Страница 67 из 240 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2400
  1. #661
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Я тоже не понимаю как за счёт сапог и наручей р8р цена держится... Даже на восприятия не слишком опустилась за последнее время(около полугода держится в районе 300к).
    Последний раз редактировалось Naruto_ek; 27.02.2017 в 17:38.

  2. #662
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naruto_ek Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю как за счёт сапог и наручей р8р цена держится... Даже на восприятия не слишком опустилась за последнее время(около полугода держится в районе 300к).
    Крафтят не только сапоги и наручи для р8р, но и накидку со шлемом, а так же сины/вары аспдшники делают поножи, так что по факту не нужен только верх, а все остальное востребовано. Оружия нирваны делают те, кому нужны абилки (к примеру синам берс и тд) + вары для р8р пух, по другому их просто напросто не получить, так что ничего удивительного в такой цене нет

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naruto_ek Посмотреть сообщение
    у меня всего 8-12кк выходит за 6 заходов(за час примерно), как у вас-то больше?)
    з.ы. сделали бы шамам массовый тп...
    разница в дамаге, разница в цене на крисы на серверах, разница в твиносоставе.
    Мист+(дру+вар)=боссы за драки
    Собственно тоже интересует вопрос в том, как поменяется нирвана. И какая.

    ~Сын ада~73% селф~

  4. #664

    По умолчанию

    Срань господня, я только порадовалась пройдя всем твинам до конца уважение, и тут на тебе опять. Спасибопожалуйста блин.

  5. #665
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Сегодня китайцы изменили шипы и несогласку шамов. Теперь ими нельзя бафать других. Только себя. Алилуйя.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  6. #666
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Вроде жаль, но я не пользовалась, поэтому мне хорошо
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Сегодня китайцы изменили шипы и несогласку шамов. Теперь ими нельзя бафать других. Только себя. Алилуйя.
    хохо, подруга буквально месяца не прошло качнула шама для шипов АХХАХАХХАХАХАХА

  8. #668
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Только это изменили? Шансы срабатывания несогласки не сделали больше? Дамаг от шипов не увеличили?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Шансы срабатывания несогласки не сделали больше?
    Куда больше? Губёхи закатай.

  10. #670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Куда больше? Губёхи закатай.
    ну допустим 100% норм же..

Страница 67 из 240 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения