+ Ответить в теме
Страница 67 из 130 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1297
  1. #661
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miracle1401 Посмотреть сообщение
    Чо рил? Победит та женщина с битой? Лол канеш, могли б за посимпатичнее девушку голосовать
    В конкурсе 3 тура, поэтому - не факт что именно победит.) Обеспечит себе 100% проход во второй тур, да.)

  2. #662
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miracle1401 Посмотреть сообщение
    Чо рил? Победит та женщина с битой? Лол канеш, могли б за посимпатичнее девушку голосовать
    - ну на самом деле работа не плохая, девочка тоже. Не моя фаворитка, но и её нельзя не заметить)
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  3. #663
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Я подолью масла в огонь. Это рейтинг перед завершением голосования и 30-ка, прошедшая во второй тур, в прошлом году.

  4. #664
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air234 Посмотреть сообщение
    Я подолью масла в огонь. Это рейтинг перед завершением голосования и 30-ка, прошедшая во второй тур, в прошлом году.
    - огого)))...вот это сКачки)
    Последний раз редактировалось FenixNef; 14.07.2017 в 16:59. Причина: очепятки
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  5. #665
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Такая картина почти ежегодно. В один из годов лидера даже сместили в конец 30ки.

  6. #666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miracle1401 Посмотреть сообщение
    Чо рил? Победит та женщина с битой? Лол канеш, могли б за посимпатичнее девушку голосовать
    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    - ну на самом деле работа не плохая, девочка тоже. Не моя фаворитка, но и её нельзя не заметить)
    имхо композиционно (личные данные конкурсанток в расчет не беру, т.к. вкусовщина) фотка девушки с битой - лучшая в первой пятерке.. более образная, полная.. более законченная.. урбанистически-апокалиптический фон, немного милитари, матовый отлив видавший виды биты с надписью: "king" + в меру "секса".. все это хорошо сочетается друг с другом и оставляет приятное впечатление.. чувствуется и читается Замысел.. это сильнее и сложнее, чем огурцы, диван, обои..
    еще композиционно понравилась фотка от SkoVoroDA Сириус .. есть в ней какой-то фикус=))
    а так все увиденные мной девушки по-своему прекрасны (хотя я от силы 20 первых посмотрели в конце с десяток=)
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  7. #667
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfOfDark Посмотреть сообщение
    Такая картина почти ежегодно. В один из годов лидера даже сместили в конец 30ки.
    Да и по этому списку все, кто зелёным не выделен, вылетели из 30ки.
    Я даже и подзабыла что аж на 4м была по итогу
    Девушка с татуировкой батона.

  8. #668
    Развивающийся RavenGoth житель Идеального Мира Аватар для RavenGoth
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Вот и я к тому, что у людей даже терпения не хватает все пересмотреть, зациклились только на основных, о которых все говорят, и еще повезло немного тем, кто в начале списка

  9. #669
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air234 Посмотреть сообщение
    Я подолью масла в огонь. Это рейтинг перед завершением голосования и 30-ка, прошедшая во второй тур, в прошлом году.
    сурово) интересно, как будет в этом году

  10. #670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    имхо композиционно (личные данные конкурсанток в расчет не беру, т.к. вкусовщина) фотка девушки с битой - лучшая в первой пятерке.. более образная, полная.. более законченная.. урбанистически-апокалиптический фон, немного милитари, матовый отлив видавший виды биты с надписью: "king" + в меру "секса".. все это хорошо сочетается друг с другом и оставляет приятное впечатление.. чувствуется и читается Замысел.. это сильнее и сложнее, чем огурцы, диван, обои..
    еще композиционно понравилась фотка от SkoVoroDA Сириус .. есть в ней какой-то фикус=))
    а так все увиденные мной девушки по-своему прекрасны (хотя я от силы 20 первых посмотрели в конце с десяток=)
    Спасибо большое за приятные отзывы ) мы действительно старались с фотографом ) Если есть такое видение, значит мы полностью воплотили свою задачу)

    FenixNef тоже благодарю ^^

    Девчонки не переживайте . Все координально поменяется , когда выложут результат) В моем первом конкурсе я не попадала в 30 ку, в итоге оказалась на 20 месте )

+ Ответить в теме
Страница 67 из 130 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения