+ Ответить в теме
Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 765
  1. #661
    Развивающийся Adity на скользкой дорожке Аватар для Adity
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/Кингисепп
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Не поможет) Все считают, что именно им обязаны ответить, ведь так сложно пролистать повыше тему и самому найти ответ..

  2. #662
    У наставника olibaba21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что делать если на аккаунте стоит привязка к номеру которого я не знаю ,а на самой почте мой номер,меня могут взломать

  3. #663
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olibaba21 Посмотреть сообщение
    Что делать если на аккаунте стоит привязка к номеру которого я не знаю ,а на самой почте мой номер,меня могут взломать
    Не иметь дела с купленными аккаунтами... Кажется крайне маловероятной ситуация, когда человек не знает номер, к которому он сам привязал свой аккаунт.

  4. #664
    У наставника satana15rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.08.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ребят всем привет, что делать если номер как год назад потерял, не наменя оформлинный плюс, вообщем нету этого номера что делать подскажите удалить не могу, без старого номера

    Гм помогите всё что нужно предоставлю, кроме номера
    Последний раз редактировалось pomn1k; 21.02.2018 в 19:58.

  5. #665
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satana15rus Посмотреть сообщение
    Гм помогите всё что нужно предоставлю, кроме номера
    Пишите в саппорт, небольшой шанс есть. Если, конечно, не на вас был оформлен только номер, а не почта. Потребуется очень много дополнительной информации для подтверждения вас как владельца.

  6. #666
    У наставника andreigoncharov житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Если потерял симкарту то как отвязать номер от акаунта

  7. #667
    Развивающийся Maysis житель Идеального Мира Аватар для Maysis
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    А что делать если симка к которой привязан аккаунт утеряна? Я хочу привязать к новому номеру(Как это сделать?

  8. #668
    У наставника bomg1987 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию смена привязки к телефону

    можно ли сменить привязку к телефону не имея старого номера?

  9. #669
    У наставника Lfybkf84 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Номер телефона сменила, теперь как привязку то поменять, не понимаю что-то? Подскажите нупке...

  10. #670
    У наставника Kord13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lfybkf84 Посмотреть сообщение
    Номер телефона сменила, теперь как привязку то поменять, не понимаю что-то? Подскажите нупке...
    А старый номер телефона где? Идите к провайдеру, восстанавливайте старый номер по паспорту и получайте на него смс... Или доказывайте саппорту что это Ваш аккаунт....

    У меня иная ситуация... Телефон с симкой отдал матери, так как мы переехали в другой регион и страну и у меня уже другой номер... Хочу отвязать номер что бы на свой поучать все уведомления. И что бы мама не получала смс сколько там вдонили))

    Проблема в том что вторые сутки не можем отвязать - смс просто не приходят на номер. Старый номер казахстанский, симка рабочая, деньги все есть... Просто не приходит смс.

+ Ответить в теме
Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения