираю все галочки, касающиеся установки софта от майла и , тем не менее, в скором времени обнаруживаю эти сюрпризы на своем компе.
    Вы умолчали, я выдвинул версию.

  3. #663
    Неопределившийся swim83 на скользкой дорожке Аватар для swim83
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orc1992 Посмотреть сообщение
    Вы умолчали, я выдвинул версию.
    Это другое дело =)

    Умолчал потому, что отходил за чаем)

  4. #664
    Воин orc1992 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dementev-d Посмотреть сообщение
    а ИЦ чей, ПВ чтоли)
    Ну раз продюсер PW поручился относительно клиента PW, что "подобных" косяков со стороны ИЦ не будет, относительно других (мокрых) проектов. Или же его доработали.

  5. #665
    Развивающийся tkoshka житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Вопрос к администрации: Вам заняться больше не чем что ли?

    Прям всё так хорошо и гладко в проекте, что только рекламы других проектов не хватает? Лучшая реклама для компании, это качественное предоставление услуг.

    Разобрались бы лучше с многочисленными, МНОГОЛЕТНИМИ лагами в игре. Обезьяну в 59ом данже, например, почините уже (на днях был там по знакам на 5 заходов, обезьяну зачли только 1 раз)

  6. #666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orc1992 Посмотреть сообщение
    Ну раз продюсер PW поручился относительно клиента PW, что "подобных" косяков со стороны ИЦ не будет, относительно других (мокрых) проектов. Или же его доработали.
    Ну раз уж так , пойду спать со спокойной душой.
    Всем быстрой обновы, и как говорится - ни гвоздя ни гуарда...тьфу... или как там)

  7. #667
    На перепутье Pechalkin житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    После того,как гвардмайлру опустили по самое некуда, подобные новшества доверия у меня точно не вызывают.
    Теперь придется постоянно отключать автозагрузку, и ради обновлений смотреть всё то, что соизволят нам показывать с той стороны

  8. #668
    Воин orc1992 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tkoshka Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации: Вам заняться больше не чем что ли?

    Прям всё так хорошо и гладко в проекте, что только рекламы других проектов не хватает? Лучшая реклама для компании, это качественное предоставление услуг.

    Разобрались бы лучше с многочисленными, МНОГОЛЕТНИМИ лагами в игре. Обезьяну в 59ом данже, например, почините уже (на днях был там по знакам на 5 заходов, обезьяну зачли только 1 раз)
    По теории боссов, который не засчитывают по знакам, знак надо ставить когда меньше 10% ХП у босса остаётся, теория теорией, а в 9 из 10 случаев это помогает.
    Насчёт лагов - пиши в ЛС.
    Если машину у тебя более менее "не калькулятор", то легко решима эта проблема)

  9. #669
    У наставника Ningyoo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А ещё хуже что-нибудь можно придумать? Чтоб компьютер (старый, как я) совсем помер, желательно с музыкой.
    Ну зачем, зачем?!(

  10. #670
    Воин orc1992 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    341

    Cool

    Цитата Сообщение от Pechalkin Посмотреть сообщение
    После того,как гвардмайлру опустили по самое некуда, подобные новшества доверия у меня точно не вызывают.
    Теперь придется постоянно отключать автозагрузку, и ради обновлений смотреть всё то, что соизволят нам показывать с той стороны
    Там "галочка" будет на отключении вовсе.
    Но при включении последующей обновы, разумеется)

Страница 67 из 234 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения